Голый парень который тебе нравится

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голая и невыспавшаяся

Добрый день, Ольга!

Скорее всего стрессовая ситуация действительно составляет большую долю в этом сновидении. Первая часть сна показывает, что у Вас не лучшее душевное состояние, сам факт видения во сне алкогольного опъянения - показатель низких энергетических вибраций. И, как следствие, психическое нападение во сне бесовских неорганических существ - "агрессивно отвечала им, применяя физическую силу".

Вторая часть сна - это последствия психического нападения во сне - "у меня началась истерика, я прикрылась и проснулась от того, что наяву плачу... У меня никогда такого не было".

Вам надо суметь построить в себе жесткий внутренний стержень, который поможет пережить эти небольшие невзгоды, скоро Вы о них забудете, как именно о "страшном сне".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голая

Здравствуйте. Возможно жизнь Вам будет преподносить уроки, как нужно правильно выстраивать отношения с противоположным полом (комнат. Цветы во сне). Ваша нагота во сне возможно означает Вашу неопределённость в выборе партнёра. Быть может в Вашей жизни появится более опытный мужчина, который многому Вас научит. Во сне Вы выбрали красно-чёрное платье это означает, что Ваши отношения с ним будут страстными, но и одновременно будут так же нести печальный оттенок. Пятно на платье - знак позора и стыда. Вы попытаетесь его всячески "отмыть" в реальной жизни и Вам это удастся сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый мужчина

Сновидицу наяву мучают переживания и волнения касательно личной жизни - там нет устроенности (Покойный брат, голый и злой, хочет спать лечь рядом, просит подвинуться).

И.. Голый и покойный брат - наяву говорят об очень неудобном положении Сновидицы в личном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голая в воде

Видеть себя голой во сне это к болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голая в воде

По сну понятно, что Сновидица вынуждена разделять своих друзей от мужа, стараясь со-хранить нечто Личное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый мужчина враг вверх ногами в шкафу

Сон может иметь отношение как к этому человеку, так и к вашему партнеру, которого вы содержите в памяти как нечто минувшее и неприятное. Остальные события сна говорят о прощении человека, так как вы увидите его страдания, увидите его отчаяние. У вас с ним возникнут взаимные желания. А также вернется ваша радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Это сон психологический. Вы подсознательно хотите в нём как бы видеть накачанные руки, чтоб признался вам в любви, поэтому и приснилось такое. К реалу не относится. Вам он нравиться и худеньким. Ничего что худенький, зато любить будет сильно, не так, как накаченные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Ваш сон подсказывает вам, что вы очень хотите прекрасных и добрых отношений с любимым, или желанным для вас человеком и поэтому вам приснился этот сон, но какие-то проблемы вам мешают их осуществить, но сон подсказывает вам, что с бывшим парнем у вас видимо ничего не получится, а будут новые, греющие душу, встречи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень подхватил мою девушку на руки во время обморока

Что может значить этот сон для меня и как его правильно понять?

А она вам кто... Та девушка, которая приснилась?..... Если вы - пол женский?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень у водоёма

Вы приодолели определённый рубеж в жизни, и помимо привычных интересов появился новый, который будет некоторое время привлекать ваше внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Голый парень который тебе нравится

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Голый парень который тебе нравится во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни