Глубокий прозрачный пруд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прозрачные глаза девушки и Зеркальные глаза девушки

Прозрачные Глаза или Зеркальные - означает наяву чистоту и прозрачность намерений Сновидца, когда Глаза, как Зеркало Души.

Карие Глаза - низкие и сокрытые намерения по отношению к девушкам.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прозрачные глаза, глаза без зрачков

В зависимости на какой день недели снился сон толкование будет немного уточнено. Но суть такова: Вы можете не видеть очевидной вещи в какой то области жизни или в конкретной теме, и вас об этом предупреждают во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прозрачные глаза, глаза без зрачков

Не берите в голову. Ваши попытки создать свой образ во сне называется "играми тоналя". Тональ, грубо говоря, - это типа программы, внедрённой в наше сознание, которая обрабатывает сигналы внешнего мира в понятные для сознания образы. Фиксирования сознанием определённого жёсткого описания мира/то, что мы называем истинной реальностью/ называется "точкой мира"/или точкой сборки восприятия. В реальном мире у всех людей одинаковая точка сборки. Поэтому, мы все воспринимаем окружающий мир одинаково через одни и те же образы.

Во сне же точка сборки жёстко не закреплена, и для тоналя наступает реальная проблема собрания мира в некую определённую картину. Поэтому наши сны такие фантастичны, и картина сна всё время "плывёт" и мы плохо запоминаем сны.

Рассматривание себя в зеркале во сне - это целая головная боль для тоналя, всегда "катастрофы собственного тела", искажение своего образа: то руки плавятся как свечи, то лицо как у урода и т. Д. Твой тональ в панике тщетно пытался воспроизвести твой же образ в зеркале, выбирая ракурс получше. В конце эму это удалось, и ты увидела более менее привычный свой образ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прозрачные глаза, глаза без зрачков

Прекрасный СОН, подсказывающий Сновидице о том, что правильнее будет относиться к окружающим не предвзято (со стороны), а не сверху, откуда Ничего не Видно - матовая труба во сне, не фокусируясь-привязываясь к чему-то конкретно (Прозрачные Глаза без зрачков), потому как, всё и вся ежесекундно изменяются (независимо от нас), только наша внутренняя Истина (Чистота и Любовь - Прозрачность) остаётся неизменной, не ложной и посему утверждающей позицией.

Таким образом можно относиться и к себе, любая сфокусированность на себе приведёт к застою и оставит тебя ни с чем - кем.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прозрачные глаза, глаза без зрачков

Первое толкование: во сне вы пытаетесь решить беспокоящую вас проблему и я думаю в реальности вам это удастся. Второе толкование медицинского характера - посетите окулиста, возможно у вас проблема с глазами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глубокая яма

Подробности отпущу, Сон - взрослого человека, сулящий Выход "из ямы" - глубоко-неясного положения, спасение Двоим (Сновидец спускается, в яме Парень, поднимаются Вдвоем).

У этого Сновидца есть чему по-учиться - хитер, расчетлив, неприметен с виду, 'хамелеон' (и Сон этот - не мужской! Возможно, подруги мужчины.. Почерк женский &).

Но есть у Сновидца пагубные привычки или пристрастия - стоит избавиться, будет мешать подьему @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влезать в заросший пруд в светлой одежде

У Сновидца наяву имеются сознательные ограничения (как будто, специально - это злость на самого себя "идеального"), через которые он никак не может перешагнуть, как бы ему не хотелось - - - Сновидец в белых одеждах погружается в заросший пруд с чувством брезгливости.

Но Дождь (духовный аспект выравнивания всех людей) может все смыть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Превращение пруда в Персидский Залив

Темой вашего сна может является то, что вы что-то в жизни сравниваете (одно с другим), поэтому.... То пруд, то Перс. Зал.., вы чего-то не понимаете и вас что-то возмущает в этих обстоятельствах (ваш выкрик), вокруг происходят "неприятные вещи" (непристойные шутки), возвращаетесь в связи с чем-то мысленно к прошлому (друзья, с которыми учились)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пруд

Сон показывает сознательные установки молодого человека и вытеснение (непонимание) им эмоциональной сферы.

Красивая и родная Девушка - символизирует эмоциональную сферу Сновидца, которую неизбежно предстоит познать и уравновесить её духовно.

На бытовом уровне сон подсказывает об идеализации Сновидцем близких отношений и неготовности Сновидца к личным отношениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улов из пруда

Если Вы осуществите задуманное - будете довольны, старания не пройдут даром. Вас ожидает прибыль. Вы легко добудете желаемое(рыба вылавливалась легко). Отчего беспокойство, сомнения и печаль? (дерево ивы, темная вода).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Глубокий прозрачный пруд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Глубокий прозрачный пруд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни