В озере плавает парень

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купающимся в озере

Достигните долгой жизни, здоровья и огромного богатства.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Чистую воду море, пруды, озера

Достигните долгой жизни, здоровья и огромного богатства.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Бассейн (плавать)

Можно трактовать как благоприятный символ, связанный с позитивным развитием и приятным эротизмом.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Водоросли (плавать)

Видеть во сне, как под водой растут водоросли, — наяву стремиться к какой-то иной жизни.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Заплыть (плавать)

Плыть во сне по реке и заплыть так далеко, что возникнут сомнения, хватит ли сил доплыть до берега, — к неуверенности в своих силах.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Озеро и тонущий человек

И сон о том, что Сновидица предпочитает сторожность в рискованных делах (Сновидица с подружкой передвигаются по Воде, как на лыжах), а Муж не страшится трудных и неизведанных ситуаций, или спешит туда, где глубже возможности (вдруг Муж ныряет и не всплывает во сне).

Из чего можно предположить, что Сновидица наяву попытается отговорить Супруга не рисковать в сложившейся неопределённой Ситуации наяву (Сновидица и брат мужа реанимируют и спасают Его), и тем самым спасет и Себя, и мужа, имея при этом поверхностные возможности (Бетонная преграда по воде, дальше пути нет).

И Вода, в данном случае - это проверенная Стабильность в делах, на которую Сновидице хочется понадеяться, но на Воде можно провалиться и Пути дальше нет, что тогда?

Значит, Супруг сновидицы наяву ратует за кардинальные и глубокие меры (Муж ныряет в мутную воду), а не временные (временная или Постоянная работа, Переезд или остаться..?)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озеро

Ваше желание преключений неустойчево (по лесу на велосипеде), мир эмоций (сосны) и желание быть счастливой (березы) приведут/приводят/подводят вас к обусловленной любви (озеро). Но большая доля настороженности (рыбы) заставляет вас предпочитать свободу (поле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озеро

Лес - период трудностей в жизни, езда на велосипеде - ваш труд, личные старания по преодолению этого... И в результате ваших долгих стараний ваш жизненный путь может привести вас к определённым успехам (озеро, дети ) и благополучию. (рыбы). Поле во сне символизирует ваши дела, планы и начинания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озеро в пещере

Polipoli86, сон показывает ваше эмоциональное состояние, вы стоите перед каким-то выбором, требующим принять решение. Подсознание сможет вас направить на принятие правильного решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озеро, ледянная вода

Сон связан с вашим расставанием с этим человеком, неважно при этом, что оно могло быть какое-то долгое время назад. Встреча по работе - указания на то, что отношения велись весьма продуманно, рационально, решения и шаги были не спонтанны, предпринимались "от головы", не беря особо в расчет чувства. Эмоции держались под строгим контролем, вытеснялись, чуть ли не сознательно, из опасения, что захлестнут. А тем не менее они были очень и очень остры! (холодная обижагющая вода и впоследствии ваши объятия и ощущения тепла). Сон обращает внимание именно на эту скрытую сторону медали - эмоциональную сторону.

Сам по себе символ воды, озера - символ эмоциональной сферы отношений, ту, которую вы в реальности держали в кулаке и под контролем. Обжигающий холод воды ассоциируется с ощущением, которое возникает иногда от резкого прилива волнения, когда в животе все замирает, переворачивается и "стынет кровь", как еще говорят. Такой прилив бывает как раз тогда, когда человек слишком сильно держит под контролем свои чувства, как газ в балоне, который при малейшем упущении вдруг взрывается. Прыжок в ледяную воду - возможно это ваше совместное решение расстаться и само расставание. Вы не подозревали, что оно будет таким обжигающим - "холодным" для вас.

Урок сна: может быть, вам немного жаль, что вы не смогли ЧУВСТВОВАТЬ?.. Зачем стоило вести отношения, если сутью, смыслом и теплом их вы так и не насладились в полной мере?..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится В озере плавает парень

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится В озере плавает парень во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни