Гангрена стопы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гангрена

Если этот сон не издержки вашей профессии, то такой сон говорит о том, что вы в реале будите пытаться решить какую то проблему, но власти и денег решить её вам не хватит и вы откажитесь от этой затеи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Массаж стопы яйцом

Этот сон выразил Вопрос и Ответ на желание Сновидицы иметь ребёнка (Покойная Бабушка не может попасть в свой Дом, но Сновидица открывает другую Дверь изнутри).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноги в гвоздях

Сновидец наяву попал в некомфортное (колкое) положение, которое ему надобно достойно выдержать, не уронив себя в глазах окружения (Гвозди на стенах, Ноги в гвоздях, Тухлое мясо, Собаки) - всё это прибавит Сновидцу весомости и уважения (наяву это некий опыт, состязание с более опытными - Старик с ружьём, пробивший голову Сновидцу).

Эта ситуация связана с работой, финансами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ступни

Свои Ступни - символизируют свою Опору, На-Стоящую.

Ноги без своих Родных ступней - символизирует отсутствие "родной" Опоры или "родных" Качеств.

Приставила Новые и Красивые ступни - символизирует Новый и Красивый образ Себя, Образ мечты (Держала в Руках новые Ступни - означает держать в своих руках некие Основания).

Туфли на Среднем каблуке - символизирует свои "средние" Возможности, Заглянула и все "Ок", Лодыжки при-пухли - означает собственные Амбиции.

Шла аккуратно, бес-покоиться было не о чем.. - подсказывает о продуманных Действиях и свободной от забот Позиции.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я снимал проклятие с девушки

Этот сон к сомнениям, невозможностью сделать какой то выбор в реале. Над чем то будите сомневаться. Но в итоге примите волевое решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена и поезд

Такой сон к обманутой надежде. Но вы будите пытаться наладить ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить сырые куриные яйца во сне

Покупать во сне - всегда Желать то, Что покупаешь, или вкладываться, по-другому (Яйца-зародыши>Планы>вложиться в свой Рост).

Покупать на скудном Рынке - это узкий "рынок" услуг и наяву (Выбора особого на Рынке не было - это + внутренние ограничения Сновидицы наяву, никак не внешние, ибо Корзина у сновидицы в руках - из Супермаркета).

Один Продавец, смуглый Мужчина - указывает на "мутную" ситуацию на рынке избранных услуг или некий "монополизм" (после пандемии).

Купить, получить Яйца на руки - наяву иметь материальные Возможности, Потратиться или вложиться.

Не позаботиться о Купленном - символизирует свои внутренние Проблемы и неспособность/неготовность воплотить свои планы в Жизнь.

Яйца были положены в тележку без упаковки - это сырые Планы или хрупкие Мечты, которые разбились в руках у Сновидицы без надежной подстраховки, или это положиться "на авось" (Сновидица положила Яйца в метал/секцию и двинулась, но не смогла вовремя остановиться, хоть и Видела, что Яйца начали биться..).

Итог печальный наяву - Деньги потрачены, Время потрачено, а Результата нет (все Купленные яйца разбиты, поскольку Сновидица не Задумалась о них и не смогла Вовремя остановиться, чтобы избежать тотального разрушения..).

Вот, примерно, об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась сороконожка

Это может значить, что вы будете чем-то заниматься больше для того, чтобы себя показать, чем пользу получить, хотя эта деятельность могла открыть для вас массу хоть и мелких, но всё-таки возможностей. Но вы этот шанс упустите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась сороконожка

Сороко-ножка, Насекомое, выполз-шее из большого Пальца ноги и Убежавшее - означает ускорение некой Ситуации, или же Желание скрыть свои несовершенства и.. Просто убежать/избежать.

Делать самой Себе педикюр - означает эстетическую направленность личности, но Ноги - для того, чтобы Ходить и даже Бежать по жизни, Своими ногами - по своим Делам.

То есть, Сон о том, что больше не получится отсиживаться в Большом пальце ноги, указывая Направление - придется бегать Самой (раз столько ножек у сороко-ножек..).

Очень символичный сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Гангрена стопы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гангрена стопы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек