Давление стороны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мир по ту сторону зеркала

Доброе утро, Нина!

Ну зеркало и является порталом. Правда чаще его используют как портал в мiр мёртвых и в план духов нижнего мiра. Не уверен, что Вы летали, по крайней мере этого не видно по описанию крыльев. Маленькая девочка - это и есть проводник, который перемещает по разным планам тонкого мiра. Вообще Вы хорошо описываете классический алгоритм перемещений. Видимо подсознание дает Вашему сознанию пищу для фантастических размышлений...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрела на себя со стороны

Доброй ночи, Эсфирь!

"сон был очень коротким, по ощущениям длился минуту, но очень яркий и реалистичный" - сны вообще коротки. Можно прожить целую жизнь, а окажется, что прошло 2-3 секунды)))

Это всё ни к чему ни было показано. Это развитие Вашего тела сновидения. Просто тренировка. Можно сказать, что это было осознанное сновидение, даже если Вы не уделили внимания тому, что в сновидении понимали, что это был сон. Просто связь сознания с телом сновидения - ещё не отработана.



Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрела на себя со стороны

Вы жалели до сих пор о том, что общение с этим мужчиной прекратилось? Речь о разлуке. В этом состояла плохая примета? Сейчас Вы видите красивое зеркало, значит не жалейте напрасно- что не сделалось - к лучшему. Думаю сон скорее о прошлом, его переосмыслении, взгляд со стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрела на себя со стороны

Здравствуйте. Ключевой момент - зеркало. Зеркало во снах всегда предвещает, что что-то случится. Чаще неприятности или болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрела на себя со стороны

Здравствуйте, возможно, сон как раз о том, что бы постараться взглянуть на себя со стороны. Причем, скорее всего, глазами этого мужчины.

Зеркало также указывает на возможность взглянуть не только со стороны, но и вглубь себя, вглубь переживаний. Во сне вы оказываетесь перед зеркалом вместе - возможно, стоит пересмотреть ваши отношения, ваш прежний разговор. Что было в том разговоре? Как он мог повлиять на него?

Зеркало в позолоченной раме может означать зеркало Истины.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левая сторона и черепа

Совсем вкратце - этот сон подсказывает сновидице, что ей стоит довериться своей интуиции, которая точно знает, какой Путь поджидает сновидицу.

Да, и много земного пока занимает разум сновидицы, и сновидица знает это и понимает, что земной разум есть Тормоз на Пути.

Больше тут и добавить нечего.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левая сторона и черепа

Забавно из уст девушки-подростка (точнее из ее сна), пишущей с ошибками слово " КЛАСС", услышать, что самый страшный грех в ее жизни - мысли о сексе (как процессе) =)))

Опрометчиво было бы интерпретировать детские и юношеские сновидения, ибо в них еще слишком мало работы души, но слишком много фантазии, замещающей реальный опыт. Отсюда фаллообразные кальмары с отсутствующей эррекцией их щупалец, старухи и дамы века эдак 18-го, которые вместо того, чтобы " ПРОВАЛИВАТЬ" вынуждены " ПРОВАЛИВАТЬСЯ".

Блин, жаль, что богатство видеоряда сна (спасибо телевидению, фильмам и компьютерам) в данном сновидении сопряжено с убожеством сценария (практически гарри поттер с его академией) =))))

Читать больше надо ненышней молодежи!!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левая сторона и черепа

Не исключено, что в ближайшее время в вашей жизни появится избранник.

В остальном, сон не вещий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обратная сторона зеркала

Сновидица держит Зеркало - символизирует наяву контроль за своей внешней Стороной (всё то, что принято на людях - штампы, установки, требования, форматы).

Царапины и трещины (не своих рук дело) с обратной стороны зеркала (означают Скрытые и вытесненные эмоции, полное отрицание своих естественных проявлений (несовершенств).

У данной Сновидицы характер, как у настоящей рыбы (гороскоп) - везде проплывёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С одной стороны страшно

Яма-это сложная жизненная ситуация, в которой вы оказались. Во сне, человек, которого вы в реальной жизни не знаете - это человек, который вас огорчил, и с которым вы прервали отношения. Могила, которая набросилась на человека, означает, что с этим человеком вы больше не будете поддерживать отношения. Возможно, никогда не увидетесь. Сейчас у вас период депрессии. Но он скоро пройдёт. Вы попытаетесь вернуться к прежней жизни. Будете искать поддержки у близких, но не сможете найти. У вас есть поддержка Ангела-Хранителя. Вы начнёте новую жизнь, которая будет зависеть только от Вас. Начинается новый этап жизни. И у вас хватит сил справиться со всеми трудностями и построить свою Судьбу так, как вы этого захотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Давление стороны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Давление стороны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек