В проходе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Узкий проход

К бессоннице.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Узкий проход

Придется чем-то жертвовать, но это окупится.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Проходить мытарства, покойная бабушка

Много-этажка (Много-этажность) - символизирует здесь множество Социальных направлений, внутренний Подъём.

Открытые Охранником ворота - символизирует бес-препятственный Подъём, но замешкавшийся Охранник - символизирует Бес-контрольность и Потери, Социального характера.

Покойная в яви, но живая во сне Бабушка, волнуется (!).. - символизирует восстановление некого Статуса (давно 'умершего') и Волнение в связи с этим.

У Сновидицы спрашивают: "Почему долг-о не за-ходила? ", "За-Думалась" - ответила Сновидица - - символизирует Ответственность сновидицы.

Когда Поднималась по Лестнице, я поняла, что Умерла и об-Радовалась - подсказывает об умерших Отношениях, прежнего формата, что совсем не Обрадует сновидицу (Радость во сне - Печаль, слезы наяву,, когда Плакать - к радости, успокоению).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка лезет в задний проход

Пострадаете финансово от женщины от 35 лет. Склочного, скандального склада характера
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узкие проходы, ограниченое пространство

Любой повторяющийся сон носит психологический характер, в зависимости от сюжета, можно понять с чем конкретно связаны ваши переживания! Темнота, коридоры, узкие места это значит что наяву вы не получаете удовлетворения, я бы даже сказал обманываетесь в каких-то своих надеждах! На что то тратите деньги, а результата нет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый проходит мимо

Если у Вас есть с ним отношения, то будет размолвка, а если нет, то и не будет. У него есть о чём позаботится и подумать.

Вот мой вариант толкования Вашего сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вечер

Здравствуйте. Я думаю, что наверное кто-то (возможно из друзей) попытается вторгнуться в Вашу личную жизнь, возможно даже как-то навредить Вам.... Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вечер

На мой взгляд сон не событийный, а отражающий Ваше душевное состояние.

Намерение взять под контроль(высказывание друзьям, уход) "игры", возникающие в теле желаний в связи с периодом отдыха от них(легла отдохнуть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган с целью

Здравствуйте!

Я думаю, что в скором времени предстоит Вам жизненный урок, который Вы должны будете пройти.... Этап в Вашей жизни..... И что-то будет связанно мне кажется с этим мальчиком, с которым поссорились во сне..... Так же числа в Вашем сне: 5 и 8..... Обратите на них своё внимание в жизни..... Может быть это числа дней в месяце или же сами месяца.... Мне кажется, что жизненный урок произойдёт в это время, что указывают числа....

Удачи Вам и Силы Духа!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синие жуки, червяки в пальцах ног, выдавить червяка из

Насекомые во сне обычно символизируют мелкие проблемы и неприятности.

Если насекомых слишком много, то такой сон может означать, что либо в вашей жизни накопилось слишком много нерешенных проблем, либо же вы часто раздражаетесь по пустякам, отчего неприятностей в вашей жизни только прибавляется, а иногда раздражение способно отравить жизнь сновидящего.

И я... Всё-таки пообщавшись конкретно с вами.. Теперь понимаю, почему человеку, т е вам, снятся кошмары в виде насекомых, так вот они являются не чем иным как вашим внутренним раздражением на других....

Потому что, как высветила ситуация.. В общении с другими вы не умеете говорить аргументами по существу, а переходите на личность собеседника...

Именно такие вещи нередко впоследствии и становятся причиной каких-либо неприятностей, в том числе и проблем с собственным здоровьем, а ситуация во сне у вас - нездоровая.

Что как раз и совпадает с трактовками абсолютно всех сонников о насекомых.

Так что, мадам... Учитесь властвовать собой.

И тогда никто и ничто не сможет навредить вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится В проходе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится В проходе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни