Голубой камень на кольце

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голубь

Голуби воркующие - радость, добрая встреча.

Охота на голубя - ссора.

Мертвый голубь - несчастье.

Жалко голубей. Все их обижают: и мороз, и вороны, и кошки. Особенно дети — ставят на голубей силки и калечат их хрупкие красные лапки. Пожалуйста, никогда так не делай!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Голубой цвет

Самыми яркими символами голубого цвета в нашем мире являются небо и море.

Голубое море: может символизировать подсознание, женское начало, великую мать и глубокие тайны.

Голубое небо: может символизировать сознание, мужское начало, великого отца и открытую, экспансивную часть вашей души.

Голубой цвет: это цвет успокоения, исцеления, мира и релаксации.

Он также символизирует мистическое восприятие жизни.

Если вы обнаружите, что голубой цвет постоянно является вам: спросите себя, не нужно ли вам отдохнуть и настроиться на духовные сферы.

Что в вашей жизни делает вас грустным или несчастным?: определите свою эмоциональную реакцию на этот цвет, чтобы проникнуть в его значение.

Когда кто-то синеет: значит, ему холодно и он теряет тепло.

Нужно ли вам «поостыть» или успокоиться? Или вы «охладели» по отношению к кому-то или к чему-то? Синеют также и от нехватки кислорода: что вам мешает спокойно дышать в вашей жизни? Следует предпринять спешные действия, так как дыхание является жизненно важным процессом.

Когда кого-то избивают, на его теле появляются синяки.

Чувствуете ли вы себя избитым?
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Камень драгоценный

Драгоценные камни видеть во сне — знак чести и печали одновременно. Некоторые из них предвещают слезы и огорчения, другие — болезни. Говорят, что рубины и бриллианты могут предвещать слепоту. Смотрите толкование: камни и драгоценности по названиям, а также драгоценности. Видеть драгоценный камень, выпавшим из кольца (перстня), означает, что вы потеряете любимого человека, а ваши дела, которые казались надежными, придут в упадок. Терять драгоценные камни — знак большой печали и разлуки с любимым человеком. Потерять камень и найти во сне — знак непрочного и недолгого счастья. Найти драгоценный камень во сне предвещает успех в делах. Много камней видеть во сне предвещает испытание соблазнами; иметь драгоценные камни во сне означает прочное положение в обществе.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Голубые

Воспринимаемые в качестве отклонений от принятых в обществе норм, голубые, являясь во сне, символизируют острую форму неприятия Вами элементов действительности. Данное сновидение свидетельствует о высокой степени Вашей напряженности в отношении с окружающими.

Если Вы не будете выходить из душевного равновесия, настроение и самочувствие станут намного лучше. Ваши конфликтные отношения с окружающими уже перешли определенную черту и грозят довольно ощутимыми последствиями, поэтому попытайтесь успокоиться. Даже если, по выражению Шекспира, «прогнило что-то в Датском королевстве», не пытайтесь переломить ситуацию: действуйте скрытно, избегая прямых лобовых столкновений.

Если Вам приснилось, что Вы голубой, сон означает следующее. Каждому человеку отчасти свойственно раздвоение личности, которое выражается в том, что очень часто в глубине души Вы совершенно другой, нежели представляете себя окружающим. Такая двойственность может быть с тяжелыми последствиями для Вашей психики. Подавление душевных порывов не проходит бесследно: будучи подавленными, они переходят в сферу бессознательного, откуда подчас дают о себе знать в снах и (в худшем случае) в неврозах.

Надетая Вами маска мешает жить, приводит к тому, что реальность и иллюзия смешиваются, и Вы уже не в состоянии отличить правду от лжи в себе и в других. Отношения дома и на работе день ото дня становятся все сложнее и напряженнее. Вы окончательно запутались в лабиринте бытовых ситуаций. Снять груз со своей души можно, сорвав с себя маску, скрывающую Ваши искренние чувства и эмоции. Сделав это, Вы, как мифическая птица Феникс, вновь возродитесь из пепла небытия, в которое сами себя повергли.

Гармоничное существование сознательного и бессознательного, которое является целью всей психоаналитической практики, немыслимо без искреннего желания человека познать себя. Но если сон сообщает Вам через свою символику о невозможности продолжать носить личину, следует прислушаться к голосу, исходящему с иной стороны душевного мира.

Интересно, что прилагательное «голубой» имеет сексуальный подтекст только в русском языке, в то время как, например, для англичан и американцев гомосексуализм обозначается словом «gаy», то есть «веселый», а для французов – словом «pedal».
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Голубь

Если он садится на плечо – кто-то из близких тяжело заболеет. Если на стол – заболеет сам спящий. Если птица сидит на дереве – нужно выехать на природу. Если голубь взлетел на купол церкви – Бог напоминает о себе, хочет помочь душе того, кто видел сон. Если сон приснился с понедельника на вторник – Вы получите отказ в том деле, о котором давно хлопочете. Сон с вторника на среду предвещает то, что Вы благополучно переживете проблемный период, станете участницей каких-то важных исторических событий.

Известен такой интересный факт, связанный с голубями. В России голубиную кровь использовали как одно из средств против неправильно растущих ресниц, вызывающих сильное раздражение глаз. Для этого брали голубя, забирали у него немного крови, сушили ее, но не на солнце, а в холодном месте. Массу растирали в порошок и посыпали пораженные места внутри глаза.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Камень

Отражает неприятные тяжелые переживания, недостаток сострадания, бесчувствие, «окаменелые чувства».

Видеть камни – иметь затруднения, имеющие основу в вашем прошлом.

Бросать камни – потеря сил, ссора.

Камень надо понимать не буквально, а символически.

Камень во сне надо понимать, как поиск духа, который живет в нас самих.

Духа, способного творить чудеса.

Алхимия первая из наук обратила внимание на внутренние душевные процессы человека.

Это поставили ей в заслугу такие мастера психоанализа, как зильберер и юнг.

Камень Выражает неприятие тяжелых переживаний, недостаток сострадания, жесткость, бесчувствие.

«окаменелые чувства».

Камни предупреждают о трудностях, неприятностях, неудачах.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Камень

Ворота или двери сделаны из камня — предвещает долголетие.

Двигать огромный камень — знатность, благополучие в семье.

Играть маленькими камешками — родится благородный сын.

Лежать на камне — большая удача.

Находиться на камнях — прибыль, выгода, удача по службе, продвижение в карьере.

Незыблемо стоит огромный камень — избавишься от печалей и сомнений.

Подниматься на утес, держа в руке камень — nepeмещение по службе.

Утварь и посуда, сделанные из полудрагоценных камней — говорит о помощи со стороны.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Камень

Женщина, которой приснился камень, лежащий на дороге, в сексе ведет себя пассивно и скованно. Ей следует разнообразить свою интимную жизнь.

Если подобный сон приснился мужчине, это говорит о том, что он считает себя искусным любовником, однако на самом деле у него нет причин так думать. У этого человека чересчур завышенная самооценка, и ему следует больше внимания уделять партнерше.

Сон, в котором в вас кидают камнем, означает, что какой-то человек затаил обиду и теперь мечтает отомстить вам. Будьте осторожны: он выберет самый неожиданный способ мести.

Кидать камень самому также означает обиду, только в этом случае обидели уже вас. Вы захотите отомстить человеку, нанесшему вам оскорбление, однако лучше не пытайтесь проучить обидчика. Легче вам от этого не станет, только испортите себе настроение.

Большая куча камней означает, что вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь. Устройте азартные игры на раздевание или любительский стриптиз, это наполнит ваши отношения новизной.

Треснувший камень символизирует проблемы в интимной жизни. Однако черная полоса не вечна, скоро она сменится удачей и благополучием.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Голуби

Голуби — мир и благополучие в семье.

Летящие в небе голуби — хорошее, радостное известие от далекого друга.

Охота на голубей — твердость твоего характера проявится не только в деловых отношениях, но и предостережет от возможных ошибок в личной жизни.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Кольцо

Кольцо - С камнем - к печали. См. какой камень.

Обручальное - к разводу, неисполнению брачных надежд.

Старинное - вам уготован партнер, с которым вы связанны кармически. Вас сведет судьба!

Другое (большое или предмет в форме кольца, например обруч) - "ходите по кругу", не смотрите вперед.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Спросите толкователя к чему снится Голубой камень на кольце

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Голубой камень на кольце во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек