Грустная песня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умер отец

Закончится какой то сложный этап в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о полете над городом

Если взрослый человек во сне летает - это значит, что в жизни он нетвёрдо стоит на ногах.

Важной персоне сон сулит, что удача оставит его, обычному человеку сон говорит, что он устремляется сам к своему несчастью, а соперники будут презирать его.

Если во сне человек долго летает, приземляется, но не может взлететь снова - его положение в обществе непрочно; если же, он опять взлетает, то сон значит, что у него твердые основы в жизни.

Если человек долго парит над землёй - это предвещает, что богатство покинет богатого, а неудачи покинут обычного человека.

Если человек летает во сне недолго - сон благоприятен, но сулит переживания за безопасность человека, уехавшего от Вас далеко;
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение человека от астмы

Начну с того, что вы - человек впечатлительный и эмоциональный. Потому часто оказываетесь в центре событий - не ваших событий. Пока что это на вас это никоим образом не влияет. Скорее всего, сказывается наличие свободного и нереализованного потенциала. Место работы меняете по этой же причине.

Определенному роду людей требуются нагрузки, для освоения собственной силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение человека от астмы

Пережили какую-то неприятную ситуацию, но... Показали себя с хорошей стороны, действовали правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему Африка?

Добрый день!

Растолкую кратко, вы знаете, что вас ждёт вынужденное понижение уровня вашей жизни, людская суета говорит о том, что это затрагивает всё общество, не только вас (большое количество людей едет на автобусах в Африку, как и вы, а Африка - это символ низкого уровня жизни), дословно - не знаете даже, что будете есть-пить, и когда этот трудный и неизвестный период закончится (негр с камнями на обочине дороги). Но вы не теряете бодрость духа и это потому, что вы стоите на пути духовного роста и саморазвития.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганский барон

Попасть на Концерт Цыган - это характеризует социальный круг Сновидицы, необходимость поддержания соц / статуса (певцы Цыгане в деловых Костюмах и с гнилыми Зубами - расхождение своих социальных устремлений с истинными желаниями, которые находятся под гнётом мат/сферы).

Шикарная Песня цыганского Барона, приведшая Сновидицу в Восторг, Цветы в виде Венка с ценником (7632 - не дают в конце "10") - наяву эмоциональная сфера (желания Души) не дополучает должного внимания Сновидицы, поскольку не приносит Сновидице должного мат / удовлетворения.

Сновидице становится страшно, она хочет убежать и думает об этом - наяву это символизирует сознание Сновидицы, доминирующее над душевными желаниями, которые необходимо между собой уравновесить (Семь раз Отмерь - и Один раз Отрежь)

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ощущение эйфории

Чувства во сне часто бывают отражением чувств на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая дорога

Обувь во сне символизирует пару в жизни, супружество, партнерство. Видимо вас уже присмотрели для себя, и причем не одна девушка. Одна будет постарше, другая помоложе.

Скоро вам жениться:) До этой поры женщины приносили вам огорчения ( лужа на дороге), но ситуация с личными отношениями в корне изменится, можно ожидать основательные перемены в жизни.

Ваши усилия будут оценены по достоинству, и человек может добиться улучшения условий труда, более высокой должности или перейти на независимую работу, стать хозяином своего бизнеса.

Ваш сон о прекрасном шансе создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Появляются новые партнёры, ценные связи, заключаются договоры. Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень подбирает кожуру от апельсина

Полноценные Фрукты, спелые и сочные - символизируют Удовольствие и удовлетворение, но в данном сне Парень нашел на земле Кожуру от апельсина.. - это Личные события (любовь, страсть), что остались в прошлом, как Воспоминания - Парень готовит кожуру Апельсина на Огне, как Еду, мне стало Неловко..

В конце, Все чернокожие Смеются и Поют - символизирует радостные моменты жизни, единство с Друзьями (Одногруппники, Одноклассники и Сестры).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала во сне и наяву

Обычно сны с такими символами часто означают перемены в жизни.... Скорее всего неприятные...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грустная песня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грустная песня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы