Гореть люди

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гора

Горы обычно символизируют женское тело с явно выраженными формами. Если вам снится гористая местность, то вы предпочитаете фигуристых женщин. Вы любите наслаждаться зрелищем обнаженного женского тела.

Прогулка в горах для мужчины символизирует половой акт, а для женщины - склонность к лесбийской любви.

Снег или дождь в горах говорят о стремлении иметь детей.

Ураган или камнепад в горах символизирует наличие проблем со здоровьем или в половой сфере.

Однако одиноко стоящая гора, утес или пик являются фаллическим символом со всеми вытекающими отсюда толкованиями.

Процесс подъема или спуска с горы для женщины символизирует стремление установлению контакта с новым партнером, а для мужчины - склонность к занятиям онанизмом.

Мужчина, находящийся на вершине, доволен своей сексуальной формой, а женщина - мечтает об идеальном мужчине.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Горы

Горы могут символизировать величие, опасность или священную землю.

Вам может просто нравиться бывать в горах, и по этой причине вы можете видеть их во сне. Горы могут вселить в вас чувство любви к природе, жизни и ощущение возрождения.

Иногда вам необходимо самому пересечь гору, то ли по собственному выбору, то ли потому, что вы оказались там вследствие не всегда понятной цепи обстоятельств. Вам следует вспомнить, с кем вы прощались перед началом ПОХОДА, почему решили уйти и что рассчитываете встретить в горах вашей мечты.

В течение долгого времени вершина горы принималась за идиоматическое изображение всего лучшего, что может предложить жизнь. Находитесь ли вы в поиске чего-то либо чувствуете невозможность достижения успеха в какой-то сфере реальной жизни, или же вы кое в чем уже достигли вершины?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Гора

По Д. Лоффу, горы могут символизировать величие, опасность или священную землю. Вы можете увидеть горы во сне просто потому, что они вам нравятся. Горы могут вселить в вас ощущение возрождения к жизни и любовь к природе.

Может присниться, что вам необходимо пересечь гору – то ли по собственному желанию, то ли по стечению обстоятельств. Прежде чем трактовать сон, вспомните, кого вы оставили, уходя в поход, почему решили уйти и что рассчитываете встретить в горах? Если во сне вершина горы воспринималась вами как нечто лучшее из всего, что может предложить жизнь, то вы находитесь в поиске. А может быть, вы чувствуете невозможность достижения успеха в какой-то сфере реальной жизни? Или, напротив, в чем-то уже достигли вершины?!!!!
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Гора

Это отражение ваших трудов, замыслов и свершений.

Видеть их вдалеке: знак того, что вскоре вас ожидает большая и трудная работа, которая, возможно, возвысит вас.

Если вы поднимаетесь в гору без усталости: это означает, что грандиозная работа, за которую вы взялись или собираетесь взяться, вам по плечу и обещает привести вас к успеху.

Устать, поднимаясь в гору: означает, что вы взвалили на себя слишком много. Быть может, вам стоит на время отложить свои дела?

Длинная цепь гор: свидетельствует о том, что некое дело получит свое продолжение.

Добраться до вершины и увидеть за ней обрыв: означает, что в каком-то трудном деле вы достигли апогея и пытаться его улучшить не следует, это только повредит и вам, и вашему делу.

Лесистые склоны гор: символизируют попутные дела, отвлекающие вас от главного.

Если лес мешает подниматься наверх: это значит, что для успеха вам необходимо не отвлекаться, сосредоточившись на основном.

Увидеть на горе древние развалины: предвещает неожиданную удачу.

Красивый дворец или замок на вершине горы: знак того, что ваши старания обернутся для вас материальной выгодой и славой.

Однако если замок имеет мрачный, устрашающий вид: это, напротив, предостерегает вас от излишне амбициозных планов.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Гора

Взбираться на крутую гору: ждите возникновения серьезных трудностей.

Если вы поднимались на гору с трудом, постоянно спотыкаясь и поминутно останавливаясь, чтобы перевести дух: значит, решение этой проблемы придет не сразу и на время вы окажетесь в тупике.

Если подъем дался вам легко: значит, вы скоро сможете очень быстро справиться с трудностями, хотя, возможно, для этого потребуется помощь близких.

Видеть множество гор: сон символизирует вашу беспокойную жизнь, причем самое неприятное заключается в том, что вы не чувствуете себя уверенно, постоянно сомневаетесь и ждете подвоха.

Не лучше ли успокоиться и жить без постоянного страха в душе? Видеть, как кто-то ходит по горам: вам предстоит принять трудное решение, касающееся вашей личной жизни.

Возможно, вы чувствуете себя обиженным, обделенным внимание.

Но даже если окажется, что вы правы и внимания получаете мало, не стоит принимать скоропалительное решение, иначе потом вы пожалеете, но дело уже будет сделано.

Крутые горы, на которых почти нет растительности: говорят, что в реальной жизни те, кто окружает вас, стремятся любые вопросы решать без вашего участия, хотя вам кажется, что ваше мнение для них очень важно.

На самом деле им гораздо проще договориться между собой, не спрашивая о том, как вы смотрите на то или иное событие.

Постарайтесь исправить это положение и быть активнее в ситуациях, когда нужно что-то решать.

Может быть, друзья не прислушиваются к вашему мнению потому, что не ждут от вас ценного совета? Но если вы хотя бы пару раз проявите рассудительность и мудрость, ваши близкие поймут, что вы падать с горы: наяву вы совершите нечестный поступок по отношению к человеку, которого не очень хорошо знаете, но сам он относится к вам как нельзя лучше.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Гора

Символ достижимой цели или возможности.

Восхождение на гор - свидетельствует о вашем движении по направлению к цели.

Нисхождение с горы - символ удаления от цели.

Образ горы - может также знаменовать духовный подъем и вдохновляющее переживание.

Монастыри и обители лам расположены в горах, так как горы лучшее место для духовного затворничества.

Гора может служить как символом преграды, так и символом открывшейся возможности в зависимости от иных знамений, связанных с этим образом.

Если вы чувствуете себя так, словно пытаетесь покорить недостижимую вершину, помните, что вы в состоянии сделать это.

И не забывайте наслаждаться путем, ведущим к цели, как и самим ее достижением.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Гора

Гора снится к горю.

Спуститься с горы — выпутаться из горя.

Подняться на гору — усугубить свое и без того плохое положение в жизни.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Гора

Кто увидит во сне, что падает с горы или скалы, тот совершит прегрешение и его постигнет вред в его теле или его степень понизится и изменится то положение, в котором он ранее находился.

Если он увидит, что восходит на гору, то гора - это цель в жизни, которую он достигнет. И каждое восхождение человека, будь то на гору, подъем, холм, крышу или что-либо другое, означает достижение того, чего он желал достичь.

Если ему приснится, что горы стали трястись, а затем успокоились и утвердились, то жителей этого города ждут большие страхи и ужасы.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Гора

Видеть гору означает великого царя с каменным сердцем.

Если кто увидит, что он ходит по вершине горы, то гора эта есть предзнаменование карьеры человека, видевшего такой сон, и сообразно с высотою виденной во сне горы, он достигнет более или менее высокого положения.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Горе

Сон, в котором вы видите кого-то в горе, означает, что вы с радостью станете помогать другу, избавляя его от долгов и помогая преодолевать неприятности. Видеть в горе своих родных и близких предвещает, что на вас свалится множество забот по дому.

Горевать во сне от внезапно постигшей вас беды – к тому, что вы неизбежно попадете в катастрофу, если не прислушаетесь к советам ближайших друзей. Плакать во сне от горя – значит наяву расстраиваться по пустякам, не заслуживающим внимания. Видеть плачущими в горе других – оказать материальную помощь малоимущим родственникам.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Гореть люди

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гореть люди во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность