Грудное кормление

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разрезанная грудная клетка

Сон символизирует очень скорое или быстрое разрешение своей Проблемы (Больной вопрос), в связи с создавшейся Необходимостью - я попросила Человека вызвать 'скорую', мой Живот зашили очень Быстро и неаккуратно, Необходимо прийти в 12 или 13 больницу.

Направление в 12 или 13 больницу, в зависимости от Того, куда Я отношусь, в какую Пойти..? - обозначают 3 (1+2) или 4 (1+3), Разделение и Распределение, формальные/официальные Вопросы (законо-дательство), выбор своего Пути в соответствии с законом.

Разрезанный Живот, свой - символизирует свой "внутренний мир", личную Жизнь, живот-живет, что срочно приходится вновь зашивать, но Сновидице не больно во сне - это означает сознательный Выбор, абсолютно без чувств и эмоций, когда Необходимо.

Какой-то Человек-Парень и Доктор 'скорой' - это два решения Личной проблемы, Эмоциональное решение и Сознательное.

И.. Сон, просто, классный - наяву имеются Законные возможности, согласно которым Сновидице надо сделать Свой Выбор.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж спасает плачущего грудного ребёнка

Какого пола был Ребенок, голый на вид и новорожденный..? - (это самый важный Аспект в этом сне, и общее значение Сна будет зависеть от этого).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж спасает плачущего грудного ребёнка

Сон подсказывает, что некая давняя Ситуация (Ребенок был голый и на вид Новорожденный) обернётся совсем Другой стороной, благоприятной - Муж выскочил и принёс его Домой, Я положила на грудь и укрыла Одеялом.

У нас на этаже нереально громко Плачет ребёнок, Пьяный отец истязается над ним - символизирует внутренние Семейные проблемы, вышедшие наружу (У нас на Этаже), что и привело к их Разрешению.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искалеченый грудной ребенок, мертвый медведь

Начну с символа >>

Дерево ~ означающее Родовое дерево, корни, ветки,

На Улице было дерево, Не настоящее Дерево, декоративное ~ символизирует Представление о Себе, о своих родственниках, о своих связях (в этом ключе).

Дерево с Дуплом, там уют, одеяло, подушки ~ символизирует Семейный Дом, владения (в расширенном понятии), комфорт, семью.

Пошла в Комнату, которую мне Дали ~ символизирует свои Действия или решения, исходя из своих Возможностей, полномочий.

И, Медведь ~ всегда символ Хозяина, своей территории, "своего леса", очень позитивный Символ, если во сне нет сцен столкновений с Медведем.

Огромная башка Медведя в дупле ~ символизирует Внутренние устои или традиции своей семьи, главу семьи (Башка).

Вкратце, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Сновидица сидит в Фургоне, куда Неизвестные принесли сновидице Младенца - обозначает наяву нелепую (для Сновидицы) ситуацию, как "ни к месту - ни ко времени".

Младенец (без пола) - символизирует здесь, скорее, Материнский инстинкт сновидицы, но он спровоцирован спонтанной ситуацией (принесли Младенца в фургон), а не зародившийся планомерно в благоприятных обстоятельствах.

То есть, исходя из сна, Сновидица сейчас стоит перед дилеммой - принять или не принять хаотично сложившиеся обстоятельства, ведь выбор-то за Ней (успокаивать ребёнка, приложить его к груди и чувствовать себя хорошо).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двойня

Чужие дети во сне, которые якобы ваши, это хороший признак(сон). К большой радости(удаче) в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Появление грудной девочки, решили оставить её себе - новые радостные события в вашей жизни, скорее, связанные с новыми чувствами.

Неизвестная женщина торгует шерстяными тёмно - сиреневыми кофтами, а вы проходите мимо - ранее вы не испытывали нужды в защите и любви и, может, не пошли за любовью.

А сейчас вы, как раз, нуждаетесь в любви и душевном тепле (шерстяная кофта), тем более, что жизнь предоставила такой удачный шанс ( кофта лежит на земле).

У нового избранника уже были отношения и, возможно, не одни (по новой кофте прошлись люди и испачкали её).

И сейчас вас волнует вопрос, почему и за что вашего избранника оставили (вам непонятно во сне, почему женщина оставила кофту), хотите выяснить это (и правильно делаете - это возможность избежать проблем в будущем).

В итоге, вы не хотите упускать такой подарок судьбы, потому что уверены, что переживёте как - нибудь прошлое своего избранника (хотите постирать грязную кофту).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Материнское молоко

Этот Сон говорит о том, что Сновидица изо всех сил старается сохранить у себя человеческие душевные качества, которых ей так не достаёт от окружающих (кормить Котёнка изо всех сил своим грудным молоком).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про рождение ребенка

Здравствуйте.

На фоне милых воспоминаний сновидение отразило мощное и благотворное изменение вашего осознания. Не отмахивайтесь от нового понимания/восприятия чего-либо/кого-либо. Вы созрели ко многому.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Ваш сон говорит о вашей потребности в духовной пище и ее нехватке (еда), вас не удовлетворяет социальный портрет самой себя (волосы) и вы ощущаете потребность в заботе (кормление чужого ребенка)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грудное кормление

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грудное кормление во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни