Вышла замуж за отца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вышла замуж уже будучи замужем

Сон вашего мужа говорит о том, что он очень раним, особенно когда на службе обсуждают его отношения с вами, может быть шутят, подтрунивают, видя как он бурно реагирует на это. Возможно у него проснулась ревность, может быть есть друзья у которых произошёл разрыв с женой, и он этого тоже боится, из-за возникающих между вами обид или ссор. Но сон говорит о том, что вас больше всего объединяет ваш ребёнок. Присмотритесь к своим отношениям повнимательнее, может что-то нужно подправить, а не таить в душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж за мужа в чёрном платье

У Сновидицы наяву есть некая (!) зависимость от супруга, в связи с чем ей внутренне очень хочется выйти из устоявшихся рамок и изменить своё положение, путём собственного и самостоятельного развития.

Но как это сделать сейчас, вот вопрос?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужняя женщина вышла замуж

Сновидица (замужняя) выходит во сне замуж совсем за другого молодого человека - символизирует эмоционально-травмирующую жизненную ситуацию Сновидицы, происходящую от эмоциональной зависимости Сновидицы.

Но, то обстоятельство, что Парень-жених Сновидице просто приятен, а он её Любит - означает совершенно обратную ситуацию сознательной независимости Сновидицы (когда любит Парень).

Парень является сыном какого-то Короля, хотя и живёт обычно, в России - обозначает привычный эмоциональный образ мышления Сновидицы, далёкий от социальных установок (не сможет наследник королевской семьи устроить свою жизнь по душе - только по королевским Устоям, или это не королевский Сын, а иллюзия).

Подруги удивлены, но рады - означает несовместимость эмоциональных желаний с имеющейся реальностью, что подсказывает о том, что пора изменить свои взгляды на ситуацию и расставить свои точки.

В быту такой сон говорит о том, что Сновидица отрывается от реальности, вместо того, чтобы принять её и принять меры (не эмоциональные, а сознательные).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж Против Воли

1. Возможно, что сны отражают ваши попытки бунта, противостояния - ожиданиям вашего замужества со стороны общества и родственников;

2... А также, возможно и попытки противостоять собственным ожиданиям, желаниям и надеждам выйти замуж, по принципу отрицать их наличие, убеждать себя, что это не так уж и важно для вас, и вообще для жизни.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж без мужа

Отражение ваших мыслей и переживаний. Перестаньте об этом думать (2 шишки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж вышла

Если вы не замужем, то просто прогнозируете это событие, переживаете, как все это будет проходить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж вышла

В Вашем сне вполне положительные образы - одевать кольцо, выходить замуж... - в принципе - не плохо, но вот один " крюк" - кольцо, как хамелион... Второе маме - моим любимым...

Видимо, Ваш сон предупреждает Вас о возможном обмане, слишком доверительных отношениях с тем, от кого Вы не ожидаете измен и предательства.

Излишняя откровенность и безмерная наивность могут навредить Вам.

Пора взрослеть и правильно оценивать тех, кто рядом. Отличать друзей от льстецов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отцы-клоны

Во сне отец - символ судьбы. То, что сон являлся в детстве, да ещё повторялся несколько раз говорит о судьбоносном выборе в Вашей взрослой сознательной жизни. Чувство страха многократно подчеркивает важность выбора!!!. Не пропустите, будьте бдительны. К чему душа лежит, где резонанс с сердцем -там и Ваше. Сам по себе тот или иной вариант судьбы "победить" не может - всё только с Вашего согласия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за незнакомого

Сон мог отразить внутреннюю примерку себя( платья) к существенным жизненным переменам(свадьба). Перемены последуют не скоро(жениха видела издалека). Желание повлиять на заложенные стереотипы, трафареты чужие(традиция), предстать в более успешном, удачном образе (хочу купить новое платье, чтобы выглядеть красиво). Желание более эффективно использовать назревающую ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужем за другом

Замужество является символом неустроенности или неблагополучия в личной жизни. Вы не можете или не хотите выбрать себе партнера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вышла замуж за отца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вышла замуж за отца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни