Горят ноги и руки у другого человека

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ноги

Если во сне вам понравились стройные женские ноги, вы проявите непростительное легкомыслие в своем поведении с очень симпатичной вам особой. Увидеть уродливые ноги предвещает не оправдывающие усилий занятия.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Горе

Сон, в котором вы видите кого-то в горе, означает, что вы с радостью станете помогать другу, избавляя его от долгов и помогая преодолевать неприятности. Видеть в горе своих родных и близких предвещает, что на вас свалится множество забот по дому.

Горевать во сне от внезапно постигшей вас беды – к тому, что вы неизбежно попадете в катастрофу, если не прислушаетесь к советам ближайших друзей. Плакать во сне от горя – значит наяву расстраиваться по пустякам, не заслуживающим внимания. Видеть плачущими в горе других – оказать материальную помощь малоимущим родственникам.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Руки

"Править железной рукой", "железный кулак" (сила, крепкая власть), "волосатая рука" (протекция, деньги), "рука руку моет" (поддержка). "Я умываю руки" - отстраниться от дел.

"Погреть на этом руки" - доход, выигрышная ситуация. "Не марая рук" - ничем не рискуя. "Подать или протянуть руку" (помощи, дружбы).

"Из вторых рук" (подержанное, сплетни). "Пачкать руки" - влезать в неблаговидное мероприятие.

"Схватить за руку" - уличить, поймать. "Прилипать к рукам" или "само плывёт в руки" - лёгкое обогащение.

"Руки чешутся" (на новое дело, к драке, деньгам).

"На расстоянии вытянутой руки".

"Рукой подать" (очень близко).

"Твои руки в крови или в грязи" (нехорошие поступки). "Взять себя в руки или держать себя в руках" - жёсткий самоконтроль.

"Голыми руками не возьмёшь".

"Руки коротки" (труднодостижимо).

"Идти с протянутой рукой" - бедность, нищета.

"Как рукой сняло" - быстрое, чудесное избавление, излечение.

"Рука не поднимается" (нет желания).

"Опустить руки" (бездеятельность).

"Выпустить из рук" - прозевать, нечто упустить. "Махнуть рукой" - позвать, отказаться от деятельности.

"Дать на лапу" (подкуп). "Руки связаны" - невозможность действовать.

"Быть правой рукой влиятельного человека", "нечист на руку" (обманщик, мошенник). "Просить чьей-то руки" - сделать предложение о замужестве.

"У нас длинные руки" - угроза неминуемости наказания.

"Рука дающая", "рука наказующая" (судьбоносная, невидимая сила).

"Руки не доходят" (нехватка времени на некое дело). "Лёгкая рука", "с лёгкой руки" - удача, благоприятствование, мастерство.

"Рука тяжёлая" (трудности, неприятие). "Рукопожатие" - встреча, прощание, знакомство, поддержка, дружба. "Отдать воинскую честь рукой" - отдать должное, знак почести, уважения.

"Синица в руках". "Держать в руках что-то" - т. е. обладать, иметь то, что держишь.

"Носить на руках" - нянчить, лелеять, помогать, защищать, благоговеть.

"Ноги в руки" - бежать от страха. "Держи руки шире" - неполучение желаемого, неудача.

См. доп. Пальцы, Щупать
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Ноги

Материальное положение спящего; устойчивость, уверенность, стабильность в основной деятельности либо в любовных отношениях для женщины; продвижение по службе. Уродливые плохие дела. Стройные, красивые успех в любви и главном деле. Хромать неудачи. Женская для мужчины эротический символ, для женщины ситуация с возлюбленным; соперница. Чужие ноги получить помощь, поддержку. Наливаются тяжестью застойное время. С копытом вмешательство демонических сил; свои пороки. См. Доп. Ступни и ноги в идиом. Сл.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Гора

Кто увидит во сне, что падает с горы или скалы, тот совершит прегрешение и его постигнет вред в его теле или его степень понизится и изменится то положение, в котором он ранее находился.

Если он увидит, что восходит на гору, то гора - это цель в жизни, которую он достигнет. И каждое восхождение человека, будь то на гору, подъем, холм, крышу или что-либо другое, означает достижение того, чего он желал достичь.

Если ему приснится, что горы стали трястись, а затем успокоились и утвердились, то жителей этого города ждут большие страхи и ужасы.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Рука

Кто во сне увидит свои руки простертыми и протянутыми, тот - очень щедрый человек, который расходует и раздает большую часть своего имущества.

И кто увидит, что ходит на руках, то в деле, которое он желает совершить, будет полагаться и опираться на своего брата, сына или компаньона. И если он, будучи студентом, увидит, что он сунул свою руку под мышку и затем вынул ее с излучающим светом, то он достигнет высшей степени и главенства в своих знаниях, а если он - деловой человек, то приобретет главенство и добрую память о себе.

Правая рука символизирует сына, отца, друга, или любого, кто является правой рукой (т.е.помощником), для него.

Левая рука - это жена, мать, сестра, дочь и служанка.

Если он увидит, что потерял руку, то это указывает на потерю кого-либо из тех, кого символизирует эта рука.

А кто увидит, что ему отсекли руку, то это признак смерти его брата или друга, или же признак утраты дружбы и симпатии между ними.

Если же у его брата, то он лишится опоры в жизни.

Еще говорят, что тот, кому во сне отрубают кисть руки - вор. В Коране сказано: "И вору, и воровке отсекайте руки" (Сура-Маид, 38).

Кто увидит, что его рука стала длинной, тот будет превосходить людей в достоинстве, благодеянии, щедрости и благодушии.

И кто увидит, что его руки сжаты и коротки, то это признак его скупости.

И кто увидит, что поранил свои руки ножом, тот увидит то, что его сильно удивит, ибо, Всевышний говорит: "Когда они увидели его, они превознесли его, и порезали себе руки"(Сура "Юсуф", 82).

И кто увидит,что кусает свою руку или часть ее, тот совершит то, в чем он раскается или, по словам Всевышнего, станет притеснителем: "И в этот День неверный кусать будет свои пальцы" (Сура "Аль-Фуркан", 27).

Видеть во сне себя лишившимся рук - значит хотеть от жизни что-то несбыточное.

Длинные руки также во сне означают победу для воина, прибыль для торговца и удачу для путника.

Если имам мечети увидит во сне свои руки длинными, то это указывает на силу и добросовестность его помощников и на то, что оставшуюся жизнь он проживет в благополучии и радости.

Превращение рук в крылья - к рождению двойни.

Превращение рук в мрамор - к радости и долголетию.

У того, кто во сне увидит свою руку золотой, умрет супруга, близкий друг или партнер.

Видеть у себя третью руку - к рождению сына или младшего братишки.

Видеть во сне руками, как глазами, говорит о том, что Вы прикоснетесь к тому, чему не следует.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Гора

По Д. Лоффу, горы могут символизировать величие, опасность или священную землю. Вы можете увидеть горы во сне просто потому, что они вам нравятся. Горы могут вселить в вас ощущение возрождения к жизни и любовь к природе.

Может присниться, что вам необходимо пересечь гору – то ли по собственному желанию, то ли по стечению обстоятельств. Прежде чем трактовать сон, вспомните, кого вы оставили, уходя в поход, почему решили уйти и что рассчитываете встретить в горах? Если во сне вершина горы воспринималась вами как нечто лучшее из всего, что может предложить жизнь, то вы находитесь в поиске. А может быть, вы чувствуете невозможность достижения успеха в какой-то сфере реальной жизни? Или, напротив, в чем-то уже достигли вершины?!!!!
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Гора

Это отражение ваших трудов, замыслов и свершений.

Видеть их вдалеке: знак того, что вскоре вас ожидает большая и трудная работа, которая, возможно, возвысит вас.

Если вы поднимаетесь в гору без усталости: это означает, что грандиозная работа, за которую вы взялись или собираетесь взяться, вам по плечу и обещает привести вас к успеху.

Устать, поднимаясь в гору: означает, что вы взвалили на себя слишком много. Быть может, вам стоит на время отложить свои дела?

Длинная цепь гор: свидетельствует о том, что некое дело получит свое продолжение.

Добраться до вершины и увидеть за ней обрыв: означает, что в каком-то трудном деле вы достигли апогея и пытаться его улучшить не следует, это только повредит и вам, и вашему делу.

Лесистые склоны гор: символизируют попутные дела, отвлекающие вас от главного.

Если лес мешает подниматься наверх: это значит, что для успеха вам необходимо не отвлекаться, сосредоточившись на основном.

Увидеть на горе древние развалины: предвещает неожиданную удачу.

Красивый дворец или замок на вершине горы: знак того, что ваши старания обернутся для вас материальной выгодой и славой.

Однако если замок имеет мрачный, устрашающий вид: это, напротив, предостерегает вас от излишне амбициозных планов.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Гора

Взбираться на крутую гору: ждите возникновения серьезных трудностей.

Если вы поднимались на гору с трудом, постоянно спотыкаясь и поминутно останавливаясь, чтобы перевести дух: значит, решение этой проблемы придет не сразу и на время вы окажетесь в тупике.

Если подъем дался вам легко: значит, вы скоро сможете очень быстро справиться с трудностями, хотя, возможно, для этого потребуется помощь близких.

Видеть множество гор: сон символизирует вашу беспокойную жизнь, причем самое неприятное заключается в том, что вы не чувствуете себя уверенно, постоянно сомневаетесь и ждете подвоха.

Не лучше ли успокоиться и жить без постоянного страха в душе? Видеть, как кто-то ходит по горам: вам предстоит принять трудное решение, касающееся вашей личной жизни.

Возможно, вы чувствуете себя обиженным, обделенным внимание.

Но даже если окажется, что вы правы и внимания получаете мало, не стоит принимать скоропалительное решение, иначе потом вы пожалеете, но дело уже будет сделано.

Крутые горы, на которых почти нет растительности: говорят, что в реальной жизни те, кто окружает вас, стремятся любые вопросы решать без вашего участия, хотя вам кажется, что ваше мнение для них очень важно.

На самом деле им гораздо проще договориться между собой, не спрашивая о том, как вы смотрите на то или иное событие.

Постарайтесь исправить это положение и быть активнее в ситуациях, когда нужно что-то решать.

Может быть, друзья не прислушиваются к вашему мнению потому, что не ждут от вас ценного совета? Но если вы хотя бы пару раз проявите рассудительность и мудрость, ваши близкие поймут, что вы падать с горы: наяву вы совершите нечестный поступок по отношению к человеку, которого не очень хорошо знаете, но сам он относится к вам как нельзя лучше.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Гореть

В очаге горит огонь — будет слава, известность.

Видеть, как поднимается дым и горит пламя и огонь — уйдут все печали, тревоги.

Запах гнили, падали от горящего человека — предвещает счастье.

Поднимается дым и горит пламя — уйдут все печали, тревоги.

Слышать, как горит огонь — станете уездным начальником или окружным правителем.
Толкование снов из Китайского сонника

Спросите толкователя к чему снится Горят ноги и руки у другого человека

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Горят ноги и руки у другого человека во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?