Гениталии свои

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женские гениталии

Сон предупреждает Вас о том, что кто-то нелестно отзывается о Вас, т. Е. Распускает сплетни о Ваших сексуальных связях! Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вода, автобус, гениталии, менструация, туалет

Ну это сон психохарактерный, снег это охлаждение межличностных отношений наяву, в комментариях прикреплю пару роликов про ночь и снег своих на твой сон, будет желание посмотри!

Ноги босые это либо разлад с твоим мужчиной либо его отсутствием, так как обувь это пара по жизни, ночь переворачивает значение твоего сна, рынок во сне проявление активности наяву по какому либо вопросу, это символ прямой практически, ехать в автобусе это досада, злоба, огорчение, досада наяву, сумка это это чувство возмущения из-за разговоров о тебе как о женщине ( гениталии и семечки об этом говорят во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вода, автобус, гениталии, менструация, туалет

Талый снег, Про-мочить ноги, Воды все больше, Стемнело.. - описывает свою Промоченную позицию и неясные Перспективы.

Повернула назад и Нашла Выход, попала на Рынок - символизирует Выход из не-приятного Ситуации, решение некого Материального вопроса.

Села в Автобус, в автобусе искала свою Сумку - означает поиск Возможностей в социуме.

По приезду была в старом Здании, пошла в Туалет, Там разруха, грязно и неприятно.. - это Состояние, в котором сновидица находится вынужденно (некое Неприятное окружение, но деваться некуда..).

Все остальные не-приятные сцены с телом - подсказывают о Личных проблемах (Грязная вода, семечки Под-солнуха - символизирует Почву для грязных слухов).

Сон намекает на Уход из грязного Туалета, чтобы не травмировать Себя, даже если это Вынужденно - это не стоит того, из любого "грязного и разрушенного туалета" всегда есть Выход.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг целует живого мужа

Сон оригинально подсказывает Сновидице не задвигать на задний план эмоциональную сторону семейной жизни, принимая во внимание лишь её материальную сторону, поскольку это, в действительности, не смешно и не глупо, а очень даже серьёзно, потому что способствует Общности в семейных отношениях (Общий и Хороший Знакомый, оживший во сне, но покойный в реальности - здоровая эмоциональная атмосфера в семье).

Если вкратце, то не нужно забывать о супруге, думая лишь о соц/обеспечении семьи, поскольку одно без другого и не надобно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Гениталии свои

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гениталии свои во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни