Голоднач дочь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дочь идет вслед за покойным

Сновидица ушла и углубилась наяву в земное состояние, совсем забыв о душе и её живоТворящих чувствах (то есть, Чувства изначально дают саму Жизнь, а дальше - дело жизни, вот о чём речь) - Сновидица во сне ушла на какой-то Рынок (неосознанные земные устремления), оставив где-то Дочку.

Сновидица долго ищет Дочь (счастье Души) и видит её, идущей вслед за покойным Отчимом (это светлые и высокие чувства, обозначающие наяву, что Сновидица ладила со своим отчимом).

Сновидица зовёт убегающую Дочку, догоняет её, но та оступившись (по незнанию наяву) падает в глубокую Яму с мутной водой (Инь - приземлённое состояние Сновидицы, неосознанность), но Сновидица спасает её, возвращая её дыхание (жизни) - наяву это говорит о спасительном равновесии Сновидицы, когда чисто-земные эмоции и устремления уравновешены светлыми и высокими чувствами Души, именно, в этом состоянии всё в жизни удаётся и сама жизнь приносит радость.

Вот об этом Сон, надеюсь, что Сновидица не потеряет больше свою Дочку, потому что будет научена своим опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь привела уродливого парня

Парень-Неандерталец (Неандертальский период) в этом сне - символизирует Выживание, которое преобладает Наяву - Очень неприятно, Ничего не могу Сказать, Жених усмехается, а Дочь довольна.

У-родливость человека во сне - символизирует внутреннее родство, а Красота - означает лишь красивую оболочку, статус-положение.

Дочь привела в Дом - символизирует Действия, приведшие к Проблемам, но..

Парень-Неандерталец, что усмехается - это некий Выход из проблем, конкретно для Сновидицы, поскольку Сновидца молчит во сне, принимая Парня дочери.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь с черной лентой

Я несколько раз видел знакомую женщину с черной повязкой, после такого сна она либо болела сама, либо болел кто то из её близких
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь падает в подвал

Катя вам следует выстроить отношения с родом отца - там всё завалено, он показал вам это.

Вы поспешно оцениваете людей, попробуйте их принимать всех одинаково, как маленьких, капризных детей, которому только что вытер нос, а он на тебя ножкой топает.

И без снимка корней понятно первопричина.

И вы не потеряете свою дочь, вам даже бояться не придётся за неё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь падает в подвал

В кратце, символ "Сарай" во снах - символизирует Душевное состояние, как "с милым рай и в шалаше", где Отец - это и есть Милый, супруг, партнёр (остальная часть Сна - Дом, Подвал, Больница - внешний Статус, Скрытое, Лечение отношений =).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонула дочь

Родная Дочь оказалась в Водоёме - символизирует подверженность неосознанным эмоциям, частые эмоциональные перепады у Сновидицы с потерей душевного равновесия и твёрдой опоры под ногами.

На руках Сновидицы есть ещё и Сын, которого она не знает куда деть - наяву это состояние, когда Душа не на месте или Сновидица не находит себе места, опоры, веры, уверенности во внешнем мире.

Сновидице необходимо осознать эмоции своего женского характера (дочка), укрепив силу Духа (сын), что благоприятно отразится на внешнем статусе и внешних связях.

На бытовом уровне Сон подсказывает о неуверенности Сновидицы в завтрашнем дне и нестабильном социальном будущем Сновидицы (семья, работа), если так будет и дальше.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится видеть дочь в свадебном платье босую

Сон отобразил беспокойство Сновидицы за материальную и социальную сторону обособленной жизни дочери.

Правильное беспокойство матери, которая (как и все мамы) желает своей дочери стабильной и счастливой жизни.

Р. S.) Дочка сновидицы не во всём откровенна с мамой, поэтому эмоциональное сближение с дочкой (хоть и на расстоянии) Сновидице вовсе не помешает.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасаю свою дочь

Сон отражает, что в вашей жизни период нестабильности и вам не хватает своего маленького уютного, защищенного от бурь мирка (возможно неустроенность в плане жилья)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасаю свою дочь

Ваше мировоззрение, не полностью закостенело (здание), но все же держит вас в плену мировых и социальных условностей (затрудненность движения, грязь). Привязка к ним (веревка) для вас по жизни не помощник.

Свобода от них и доверие интуиции (дочка на руках) не сразу, но обязательно избавит вас от страхов и жизненных бурь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака напала на дочь

Сон передал реальные опасения Сновидицы за дочь, какое бывает с каждым родителем.

Тот факт, что Сновидица осознаёт во сне, что это сон - подсказывает наяву о том, что Сновидица старается держать все свои эмоции при себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Голоднач дочь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Голоднач дочь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?