Дали старые манеты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старый город уходит под воду

Сон о достижении равновесия между сознательно-духовной и эмоциональной сферой сновидца (старый город Атлантида медленно уходит под воду, жертво-приношение красивой Девушки богам, Сновидец наблюдает в воде).

И такое ощущение от Сна, что Сновидец не хочет выходить из Воды, когда старый город уходит под воду - его это не беспокоило во сне, нисколько?

А выйти из воды Куда-то надо будет, но куда, раз старый Город утонул?

Оставаться в Воде во сне - это не-стабильность Жизни наяву, отсутствие твердой опоры, когда пора задуматься о возведении нового Города (новый статус, положение Сновидца, согласно возрасту, опыту).

Или сновидцу и так хорошо? @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое платье

Старое Платье, заСтиранное - это всегда неугодный, надоевший Имидж (Висящее в воздухе, Рас-Поротое, Грязно-зеленого цвета - это Недовольство личной жизнью..).

Остановились рядом с незнакомым Домом, Женщина нам показывает Платье - это временная остановка в Делах, планах, Неизвестность.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое платье

Сон: Указывает на глубокое недовольство и неприятные переживания. Вряд ли вы можете рассчитывать на удачный исход ваших дел и нормальные отношения с окружающими. Что то вы делаете не так... Словно притягиваете к себе море неприятностей... Думаю, вас нарочно туда тянут, присмотритесь к ближайшему окружению. Кто то из грязи пытается вылезти в князи....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Сон показал внутреннее Устройство жизни Сновидицы и ее жизненные Устои - Богатая квартира старой женщины, где имеются старинно-обставленные Комнаты и одна разрушенная Спальня, с трещиной в потолке и крыше.

Ремонт Спальни будет очень дорогой, придется менять Конструкции и заново делать Крышу, плюс Дезинфекция.. - подсказывает о том, что Сновидица встала перед Ремонтом-реконструкцией своей Жизни, которая ей 'дорога', по своим соображениям.

Сновидица в роли Инженера по ремонту, общается и ходит по Квартире с Девушкой - показывает две стороны Сновидицы, как Исполнителя и Потребителя? (Девушка - кем приходится богатой Женщине во сне?).

Самое главное, Беременная Кошка, которая вот-вот окотится - наяву символизирует беззащитность, зависимость, не-выносимый и скрытый негатив (Кошка начинает га - - - ь в комнате, Мне становится противно..).

Напрашивается вывод > Кошка в разрушенной Спальне вот-вот окотится, что добавит проблем - наяву имеются некие скрытые и множественные внутри-семейные проблемы, которые Сновидице необходимо как-то разрешить..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Согласна с Ливией. Дополню, что сновидение повествует о проблемах в интимной жизни. Символы кошка и спальня об этом говорят. Гадить или вообще испоражняться в неположенное место- это неправильно выходить из напрягающей ситуации. Беременность кошки- та же тяжесть в личной, сексуальной сфере, которая вас пугает грядущим разрешением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые двери

Ваш сон подсказывает вам, что вы не желаете, чтобы в ваши дела никто не мог войти, проникнуть и поэтому во сне вы пытаетесь закрыть крепко дверь. И видно, что вы сможете проблемы решить успешно и в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые двери

Старые жизненные проблемы и нежелание что-либо менять, но перемены неизбежны даже без вашего вмешательства - и Вы это явно понимаете "... Хотя сама понимаю что это всё безтолку... "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая ведьма, обезьяна, челюсть

Старая ведьма означает, что Вам предстоит некая авантюра. И если изначально затея покажется заманчивой, то затем Вам придется о ней пожалеть. Если она приближалась очень близко к Вам, то могут юыть небольшие неудачи в делах, проблемы. В Вашем доме небольшие тревоги, но этот временно, скоро удача вам улыбнется. Далее, у Вас произойдут какие-то события. Встречи, знакомства в общественном месте, все будет идти спонтанно, может быть, закончится близкими отношениями. Тем более вы там били кого-то. Плюс у Вас большое желание общаться, круг знакомств так и так должен быть расширен, видимо к этому и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый знакомый во сне и сильное беспокойство

Такой сон предвещает и волнение в реале, из за возможности что удачное решение какого то вашего дела, (проблемы, события)пойдёт не так, как вам хочется. Но сон заканчивается хорошо, значит и в реале, всё обойдётся и пройдёт нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом

Здравствуйте. Не зря Вы во сне чувствовали себя лишней. И родня Вас не замечала... Значит Вы не больно то им нужны... Они лежали на не чистых матрасах говорит о их не чистых помыслах... Старушка во сне просила пить быть может это нужда... Вы пошли с сыном в церковь возможно Вам придёт помощь с выше... Удачи Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дали старые манеты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дали старые манеты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни