Газ и взрыв

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взрыв

Сон о взрывах как правило предвещает значительные перемены в жизни - знак приближающейся опасности. По сюжету сна вы пострадали от взрыва, значит серьезные последствия будут иметь место. Причиной таких перемен станет семейный скандал.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв грузового автомобиля

В вашей компании есть что-то очень тяжёлое, которое давит, не даёт воли, подрывает основы существования ваших общений, я думаю.

Вот оно-то и рванёт. Хорошо, что все остались целы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв на космической станции

Сужение круга Коммуникаций и про-яснение Внутренней напряженной Ситуации (На станции среди нас Убийцы, Сновидица-убийца, осталось трое Космонавтов), что приведет к Изменениям внешней ситуации.

Мы ходили кругами вокруг Динамита, но не успели вынести его за Дверь комнаты, он спонтанно Взорвался.. - символизирует вынос Внутреннего негатива во Внешний мир, Что не представляется возможным (Нас на станции осталось только Трое..).

Космонавты на космической Станции - символизирует отрыв от Реальности, с образованием Своего круга Доверия, откуда ничего не Выносится (Скрытность, по-простому).

Убийцы - символизируют для сновидца любую внешнюю Опасность, собственные Страхи и Сомнения, а Динамит внутри Комнаты - означает огромное скопление Негативных эмоций внутри Себя.

Сновидица остается после Взрыва целой Планеты живой, но оглушенной, как наяву.. - символизирует Разрушение "своей системы", громкую Огласку, Реальные последствия.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв головы

Сон советует не увлекаться постоянными и неосознанными Разговорами (излишнее общение), поскольку Речь является мощным источником потери энергии (Заклинание по телефону, головы болтающих Собеседников взрываются).

Плыть на Плоту с двумя-тремя людьми - символизирует ограниченные связи, отстранение от внешней суеты, душевное равновесие и осознание своей Жизни, что способствует восполнению внутренних энергетических ресурсов.

Общение необходимо, но по делу и по душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Стрессонесущие, удушающие мысли (газ) подкрадываются незаметно(во время сна). Вовремя улавливаете(выключаю) их опасную природу и предпринимаете шаг к спокойному(диваны) осмыслению (дышу) неудовлетворяющей(балкон) ситуации. Может означать подобное негативное постороннее влияние(газ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Телевизор, мальчик с рюкзаком, соседний под'езд- символы, характеризующие Вашего мужчину. Вы наблюдаете за его поведением( смотрите телевизор) и понимаете, что человек заводится внутренне( сейчас взорвется, тикает в рюкзаке) из- за скорее всего некоторой дистанции между вами( соседний под'езд), которую Вы держите по своей инициативе(смотрите). Человек при добром отношении к Вам( малчик улыбается), не выдерживает сложившегося( обрушивсется частино). Ваши чувства встревожены( бегу к дочке).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

С запозданием, но лучше поздно чем никогда =)

Итак, взрывающийся телевизор (как и разрушающийся подъезд, дом) символизирует разрушение некой модели поведения, некоей социальной маски, которую долгое время носила сновидица.

Попытка играть некую роль сменилась страхом за дочь.

Не знаю, реальные ли это страхи, или сновидица просто следует своей поведенческой установке, но по факту реальной угрозы во сне не было.

Мальчик символизирует мужчину, который - по мнению сновидицы - слишком инфантилен и может разрушить ее привычный образ жизни.

Жаль, но когда женщина начинает прятаться за страхом за ребенка это означает только одно - конец отношениям и отсутствие смелости у женщины назвать истинную причину этого - собственную неуверенность в СЕБЕ, а вовсе не в партнере. Хотя и партнер может оказаться тем еще...

Сновидение является моментальным срезом жизненной ситуации сновидицы, когда она своим поведением и некоей ролью, которая она играла все это время сама загнала себя в тупик. И теперь готова в панике бежать без оглядки... Предположу, что мужчина начал активно настаивать на серьезных отношениях.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв всех газораспределительных сетей

Школа, Контрольная, Взрывы, Паника, страх, слезы - и наяву означает свое крайнее Положение (как некого 'учителя', родителя..), Ответственность (Ответ по контрольной) и отсутствие Опыта по ситуации (Все пытались что-то списать), что неожиданно возникла наяву.

Разрушенная Школа, раздавленная Газовая сеть, разрушенный Магазин, сожаление Спасателя.. - символизирует Ситуацию, связанную с тотальным разрушением, когда изменить Ход событий уже не представляется возможным.

Школьный Кабинет и самый дальний Выход, Дырка в Заборе, откуда выбежала Сновидица, невозможность Позвонить - символизирует две абсолютно противоположные стороны Человека, Видимую (на людях) и невидимую (теневая сторона, скрытая).

И обратить внимание на не-знакомую Девочку 16 лет - это наяву время, период в 16 лет.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Объявится человек, проблема, или событие из прошлого, и вам придётся заняться её решением. Так как в связи с этим (человеком, проблемой, или событием) из прошлого у вас возникнут трудности в реале, в плане того что вам это будет мешать очень.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв. Катастрофа

Добрый день, Денис!

У Вас сильный энергетический всплеск. "... Какого не было уже давно" - это совершенно нормально. Вы не понимали осознанно, что происходит. Тело было напугано, но Вы получили большой объём энергии-информации. Постепенно этот потенциал должен стать для Вас естественным, если сумеете его трансмутировать для своих нужд.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Газ и взрыв

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Газ и взрыв во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?