Голые пятки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голая на коленках у мужчины

СОН говорит о том, что сновидица взяла себе за эталон образ своей начальницы, как уверенного в себе человека.

Начальница голая - это проекция себя на образ начальницы (начальница голая, грудь красивая, на коленях у мужа - такая, какая есть, любящая себя и дающая любить).

Супруг начальницы сзади (образ размытый) хватает сновидицу рукой, да, ещё и зажимает своей ногой ногу сновидицы, сдавливая её - это символическая подсказка сновидице о том, что ей нужно быть решительнее и потвёрже характером, чтобы и социально утвердиться (супруг начальницы сзади - мужские черты характера в виде опоры - тени) и стать самой себе хозяйкой в жизни.

Руки сновидицы свободны, сновидица просит освободить и свою ногу - ещё одна подсказка сновидице в том, что её " руки должны быть развязаны " (свобода выбора и действия), а её позиция должна быть жизнеутверждающей и крепкой, чтобы никто не смог её " придавить своим авторитетом " (чужие ноги давят), и над этим набором качеств придётся поработать, чтобы они прижились у сновидицы (супруг начальницы освобождает ногу сновидицы через какое - то время).

Сновидица замечает себя голой на рабочем месте - сновидице очень пригодятся её новые качества, именно, в социуме - это работа, это сотрудничество, это общение, это любовь, и ей станет гораздо легче устроиться в жизни, принимая и любя себя, такой, какая она есть - без особых приукрашиваний (то есть, голой).

Вот об этом СОН, и он самый пригодный по своему содержанию для реальной жизни сновидицы.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голые, баня, яблочки

Доброе утро, Тамара!

"Приехала со своим любимым человеком к нему домой - в деревню (где его родители живут)" - Ваша встреча с его родом, куда входят живые родственники и покойные предки.

"причем мы с этим чловеком официально как бы не встречаемся, но, возможно, к тому идет все))) дом стоял рядом с лесом, на берегу чистой бурной реки) было лето или ранняя осень" - у Вас несколько ностальгически-тоскливое настроение по поводу Ваших отношений. Может быть Вы жалеете себя немного...

"познакомилась там с его родственниками и родителями" - наверное действительно, на тонком плане, познакомились.

"потом такой странный эпизод - мы были то ли перед входом в баню, то ли в прихожую (дом двоольно большой, но деревнный). Но мы с ним были оба голые" - мешают отношениям какие-то кармические последствия из прошлого, причём у Вас есть возможность их отработать, для чего советую Вам покаяние и практику перепросмотра. И кроме того в Вашем общении не хватает полной искренности и правды, они поверхностны:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"он зашел внутрь ополоснуться, а я осталась снаружи. Я стояла под козырьком, потому что на улице шел дождь. Мне было холдодно. Я слышала как сзади шумела вода. А потом он вдруг подошел (не прошло и минуты) он подошел сзади и вылил на плечи мне таз горячей воды. Я аж подпрыгнула, но мне сразу стало тепло. Потом он обнял меня, завел внутрь, и посадил на бревно на полу" - странно, но он относится к Вам по отечески больше, чем как к возлюбленной.

"максимум, чего я стеснялась - это увидеть его без одежды, но потом я привыкла" - Вы боитесь увидеть правду происходящего.

"и мне было там сидеть очень тепло.

Потом - кажется это сразу после было - он взял деревянное ведро полное яблок - с их домашнего сада. Ему нужно было их все порезать" - ему надо решать много возникающих вопросов, если он собирается строить семейный быт.

"почти все яблоки были с червоточинками, которые он обрезал" - есть люди, которые против Ваших отношений. Вообще он решает поступающие проблемы.

" а я так и сидела и ждала. А он вдруг стал искать среди яблок нечервивое - нашел самое красивое и дал мне - покушать, чтобы я так не сидела просто. И стал остальные дальше резать. В общем, обогрел и накормил прямо))))" - ему бы хотелось, что бы проблемы, связанные с ним, его прошлым, и окружающими его людьми - не касались Вас. Но от этого никуда не деться. Вам остаётся это только принять и смиренно терпеть, если Вы хотите серьёзных отношений с ним. Он не мальчик, рисующий свою жизнь на чистом листе, он книга с большим прошлым опытом: положительным и не очень...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый парень

И сон подсказывает о том, что маме Сновидицы наяву станет понятной личная жизнь дочери, которая имеет полное право на Свою жизнь.

Во всяком случае, Сновидица наяву уже не прячет своего молодого человека, согласно сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый в семье друга

К наступившему дню ваш сон не имеет ни малейшего отношения, потому нет смыла описывать его события.

Сон отражает ваши ощущения по поводу отношений с данным наставником. Вы чувствуете, что в них присутствует непривычная для вас откровенность, граничащая, в вашем понимании, с неприличным. Притом наставник пропагандирует такой стиль общения в своем окружении и считает его нормой. СЫн в данном контексте возможно служит проекцией вас самого - вы ощущаете неопытность в таком стиле откровенности (молодость сына), чувствуете себя " как сын" этого наставника и несколько эмоционально ошеломлены этим. Если же у наставника действительно есть сын в реале, и это он - во сне, то скорее всего он не принимает участия в ваших отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пятки

Пятка во сне символизирует уверенность в себе. Если во сне вы по каким-то причинам обратили внимание на свои пятки, то это говорит о том, что наяву для осуществления какого-то замысла вам не хватает внутренней уверенности в собственных силах. Раненые или больные пятки предвещают серьезные затруднения в продвижении ваших планов. Такие сны призывают вас либо избавиться от внутренних сомнений, либо же отказаться от дел, в исходе которых вы не чувствуете особой уверенности.... Исходя из этого значения, следует, что сон может показывать вам вашу проблему с вашей самоуверенностью, которая.... Если приложите определённые усилия.... Может закончиться хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пятки, родинка

Добрый вечер, Елена!

По поводу дополнительной информации ко сну, слова преподобного Иоанна Карпафского:

"Враг зная, что молитва есть самое победоносное для нас оружие, и для него сокрушительное, и стараясь всячески отторгнуть нас от нее... Которые сильнее налегают на молитву, те подвергаются более страшным и свирепым искушениям"

Этот сон, скорее всего, именно лукавое искушение, и не стоит в нём искать пророчеств. Это один из путей лукавого, что-бы заставить поверить человека в свою информацию и начать её принимать за высшее.

P. S.: Благодарю за Ваше толкование сна моего знакомого.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый

Видеть себя во сне голым - предвещает ухудшение здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый

Видеть во сне себя нагим, никакого отношения к здоровью не имеет. Это говорит о возникшем ощущении собственной незащещенности перед окружающим. Выход из создавшегося положения (дверь) находится в необходимости остерегаться старых ловушек (другие атрибуты сна) и больше доверять интуиции (женщина). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый

Быть голым-способ самовыражения, чего Вам не хватает в повседневной жизни! Да, поможет женщина-укажет на выход! Успехов! >
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голой себя видеть

Неблагоприятный сон, сулит скорый скандал и различные неблаговидные дела. Также это говорит о каких-то противоречиях между Вашим воспитанием, уровнем кульуры и тайными желаниями. Ваше благородство возьмет верх, и в неприятную ситуацию Вы не попадете. Скорее всего, все ограничится мелкой ссорой с мужем из-за какой-нибудь бытовой ерунды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Голые пятки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Голые пятки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество