В подвале тачка с компостомзмеямышигуси

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Башня танка

Выгодное предложение.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Танки

Такой сон предвещает лицемерный обман по отношению к вам, кем-то из ваших знакомых или друзей, но не родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танки, тропа, икона

Сначала будет обман, потом найдешь неожиданно случайно удачный выход из этого обмана, удивишься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В подвале

Думаю, здесь сон говорит о том, что в глубинах вашей памяти или семейной истории спрятан некий аспект или событие, которое всегда там хранилось. Но о существовании которого вы и не подозревали. Похоже, ваша подсознательная память лишена мрачных тайн. Во сне это красивый и чистый подвал.

Судя по интерьеру (каменный пол, каменные стены, ковер), могу предположить, что речь может все-таки идти о вашей семейной истории. Тем более, что вы спускаетесь в подвал со своей матерью, которая идет впереди - т. Е. "ведет вас" в глубины истории, рассказывает. Возможно, у вас с ней состоится разговор по поводу семейных тайн и она вам расскажет что-то, чего вы не знали. Но вдаваться в подробности не будет, так как прошло уже много времени (во сне вы не хотели с ним связываться или он вас дальше не пустил). Дальнейшее рассмотрение этой темы ни к чему не приведет.

Будьте готовы узнать новое.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В подвале

Добрый день!

"Снилось, что я и моя мама спустились в подвал нашего дома ( дом не частный). " - Ваша связь с предками. Вам необходима от них помощь в понимании того, как строить свою жизнь во благо рода.

"Но он был не такой как в реальности - тёмный, низкий, мрачноватый, как и все подвалы. Наоборот, просторный, чистый, с высоким каменным потолком и красивыми каменными стенами. Светлый, хоть свет мы и не включали, а окон в нём не было. " - и Вам даётся такая возможность, так как у Вас хорошая связь с предками, и род имеет заслуги перед Богом, то-есть в прошлом были праведники.

"На полу был расстелен ковёр! " - трапеза с предками. Рекомендую Вам поминовение покойных родственников.

"И подвал был длиннее, чем в реальности. Мама шла впереди. " - во время этого прохода Вы получали информацию о том, что должны для этого сделать. Мама, как старшая, и соответственно, совершившая больше поступков в жизни, хороших и плохих, идёт впереди и несёт большую ответственность. Во многом и Ваша судьба складывается так а не иначе по заслугам и ошибкам мамы.

"Из одной из ниш от дверей по бокам коридора вышел высокий молодой человек, одет был в майку и брюки, с иголочки. С красивым телом. Оказалось, он тут жил! Я это просто поняла по его поведению каким-то образом. " - посланник от предков, который и навеял Вам этот сон.

"А вот потом не помню... То ли мы вышли из подвала, потому что он нас не пустил дальше, т. К. Смысла не было больше идти. " - потому что идти дальше - идти в мiр мёртвых.

"То ли он хмельной был и не было охоты вообще с ним связываться. Смутное какое-то воспоминание об этом. Завершение сна буд-то ускользнуло. " - хмельной, это восприятие того, что он иной, не из этого мiра. Завершение ускользнуло потому-что Вы слишком далеко забрались от физического мiра и сам переход довольно сложен и не совсем приятен.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровство в подвале

Я не думаю, что в реальной жизни Сновидица точно так же бы сожалела о пропаже старых инструментов из под-вала старого дома..

И поэтому, сон трактует о пересмотре Сновидицей взглядов на жизнь, на Отношения с покойными родителями и в своей Семье (из забытого Подвала украли такие нужные вещи, как молотки, плоскогубцы.. - это мужская доля, нынешние претензии-или-прощение партнеру/мужу его недостатков).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заперта в подвале

Судя по сну, Сновидица попала в капкан собственных иллюзий из-за необьективного суждения Своих и чужих действий.

И выбираться придется Самой! (Знакомая здесь не при чем, мы сами оцениваем Реальность, которая Существует по такому же внутреннему Праву, что у каждого...).

Вот, на эту тему сон - Сновидица каким-то образом зависит сейчас от своих оценочных суждений или ей предстоит пройти тот же Путь и перенять те качества, что у Знакомой ("я была в шоке от её хитрости, наглости и черствости.. ", "поняла ли Она, за что получила.. " - во сне прослеживается Суд над знакомой..).

И этот Сон - предупреждение Сновидицы о жестких обстоятельствах, которые вскоре после сна могут сложиться в жизни Сновидицы, что действия и качества Знакомой покажутся ей правомерными, по ситуации ("Я боюсь упасть и разбиться, высоко и нестабильно все кругом.., прав на вождение у Меня нет, привез мужчина.. ").

И не надо забывать - не Судите, да, не судимы будете (лучше Понять и осознать, чем судить, иначе затянет в кармические обстоятельства наяву...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

Все самые худьшие ожидания, разрешается легко и свободно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cнятся киви в снегу и незнакомцы

1 часть сна о том, что ты переживаешь по поводу того, что ввязалась необдуманно в какое-то дело, дело было дрянное и руководил им " не пойми кто ", внезапно всё пошло не так, нервничала жутко, кое-как ноги унесла. (или это будет)

, 2 часть сна почти о том же. Дело тёмное( на улице темно), принимаешь участие, как все, "в дурацких "делах (начинаем есть огрооомные киви, которые лежали в снегу! ) и "дурацких, неумных разговорах".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится В подвале тачка с компостомзмеямышигуси

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится В подвале тачка с компостомзмеямышигуси во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни