Гнать самогон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Самогон;лишай

Здравствуйте. Неприятный сон. Вначале алкоголик с самогоном, затем кошка... Алкоголик роняет бутыль - для него это тяжёлая утрата... Значит, исходя из этого, Вам во сне подают знак, что Вы возможно можете потерять нечто ценное для Вас в жизни, как например для алкоголика спиртное... Всё это связанно с Вашим врагом (рыжей кошкой). Именно она попытается нанести Вам вред... Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самогон;лишай

Алкоголизм сложно вылечить, лишай сложно вылечить.

Зависимость психологическая, физиологическая.

Ваша сильная потребность в чем то, проникшая на глубокий, клеточный уровень, вышла через сон на поверхность, осознана(наблюдаю на лице человека отчаяние, физическое недомогание).

И Вы готовы через усердную душевную работу, самоанализ(сон при Луне в Деве) избавиться от зависимости(избавиться от кошки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самогон;лишай

Здравствуйте,

Самогон может означать обесцвечивание. Кто-то или что-то приводит к потери вашей сущности.

Рыжая кошка - темперамент, женские качества. Ее болезнь может означать, что она теряет свою привлекательность, поэтому вы избавляетесь от нее.

Вам надо подумать, что для вас теряет привлекательность. Или же, что внутри вас, какие ваши анти-качества, уменьшают вашу привлекательность в глазах окружающих?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выгнала умершую бабушку

Сон не совсем благоприятный, ибо Покойных во сне выгонять - иметь разногласия со своей Душой наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон по отрывкам

Добрый вечер, Анастасия!

"мне приснился сон состоящий из обрывков разных, а может и одной истории. Востонавить их хронологию я не могу поэтому просто расскажу что помню" - это, конечно сильно снижает значимость сновидения. Вот что по этому поводу говорят знающие. Полностью статья на странице: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

Преподобный Никита Студийский учит:

"Из того, что представляется во время сна, иное есть мечтание, иное видение, иное откровение. –

Мечтания суть такие сновидения, которые не стоят неизменными в воображении ума, но которых предметы перемешиваются, одни вытесняют другие, или изменяются в другие; от них никакой не бывает пользы, и самое мечтание их исчезает вместе с пробуждением; их тщаливейшие ревнители презирать должны.

Видения суть такие сновидения, которые во все время стоят неизменными, не преобразуются из одного в другое и так напечатлеваются в уме, что остаются на многие лета незабвенными: они показывают сбытие будущих вещей, доставляют душе пользу, приводя ее в умиление представлением страшных видов, и видящего их делают самоуглубленным, и притрепетным от неизменного созерцания представляющихся страшных вещей; тщатливейшие ревнители должны считать такие видения драгоценными. –

Откровения суть сущие выше всякого чувства созерцания чистейшей и просвещенной души, представляющие дивные некие божественные дела и разумения, тайноводство сокровенных Божиих тайн, сбытие наиважнейших для нас вещей, и общее пременение мiрских и человеческих дел".

Следовательно по этой классификации у Вас было просто "мечтание"... Но всё равно попробую разобрать его по частям, так как - "Во всех отрывках присутствовал мой молодой человек".

"В первом мы лежали на ступеньках на набережной и пили, пили самогон! Я видела перед собой богато накрытый стол с пёстрой скатертью(красной, золотой, зелёной и тд). На нём множество блюд, а на краю несколько гранёных стаканов. Кто-то разлил по ним нечто мутное и приподнёс мне. Я начала отказываться, но в этот момент услышала голос мамы: " Это же всеголишь самогон, что с него будет! " - эмоции Вы не умеете держать под контролем разума, хотя Вам может быть это всё видится иначе, но в сновидении подсознание выводит эти образы на поверхность. Ум пытается взять ситуацию под контроль, правда (с виду) странным образом - "я поднесла стакан к губам и осушила его... "

"Во втором отрывке меня с з акрытыми глазами мой молодой человек ведёт куда-то. Я "жульничаю" немного приоткрываю глаза и вижу как мы идём в троллейбусное депо ( возможно это детская травма, но именно этого места в городе я боюсь, не была там ни разу)" - тем более, если это Вас травмирует, следует закрыть эту проблему, и произвести перепросмотр того, что связано с тем местом, так как это "узкое место Вашего осознания - "Там очень узкий проход, но кое-как мы его преодолеваем".

Практика перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Если Вы предпримите усилия, то многое поймёте - "В третьей части сна он стягивает с моих глаз красную ленту. Мы стоим на поляне. Ночь. Полная луна. Ветер. Трава.

Пожалуй это всё что я помню... "

Красная лента, снятая с глаз, показывает, что Вы, всё-же, сумеете разобраться в своих жизненных ситуациях, когда накопите больше жизненной энергии. Практика, которую рекомендовал Вам выше, должна помочь, с Божьей помощью...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Гнать самогон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гнать самогон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни