Говорят что похожие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похоже на фильм Шестое чувство

Сон свидетельствует о том, что Вы сильно подавляете эмоции в реальной жизни. В данном случае, эмоции негативные, чувство гнева. На Вас оказывает давление Ваше окружение. Попробуйте заняться медитацией, отвлечься. Найти себе приятное хобби.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похожие сны

Вам необходимо разбудить, активизировать свой внутренний потенциал (семена), это вам будет неоценимым даром (драгоценности). Вам необходимо быть очень внимательным (рыбки), чтобы не упустить возможности к переменам (кленовые листья, фрукты), тогда все пройдет с наименьшими усилиями (оранжевый цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорит покойник

После смерти близких людей обостряется способность получения сигналов с той стороны. Но также нарушается душевное равновесие. В естественных переменах в отношениях к себе и окружающему миру наступает нестабильность (умерший 4 года назад человек). Зрелый аспект высшего Я (дедушка) подсказывает Вашей племяннице: для начала новой, благополучной жизни (дед Мороз) нужно делать выбор между старыми и новыми представлениями (цифра 6) в пользу новых, руководствуясь своими потребностями, а не страхами и чужим мнением (дома).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорить на иностранном языке

Возможно, у вас в жизни налаживаются связи с человеком, которого вы раньше не понимали. Также может указывать на понимание какой-то ситуации, которая раньше казалось "чужой". Возможно, речь идет об учебе в институте - вы лучше стали понимать предметы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорить с ожившим покойным

После такого Сна надо сходить в храм и заказать службу за упокой души б/Парня и за здравие пострадавшей Девушки (или свечи поставить), а не тревожить Себя и его чувствами-воспоминаниями, которые притягивают к покойному (!).

В этом мире все строится на уровне энергетики (мысли, желания), что пожелаешь другому, то Пожелаешь себе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Этот город похож на младенца в кружевных пелёнках

Сновидица побывала в этом СНЕ в прекрасном граде своей Души, который всегда был с ней, но она его не замечала, и Городу тому название Любовь и Гармония, с которой мы рождаемся на Белый Свет (Город весь покрыт Белым кружевом Младенца), но о котором вскоре забываем, приобщившись к устоям и нормам Социума - Сновидица переживает во сне, что без прививки (что есть иммунитет - Опыт) подхватит какую-нить Болячку (что есть душевные боли-потери благодаря влиянию силы Социума) в белоснежном Городе.

Туда-сюда ходят Люди, а Город остаётся первозданно-чистым - это наши людские заботы и устремления, которые не должны заТмевать истинные Желания Души, что есть Гармония, Любовь и Радость.

Морская Соль, как Естественный Отбеливатель - это заложенный в каждом Человеке Божественный Свет и Любовь и наш приобретаемый Жизненный Опыт, которые для того и дарованы нам, чтобы Мы не пропали во " тьме страстей глубоких " и остались Светлыми и Любящими (Море и Белая Соль).

Вот об этом этот прекрасный Сон-Состояние, из которого Сновидице так не хотелось выходить, ведь он Дарован был ей Свыше.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что то похожее на конец света

С ваших слов: " полная атмосфера хаоса... " - может означать период преодоления трудностей, сложные жизненные ситуации, требующие от Вас полной ясности, понимания и самоотдачи. Важный процесс формирования вашей личности, становление, взросление. Такое состояние, напоминающее экзамен. Неслучайно вам снится парень с 1-го курса, который бросил институт, жёсткие, формирующие

вас, как личность, обстоятельства. Запаситесь терпением. Это весьма неприятный, но временный период, который необходимо с честью пройти и выдержать, с дальнейшей пользой для себя.

Терпения и успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Периодически повторяющиеся (похожие) сны

Добрый день, Алия!

Вас пытаются взять под контроль какие-то неорганические существа из тонкого мiра. И явно не из высокого. Так может длиться долго, пока Вы или не порвете этот контакт кардинально, или хотя бы не разрешите ситуацию - что им от Вас надо?

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне и супругу снятся очень похожие сны

Сновидица, согласно сну, наяву подвержена Тому (чужое влияние), от чего (кого) сама же и рискует пострадать - у неё не будет своего Выбора, своей защищённой позиции (Сновидица с людьми преследует Преступника и оказывается с Девушкой в западне, выстрел близко с Ухом, застреленный Муж - наяву Сновидице не рекомендуется всецело полагаться только на мужа и распространяться касательно мужа).

Вторая часть сна со Шкафом - подсказывает о зависимости Сновидицы внутри семьи от авторитета супруга, отсутствии своего "свободного полёта" (выбора).

Третья часть сна (сон супруга) подсказывает Сновидцу о том, что Он вынужден находиться в жёстких рамках по роду своей службы, которые ограничивают его эмоциональную свободу (подчинённость; проф/обязанности, перетекающие в повседневную жизнь).

Вот об этом сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне говорят, что я беременна

Кто знает! А может и правда? Или произойдет в ближайшем будущем? Возможно, сон вещий...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Говорят что похожие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Говорят что похожие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни