Гречку готовить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимая готовилась к свадьбе с другим

Да, сон психологический, подсказывающий о том, что никакой Свадьбы в реальности Не Будет за Сном, поскольку Свадьба - символизирует наяву Равновесие всех Условий, предшествующих Событию, чего нет в описанных Отношениях, поэтому у Сновидца остался не-приятный осадок.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок в коробке ест гречку

Будешь пытаться кому-то понравится наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж готовиться к свадьбе с берем любовницей живясомной

Такой сон к скандалу, сильной ссоре
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Этот Сон открыто подсказывает Сновидице, что прежние ценности не имеют для неё никакого значения - Сновидица во сне варит Суп из Кусочков Мяса (нестабильная эмоц / жизнь трансформировалась Сновидицей в соц / устроенность).

На Кухню заходит Мама и кричит на Сновидицу - это внутренний эмоциональный протест Сновидицы вопреки осознанным действиям, но Сознание взяло верх.

Гречка в Чашке, подобно зёрнам-булыжникам, свисающая, как кусок Скалы из разных горных Пород - огромный сплав всесторонних жизненных неурядиц, лежащие в основе бывшей близкой связи Сновидицы.

Сновидица плачет на Диване и хочет, чтобы хоть кто-то её услышал - это символизирует нынешнюю (2-ой этаж) эмоциональную замкнутость Сновидицы под воздействием ограничивающих внешних установок окружения, общества.

Окно, занавешенное тёмным Покрывалом на Гвозде, чтобы Свет не мешал - это символизирует неосознанное (тёмное) прошлое Сновидицы (или её бывшего избранника, не подлежащее огласке), из щели пробивается Свет - постепенное налаживание социальной жизни Сновидицы наяву (просвет).

Мама моет пол в Комнате напротив в Халате Сновидицы - это нынешняя Ситуация Сновидицы, в которую она попала по своей же эмоциональной неосмотрительности, и подлежащая исправлению (придётся отмывать прошлое, избавляясь от прежних устоев).

Мама, в данном случае, олицетворяет собой Эмоциональную поддержку, в которой Сновидица так сильно нуждалась в своё время и нуждается, её можно понять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Готика

Может быть вы просто попадете в какой-то коллектив, который будет близок вам по мироощущению. Это может произойти на работе (если работаете), в учебном заведении (если учитесь) или даже просто в интернете.

Об этом свидетельствует и число четыре, которое символизирует перемены и обновление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят подарки

Такой сон обещает вам улучшение материального положения..... Либо вас хорошо "оценят" в перспективе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят подарки

Сновидица в Магазине, где Продавцы - её коллеги наяву - это подсказывает о расширении возможностей и положительного влияния, росте статуса, укреплениии репутации Сновидицы (сознательность) в социальном плане.

Тот факт, что Сновидица просит у всех прощения и затем получает Подарки (дары вселенной*) - говорит о сознательном стремлении Сновидицы к внутреннему, а затем и внешнему равновесию, что непременно приводит к повышению, упрочению материального благополучия.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостиница

Эмоциональная сфера переполнена и требует передышки с последующим ее Осознанием (Сновидица устала, хочет спать, остановиться в Гостинице, телефон разрывается от звонков).

Мигрени до тошноты в реальности указывают на постоянный конфликт Эмоций (идти на поводу чужих желаний, вопреки Себе и своим возможностям) и Сознания (свой свободный выбор, свои желания, свое состояние).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости и прочее

Возможно, вы готовитесь к семейной жизни. Хлеб - это символ жизни и обустройства. А также человека, человеческой плоти. Еще он может быть символом жизненный познаний. Также хлеб - это важнейших элемент питания, как в древности, так и у некоторых современных народов.

Предполагаю, что вы готовитесь к чему-то очень важному. Возможно, ко взрослой жизни (во сне об этом также упоминается словом "зять"). Похоже, это связано с вашим молодым человеком. Ваша мать дает вам наставления (вы готовите с ней вместе).

Ожидание гостей - вы ждете какого-то подходящего момента в жизни. Он приходит только на третий раз. Это какое-то событие, условия для осуществления желаемого, поддержка со стороны (людей или внешних сил).

Встречаете родственников молодого человека за калиткой, под дождем - важные для вашего молодого человека люди оказываются в стороне, возможно, у них какие-то неприятности. Для связи с вами им мешают препятствия. Вы выходите и пропускаете их - возможно, так вы впускаете их в свою жизнь. Таким образом, возможно, этот сон о налаживании устойчивой связи с родными вашего возлюбленного.

Могу предположить, что скоро ваши отношения выйдут на новый уровень.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гречку готовить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гречку готовить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни