Горящий автобус

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Горящая машина скорой помощи

Попытка спасти какое-то положение окончится раскрытием собственных тайн и большими треволнениями, так я думаю по Вашему сну. В этом будут замешаны две семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее свадебное платье

Есть смысл толковать только акутальные, свежие сны. 6 лет назад - это слишком давно. Возможно в тот период вы переживали кризис в личной жизни или в отношениях с мужем, другом, МЧ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее озеро

Сон предвещает ясное осознание и понимание ситуации в которой Вы скоро окажитесь. Это будет значимое для Вас событие, в которой Вы свободно освободитесь от старых ненужных оков прошлого.

Подходящее время, что бы объеденить казалось бы несовместимые вещи, которые вы давно пытались синтезировать.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус, поездка, жена моего любимого

Вас удивляет жизнь вашего любимого мужчины с другой женщиной, почему не я, что он в ней нашёл. Время проходит а у них отношения всё крепче и крепче. И вас это беспокоит. Жизнь идёт и ничего уже не изменишь. Взгляните на себя, сделайте свою жизнь краше, а ваш любимый человек пусть живёт счастливо. С уважжением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус, поездка, жена моего любимого

Вы выйдете на своей остановке, то есть найдете свою дорогу в жизни, и больше не будете от них зависеть. Сломанные очки - вам нечем прикрыться в данной ситуации. Ее мнимая беременность - вы опасаетесь каких-то действий с ее стороны. Ситуация эта ранит вас постоянно. И насколько я поняла, это тянется уже далеко не первый год. Вам хочется думать, что она одна. Скажу банальность: а оно вам надо?

Помните, вы сойдете на своей остановке, и вас будет своя, именно своя жизнь, где вы сможете позволить себе не зависеть от тех, кто вам не друг. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящий поезд

В реальном жизни вы переживаете по поводу правильности выбранного пути, сомневаетесь в будущем. Возможно, что ваша работа связана или (вы желаете работать) с людьми, но происходят события, которые выбивают вас с наезженной колеи, толкают на принятие других взглядов, действий. Вы в растерянности пытаетесь "закрыться от мира или от надвигающихся неприятностей", скажем так, включая глухоту в качестве защитной реакции во сне. Расслабьтесь, не волнуйтесь, ваша душа знает зачем пришла и что ей делать, просто доверьтесь своему сердцу. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие деревья, огонь на хвосте птицы

В вашем понимание реализация желаний приключений " огнеопасно" и может стать известным для кого-то; под воздействием устойчивых стереотипов вы подавляете свои желания и не хотите, чтобы о них кто-то знал.

Разум вам помощник, а не страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящий лес

Смысл сна говорит о какой-то надвигающейся неприятности... Однако у вас появится шанс с ней справиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее окно

Думаю, вас подстерегают некоторые опасности, связанные с новыми возможностями (окно). Возможно, вы будете охвачены какими-то страстями, которые будут связаны с этими возможностями, но ни как на них не повлияют (огонь потушен). Наверное, вы страстно будете желать перемен, новой жизни. Вы выходите на карниз - идете трудным и опасным путем. Думаете о том, чтобы сдаться. Но затем все же доходите до нужного окна и спокойно заходите внутрь (т. Е. Приходите к намеченной цели и к новой жизни). Та, другая, женщина, наверное, возможный вариант событий, если вы бы нервничали. Но, так как вы спокойны, вы легко справляетесь со своей задачей.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие крыши

Возможно, что вы переживаете за какое-то событие или человека. Ваши переживания вылились в такой сон. Другой вариант - возможно, что вы станете свидетелем чего-либо, где вам действительно нужно будет вызвать соответствующие службы, чтобы помочь людям. Или просить кого-то о помощи людям.

ТО, что пламя небольшое, это хорошо. Все нормализуется гармоничным образом. У вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Горящий автобус

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Горящий автобус во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?