Грузив пус ящики

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нести груз

Нести на плечах груз и очень тяжелый — взвалить груз забот па плечи.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Джинн, явленный из сосуда, ящика или т.п.

Это символ исполнения желаний или обманчивой надежды.

См. доп. в Идиоматическом сл.
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - Зерно грузить или таскать

К беременности или хорошей прибыли.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Багаж, баул, груз

Деятельность, новое дело; судьбинские тяготы; те эмоции, переживания, состояния, которые мы накопили по жизни.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Сброшенный груз

Значительное напряжение.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Ящики с перцем

Сон при Луне в Раке. Вы решили глобально(карта) и самым тщательным образом изучить(научная станция) состояние семейно- родовых дел. Какое наследие в виде крепко привитых в подсознание традиций, стереотипов поведения, идеализируемых ценносей и т. Д. Вам досталось от предков.

Учитывая тот факт, что дубину в собственном глазу всегда сложно заметить(защитная маска от гнуса), Вы приступили к расследованию... И тем самым вступили в переходное состояние от старого к новому(коридоры). Ход собственных мыслей и настроений явно позитивен(приятные люди). В итоге Вы обнаружили необходимость проработать свои/наследственные/ предрасположенности к следующим заболеваниям:

депрессия, сахарный диабет, отечность, дерматит, заболевания ЦНС, упадок сил, проблемы с кожей, ногтями, волосами, низкий иммунитет, остеопороз, отсутствие аппетита, анемия, гипертония( при этих патологиях показан болгарский перец). Известно, что заболевание физического тела вторично. Сначала идет отклонение от нормы/гармонии/ на ментально- астральном уровне. Почитайте "Психология болезней" и многое в стремлении познать себя встанет на свои места. Подсознание через образ перца и чеснока показало Вам начальный путь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почтовый ящик - мелочь

Складывать Мелочь (мат/сфера - мелочиться, беспокоиться за зря) в почтовый Ящик (эмоц/сфера), и думать, что денежки украдут, потому что Ящик в Подъезде (без присмотра) и его легко открыть - наяву говорит о том, что свою эмоц/сферу нужно держать под контролем, чтобы не переживать потери в материальной сфере (внешний успех благодаря уравновешенному внутреннему состоянию).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многосюжетный сон

Доброй ночи!

Ваши сны о том, что вас подтолкнула на такие перемены ваша забота о ребёнке (или детях), есть небольшие трудности и препятствия к осуществлению ваших замыслов, которые нужно преодолеть, и если вы всё это преодолеете, то всё дальше пойдёт, как по маслу.

Причём трудности эти сугубо ваши - вы опасаетесь, что или ваш возраст может стать помехой всему, или небольшой опыт в нужной сфере.

Не бойтесь ничего, дерзайте, всё сложится хорошо у вас.

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посылка с кроликами

Этот сон может означать то, что вас в этом одноименном году могут ожидать какие-то "неожиданности", которые вы "пока" не сможете оценить и понять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка. Поездка

Сновидица в Подъезде, где все почтовые Ящики открыты, пытаться достать Почту, которая хорошо закреплена в ящике, как и в остальных - символизирует устоявшееся душевное равновесие Сновидицы и попытку докопаться до истоков своей Души (видимая эмоциональность, но не истинная).

Подъезд оказывается чистым помещением для приносимого всеми Мусора - символизирует укоренившиеся взгляды Сновидицы, что "сор из избы не выносят", а оставляют у себя.

В помещении стоит очень красивая дорожная Сумка, закрытая, но полная чем-то - это символизирует эмоциональный багаж, скрытую эмоциональную сферу Сновидицы, пристойную снаружи, но непонятную изнутри.

Сновидица хочет посмотреть Сумку изнутри и забрать её себе, но не успевает, мусорное помещение превращается в салон Автобуса - символизирует необратимые и упущенные в своё время жизненные процессы.

Автобус едет без Водителя, но если спустить ногу и притормозить ею, то появляется возможность попасть в автобус какой-то Женщине - символизирует подверженность Сновидицы социальным моделям поВедения и неосознанную душевную сферу.

Полная остановка Автобуса, желание вновь его заПустить, автобус снова заезжает в Тупик, бесЦельная езда - символизирует неосознанность своей жизни и её бесцельность (маршрут неизвестен и цели тоже).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грузив пус ящики

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грузив пус ящики во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни