Гостях

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гостья

Такой сон к безвозвратной пропаже какой то вещи(предмета) который вам дорог духовно, а не материально, как память о каком-то событии из прошлого. Будьте внимательны и осторожны. Не доверяйте людям которые в ближайшее время придут к вам домой, а точнее следите, чтоб они у вас ничего не стащили. Мне кажется что этот предмет(вещь)состоит из нескольких частей, т. К во сне ещё и мышата были.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостья

В жизни вашей семьи произойдет важное событие (приезд гостьи во сне). Только через некоторое время вам удастся понять всю силу такого события - для вас наступят трудные времена. (черные мыши)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Судя по сну, Сновидица - девушка сознательная, но в чувствах пока совершенно не разбирается.

Это придёт со временем и опытом, а в остальном у Сновидицы - всё хорошо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Здравствуйте. Вполне возможно, что Ваши дружеские отношения с одногруппником трансформируются в более сердечные чувства (прогулки во сне, держал за руку)... Но не обойдётся здесь и без трудностей, проблем. Мне кажется, что будет конфликт с родителями и с бабушкой из-за парня. Но если с родителями он утрясётся, после знакомства с этим парнем, то с бабушкой будет посложнее. Она будет против. Ваш же одногруппник будет чувствовать себя неуютно в такой обстановке (во сне он ждал Вас во дворе, когда Вы переодевались, и в дальнейшем не хотел мешать)... Вот такая трактовка сна у меня получилась. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Тебе будет сюрприз от людей, образ жизни которых далек от твоего. Их в какой то мере насторожит(платок) твоя искренность и непосредственность выражения(домашняя одежда). 2 Ребенку нужна радость, забава, увлечение, которых он найти сам не может сейчас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Версия- это не сон, а встреча с существом не из нашего мира. Не обязательно его намерения были нехорошими. Вдруг он таким способом знакомился с вами или играл в монстра страшного? Я не специалист по таким делам, но как утверждают люди знающие, важно не испугаться в такой момент. Что вы и сделали в принципе, прокричав из последних сил команду выйти вон! Да! Главное не испугаться!....... //а еще похоже на приход того, кого мы зовем домовым. Он является, чтобы сообщить о плохом или хорошем, которое должно случиться с нами. И тогда надо спросить его: к худу или к добру? Он ответит... У меня так было по крайней мере однажды, тоже сидел у лица, но, правда, не был так категоричен и на пол не бросал //
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Доброй ночи!

Ну то, что сон был "прозрачный", это даже хорошо. Сновидение вещь полезная. Если Вам при таких сновидениях жутко, то включайте свет в комнате. Можете окропить стены и углы освященной водой, ежели Вы христианка. Ничего необычного не произошло. Вас поприветствовала неорганическая сущность. Это был не демон, а один из многочисленных духов (по православному его можно было бы назвать бесом: ). Именно поприветствовала: ) так как битьё об стенку не есть агрессивное действие в мирах сновидящих. При определенной сноровке Вы бы его тоже могли пару раз об стенку стукнуть. Думаю, что он бы был удовлетворен сим действием. Ибо его задача была обратить на себя внимание.... И получить некоторый объём Вашей энергии. Обычно это происходит тогда, когда сия сущность имеет влияние в Вашей реальной жизни. Можно было бы сказать, что помогает в реальной жизни, как союзник, но язык у меня не поворачивается Вам это сказать. Могу только констатировать, что Вы сами являетесь инициатором сего контакта. Вы можете рассказывать нам, что Вам жутко страшно, но думаю, что Вам на самом деле интересно: )

Ну с телефоном это как раз нормально. Эта сущность дала Вам понять, что серьёзно заинтересована в контакте с Вами. Если Вы ведьма, то это нормально. Это Ваш помошник. Если не занимаетесь магическими манипуляциями, то лучше воспользуйтесь моим советом в начале поста. Хотя Вы не так просты, как хотите себя представить: )

"Я очнулась на полу и пыталась подняться, но звук меня глушил так что я не могла даже встать. Когда пыталась подняться, снова очнулась на кровати. Он сидел возле подушки... Из последних сил я прокричала "выйди из моей комнаты"

Именно так, как Вы правильно сделали. С ними строго надо, даже если это Ваши союзники...

Могу Вам посоветовать мой опыт общения с иномирными "агрессорами": http: //www. Sunhome. Ru/prose/angel-istrebitel-asmodei-i-nashi-s-nim-otnosheniya. Html

Но на смаом деле Вы и сами умеете с ними общаться. Извините, если Вам покажется, что написал комментарий с сарказмом. У меня такой стиль общения. В принципе, если будут еще вопросы - напишите в личку. Думаю, что Вам есть что сказать и кроме этого сновидения.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Вам дорог МЧ(ложится на колени). И пусть, взаимоотношения с ним порой сложны(сложная мелодия), Вы стараетесь его понять, даже оправдать(ванная). Прилагаете усилия в формировании желанного к Вам отношения(рубашку помогаю одеть). Представляете его в знакомстве со своими родными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Здравствуйте. Мне кажется Ваш сон к неприятностям, возможно даже к болезни. Не исключён так же разрыв отношений с Вашим знакомым (во сне он хотел забрать градусник. А градусник это по-моему мнению символ ваших отношений). Быть может в реальности Вы попадёте в неловкую ситуацию. Мне кажется у Вас есть какие-то свои секреты, которые Вы попытаетесь скрыть от Вашего знакомого (об этом говорит Ваша рванная ноч. Рубашка, которую Вы скрывали под одеялом)... Вот такая трактовка сна у меня получилась...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

На мой взгляд ключевое слово - забыл. Человек пришел к Вам, чтобы вернуть себе в ваших отношениях то, что он выкинул из головы, оставил на произвол. Свои теплые чувства по отношению к Вам(градусник). Одеяло, лежать в кровати, рваная ночная рубашка - как выражение беззащитности, страданий. Вы не желаете демонстрировать это МЧ. Он видит далеко не все. Положительные символы - топящаяся печь, чистота и уют дома- Вы мобилизовались(оказалась в халате), отказались от ненужного(сожгла что то) и думаете, как наладить контакт(вспоминаю, где он может быть, хлопоты мамы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гостях

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гостях во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни