Гадалка плохое нагадала

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поездка к гадалке

Вам посоветовали цвета ауры как у ребёнка, тоесть развитие духовности, и ясновидения, а вы выбрали автобус (обычную размереную жизнь без изменений, как маршрут автобуса) мой вам совет: чаще вспоминайте детство, его счастливые моменты...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 гадалки

Добрый день!

30. 07. 2014 года я растолковала вам ваш сон " Гадалка", подобный этому. И сейчас хочу лишь добавить, что вы, вероятно, увидели своё высшее " Я" (гадалка по сну), которое всё ведает и всё знает о том, что надлежит сделать человеку в данном воплощении. Человек видит сны именно с теми персонажами (которые удивляют и поражают порой), представляющими определённый эгрегор, под покровительством которого находится душа сновидца в данном воплощении.

Т. Е. К чему это я, а к тому, что, скорее всего, вам необходимо избавить свою энергетику от низких вибраций и поднять её на более высокие частоты с помощью чтения молитв, естественно, и покаяния (одно без другого никак).

. Что касается интуиции, то это и есть предвидение (предчувствование), которое вам тоже советуют развивать.

Так что - вы " сами с усами", если можно так сказать, осталось только заняться развитием своих способностей вкупе с развитием своей души, конечно же. Иначе просто не получится.

Всего доброго вам!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три гадалки

Театр, выступление гадалок - наяву говорит о том, что сейчас это и есть олицетворение жизни самой сновидицы (всё наиграно, остаётся только гадать, что же ждёт сновидицу в будущем).

Гадалки бросают Камушки зрителям, и все три камня достались сновидице - благополучная с виду жизнь сновидицы приносит ей из года в год одни сомнения и непреодолимые препятствия (сновидица или гадает, или наблюдает, а надо быть хозяином своей жизни).

Сновидица хочет подойти к Знакомой, работающей в этом театре, чтобы выяснить о способностях гадалок - наяву это говорит о том, что сновидица задумалась о своих способностях к самореализации.

Камни продолговатые и полудрагоценные означают наяву, что сновидица упустила достаточно времени за зря, но ещё не всё потеряно, возможности есть ((а возможности сновидицы упираются только во время (годы), всё остальное-то у сновидицы есть (возможности, ресурсы колоссальные)).

Стало быть, всё дело только в самой сновидице и её " окаменелости", скажем так, но окаменелость эта полудрагоценная (полудрагоценные гладкие про-Долговатые Камешки во сне), что значит, что потенциал у сновидицы ещё имеется и всё будет складываться не так трудно для неё, как ей кажется (в её случае, дело времени).

И небольшое дополнение - чтобы такие сны не сильно досаждали сновидицу, есть очень простой способ увидеть во сне Истину - истинного Себя (выход из сложившейся ситуации или предсказание будущего), нужно практиковать отходить ко сну голодной (не сытой) и с Молитвой (близкой сновидице).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стала плохо видеть

Сон говорит о том, что в начале ваши дела пойдут "не очень"... Но с течением времени будете привыкать к обстоятельствам и дела пойдут нормально ( "в гору" ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистика, стало плохо

Сон подсказывает, что неожиданно обнажится нечто "скрытое" в паре (на Постельном месте Парня черная Жид-кость, его начинает Трясти, Я плачу..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Так уж ли плохо ?

Хороший Сон, который говорит о том, что Сновидица больше не взращивает в себе " незрелые плоды искушения", или стала Осознанной и Основательной (учитывая прежний незрелый опыт) в вопросе выбора спутника жизни для себя (одна из девушек во сне высказывает недовольство по поводу незрелости ягод).

И Сновидица обязательно найдёт правильное направление, в котором ей нужно двигаться, чтобы создать в будущем крепкие отношения.

Всё совсем не плохо!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Так уж ли плохо ?

Вообще любые ягоды ни к чему хорошему не сняться это правда. Такой сон часто, хоть и не всегда снится с небольшим, доп. Тратам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился сон что гадалка нагадала смерть сына

К обману наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка нагадала во сне

Сон о нестабильных для брака условиях жизни Сновидицы (не закрытая Дверь, Цыгане в подьезде и на пороге, отдать цыганкам Сладости, предсказанный цыганкой Ребенок...).

Под нестабильными условиями можно понимать даже собственную неготовность _самостоятельно_ и независимо растить Детей в реальных условиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка-гадалка

Если в настоящее время у вас нет близких отношений с кем-либо, то ваш сон может означать, что вы устали от одиночества и готовы путём неприятностей и неудач бороться за скорейшее появление второй половины вашей! Но если у вас налаженные отношения с вашим возлюбленным человеком! То придётся задуматься! Вы стоите на пороге серьёзных неприятностей и возможной потери доверия со стороны вашего партнёра! Любым путём необходимо сблизиться и находиться рядом практически целые сутки, тогда вашей подруге будет тяжелее сбросить балластную информацию в голову ЕМУ! (если это конечно интересно вам! )

Удачи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гадалка плохое нагадала

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гадалка плохое нагадала во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек