Горная лагуна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Горные лыжи

Очевидно, вы не можете определиться в неком вопросе, давно мучащем вас. Вы пытаетесь найти поддержку у совершенно незнакомых людей, но это не приво-дит к каким-либо результатам. Вы хотите решить этот вопрос очень быстро, но об-стоятельства не позволяют. Просто нужно ждать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бурная горная река

То есть Вы сейчас не в себе, "не в своей тарелке"(не в своей семье и не в своей стране). Такое положение вещей требует перестройки взглядов на свою жизнь и жизнь вообще. Для Вас это вызов: преодолеть почти невозможное в себе, взять высоту и не одну(гористая местность). Измениться, поверить переменам, просящимся в жизнь, пойти им навстречу. Эмоции и чувства могут захватить(тянет в реку), они порождены Вашим вызовом(горная речка). Вы наблюдаете свои беспокойства, заботы, перспективы(дети играющие). Нет покоя, удовлетворения(балкон). Следите за эмоциями! Боязнь не справиться(упасть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бурная горная река

Скорее всего, во сне повторяется одно и тоже сообщение: бурная река и балкон с перилами могут указывать на опасную, "безрассудную" ситуацию (дети), на которую вы смотрите как-бы со стороны (балкон).

Вас приютили в чужой семье: кто-то может предложить вам помощь.

Скорее всего, вы окажетесь в незнакомой ситуации, в которую попадете из-за "чужих" людей, или в следствие поступков, которые вам не свойственны. С этой незнакомой ситуацией будет связан некий риск.

Также возможно буквальное значение: если на праздники вы собираетесь ехать куда-то, остерегайтесь мало знакомых людей, компаний или же местности, и не рискуйте своим здоровьем. Возможно, во сне речь о людях, которые могут втянуть вас в авантюру.

Также возможно значение: вы рискуете поддаться сильным эмоциям, которые могут привести к неразумному поведению (дети).

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бурная горная река

Добрый вечер.

Попробую изложить мой взгляд на данное сновидение.

Суть внутреннего психологического конфликта, вызвавшего к жизни данное сновидение, сводится скорее всего к тому, что сновидица выбрала определенную поведенческую стратегию, не вполне отвечающую ее реальному внутреннему миру (чужая семья, дом, арабская страна). Сновидица в реальной жизни вынуждена играть какую-то социальную роль, чтобы сохранить текущее положение дел.

Символ реки означает Бессознательное сновидицы - основу души, неосознанную часть разума, личности. Так, Бессознательное находится в бурном состоянии и сновидица ощущает, что не в силах справиться с внутренними силами, бурлящими в ней. Иными словами, ситуация вышли из-под контроля и сил сновидицы уже не хватает, чтобы вести жизнь не вполне соответствующую ее внутреннему миру. Ее душевному укладу. Все вот-вот взорвется внутренним протестом и разрушительным всплеском психической энергии.

Сновидица поднимается на второй этаж дома - что говорит о несколько завышенном социальном статусе, который не вполне соответствует реальному самоощущению сновидицы. Она тщетно пытается соответствовать каким-то правилам и стратегиям, навязанным той поведенческой стратегии, той маской, что ей приходится надевать ежедневно, пытаясь сохранить свой статус. Но "перила хлипкие" и есть риск упасть - упасть в глазах своего социального окружения. И попасть в водоворот страстей бурной реки-Бессознательного.

Символы играющих на площадке детей здесь играю роль пояснения. Предположу два объяснения: или речь идет о неравном браке, при котором сновидица старается сохранить отношения и семью ради детей. Или речь идет о инфантильности социальных установок мужчин, с которыми ей приходится жить вместе. Или и то и другое вместе - в качестве предположения.

Итог: сновидение вызвано нежеланием (и невозможностью) сновидицы и дальше претворяться, стараясь соответствовать какому-то социальному образу, играть какую-то роль, к которой она ни внутренне, ни внешене не готова и ощущает себя в плену чуждых ей желаний и страстей (чужая семья, чужая арабская страна). Мотив арабской страны - скорее связан со стереотипом о бесправности восточных женщин и опять-таки приводит к мысли о том, что происходящее внутренне угнетает сновидицу, вызывая подспудное желание освободиться (тяга к реке, одновременно страх бурного потока). Решение всех проблем революционное - и сновидица внутренне боится этого, не готова резко разрубить затянувшийся на ее шее гордиев узел проблем.

В качестве варианта.

Прошу прощения, если позволил себе сделать ряд смелых допущений.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубая Лагуна!

Смерть/крах чего-то старого - всегда рождение нового, любые перемены к лучшему.

Чужие советы, чужой опыт (женщина) и общественные стереотипы (трамвай) наделяют вас (дверь) в общем то хорошими желаниями (море, красота), но это и ограничивает вас (остров) и лишает свободы (нарукавники). Еще вижу совет делать все для себя, а не ради кого-то, даже сына, тогда придет удача. Это, конечно, относится к серьезным начинаниям, а не к беганью по врачам и лечению ребенка. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождь на горном плато

Неопределенность в дела(лес) провоцирует накопление мыслей(высокая плотность населения), которые от бездействия(на отдыхе) ведут себя очень неорганизованно, нечистоплотно(гадят везде). То есть волнует бесконтрольность мыслей. Тем не менее, Вы ясно видите, что жизнь в целом пркрасна, полна приключений и возможностей(сказочный лес). Даже не смотря на некое разочарование, которое Вы сейчас испытываете(песчаная дорога). Желание ускорить процесс усвоения знания(сладкое рыбье мясо) нежизнеспособно(умирает).

Вода с неба- откровение, молния- разрядка напряжения.

Впечатление, что Вы добиваетесь своего, возвысившись над переживаемым(плато, небо вокруг).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море лагуна

Такое впечатление от сна, что Сновидица стихийно отдалилась от Социальной цели (работа, стаж, перерыв), что в дальнейшем это может обернуться серьёзными проблемами (в мат/отношении,, поскольку Вода и Снег во сне - никак не связаны с Деньгами наяву).

И последующий сон "Корабль" тому подтверждение (Корабль выныривает из воды), если учитывать, что в обоих снах присутствуют Море, лагуна, причал.

Но Корабли, как и любой другой транспорт, сами не складываются (их собирают люди-специалисты), поэтому наяву Сновидице всё же придётся приложить кое-какие усилия со своей стороны для возвращения в исходное положение (давние цели).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая рыба в красивом озере

Друзья, >>

Хотеть Купаться, Войти в Воду или Ис-купаться во Сне - всегда означает Пойти на по-Воду эмоций и Окунуться в Не-известность (Кит), откуда выход будет очень За-труднителен - Сновидица опасалась и предполагала, что Озеро глубокое и с другими Озёрами под Землёй со-единенное (это Реальное положение Сновидицы - зависимость ото Всех на уровне "земли", материальный план).

Огромная глубина Озера - означает огромные Последствия или Потери, в результате непросчитанных Действий (Глубина озера и Кит - подсказывает о Возрасте и глубоко-скрытых Намерениях мат/характера - Люди/Озера связаны под Землей).

Огромная Голова кита в малюсеньком Озере внутри Леса - символизирует Обман, Само-обман или очень поверхностное Представление о некой скрытой Ситуации (Зеленый Лес, Красивая лагуна, Чистая Вода, но.. О-травленная? И что там делает Кит, в Отравленной Воде, когда два Сома уже Всплыли брюхом кверху?).

А в кратце, Сновидица хочет куда-то Отправиться в погоне за Впечатлениями (для души), но чего-то Опасается уже (Озеро о-травленное..) - ей виднее...

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два аквариума

Левое и правое полушария мозга -эти Ваши два аквариума. Здесь будет уместна вот эта ссылка: http: //www. Px-pict. Com/4/6. Html. По какой то причине Вы усомнитесь в " правильности" ориентирования в жизненных вопросах, полагаясь на свое правополушарное мышление(трещина). Вам придется буквально заставить себя разубедиться в этом, дать приказ(товарищ из армии). Вы говорите, что вода снится Вам часто, по знаку зодиака это Ваша стихия. Можно предположить, что правополушарное(водная стихия) восприятие в Вашей жизни занимает если не ведущее, то наравне в левополушарным(воздушная стихия), место(образ мозга во сне- аквариумы, а не с террариумы, допустим). Рыбы - это Ваши мысли, соображения, идеи, знания и т. Д.. Скорее всего Ваш внутренний конфликт случится из- за разногласий в семье(с семьей преодолеваем горные речки... ). PS Мне, наверное, не удалось послать Вам ссылку.?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по реке к истоку, трамвайное депо

Река - символизирует течение жизни, идти прямо к Истоку реки - обозначает реанимацию давних соц/возможностей, а трамвайное Депо в самом истоке реки - олицетворяет социальные истоки-навыки Сновидицы (Депо-музей для экскурсий - простой, непригодность прежних способностей).

Оказаться и застрять в Ущелье, пожирающем людей - без сомнения показывает уязвимую соц/позицию самой Сновидицы и возможность опереться на Избранника (Подруга с мужем-спасителем, Подушки на камнях).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Горная лагуна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Горная лагуна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни