Горела подушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Горелый плоский хлеб

Наверное, будете пытаться вернуть какое-то дело (не обязательно это бывший парень), но при этом будете понимать, что ничего хорошего из этого выйти не может. Ну, возможно, выжмете что-то ещё из этого. Чуть-чуть. Без особого удовольствия: всё как-то плоско и без изюминки...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горелый плоский хлеб

Горелый плоский Хлеб - символизирует Опыт в одной плоскости, Взгляд со своей стороны (Плоскость - означает Измерение, Разные плоскости - разные измерения).

Хлеб - символизирует Обеспеченность, Горелый - означает некие Испытания эмоц/характера (Бывший парень), Плоский - ограниченные Взгляды в своём Окружении.

Пре-Людия с Бывшим, был возбуждён.. - символизирует закрытую Личную сферу в связи с особенным Положением (Пре-Людия, *Пре* - приставка, увеличивающая Значение слова, как Пре-красный, Пре-большой...).

В кратце, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, подушка, зеленый цвет

Первая часть сна: Комната - ваша личная жизнь, то, что в ней происходит - ваша тщета на яву, потребность и ожидания.

Сон описывает ваше душевное состояние. Вы тяготитесь присутствием соперницы во сне - вам тяжело и неприятно то, что с вами произошло в жизни. Подушка с надписью символизирует избавление от беды, очищение (белый цвет подушки) от грустных мыслей. Дата может означать время, когда это начнет происходить.

Вторая часть сна - вы красите дорожку, другими словами - обновляете что-то на даче. В жизни произойдут перемены, обновление. Зеленый цвет означает, что надежды ваши на лучшее оправдаются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, подушка, зеленый цвет

Часто во сне даты и числа являются сигналом для определения какого-нибудь события во сне, которое потом отразится на реальной жизни. В сновидениях даты становятся указателями, которые направляют вас к какому-то времени или событию, которое является толчковым для данного сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ под подушкой!

Это хороший сон. Ключ сниться к удаче. В вашем случае большой удаче. Так как ключ был большой. А подушка это радость. Т. Е радость от удачи ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ под подушкой!

Вы избавитесь от достающих вас хлопот, найдете некое решение, ответ на что-то. (подушка - избавление, она мягкая - преграды уйдут, а ключ - решение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь и подушки

Мне кажется, что подушки и одеяла в этом сне могут означать: личные вещи, покой, сон, интимность (чувства).

Огонь - страсть, злость, уничтожение.

Дом - Вы, ваша жизнь, ваша душа, соседи, близкие люди.

Занавес - тайна

Наверное, внутри или вокруг вас будут бушевать страсти и вы попытаетесь спасти от них что-то для вас сокровенное, личное, спрятанное в глубине души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпавшие волосы на подушке

Страх не понравится сексуально своему новому партнеру;)))

Смешные люди, право.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загорелись тапочки

Скорее всего, поменяете отношение к жизни: старое безответственное поведение категорически Вам не подойдет. Однако Вы не поспешите совсем перестроиться, своё поведение поменяете только чуть-чуть, хоть и неудобно Вам будет...

Тапочки домашние - значит, и изменения коснутся дома. Может быть, в связи с уходом или отъездом кого-то, заменой чего-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черви лезут из подушек

Сон не полный по содержанию, но подсказывает (в кратце), удерживать любую ситуацию в своих руках, как и своё благоприятное состояние, что бы ни произошло (Пляж, перед Сновидицей поДушки, отвернуться от Подушек, из подушек лезут Черви).

Если прямо, то во сне Сновидица отвернулась от своих истинных Желаний, или дружбы, любви, что может вылиться наяву в ссору, измену, предательство.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Горела подушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Горела подушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек