Вытирать пот

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вытирать грязь с девушки

Забавный сон, из которого ясно, что на Девушке и собиралась вся Грязь, где Девушка - это неофициальная Связь наяву, Грязь - темные, грязные эмоции (не-официальная связь - поскольку во сне присутствует еще и Жена).

То есть, неофициальной Девушке досталось грязи 'больше всех' (спина, грязь - это все, что делается тайно, скрытно, за спиной).

И ловить чужую и утерянную Рыбу в ручье, чтобы вернуть ее Рыбаку - символизирует бес-полезное Занятие сновидца наяву (надо Ловить свою Рыбу, знаете ли.. - вот тогда будет Польза, Опыт, а в данном случае - Эмоциональная зависимость).

Очень интересный момент во сне - Девушка при ловле Рыбы из Ручья садится на 'свою пятую точку' - это собственная надежная Опора, своя 'точка' - зрения, суждения, независимость.

Девушка смутилась и отстранилась, когда Сновидец хотел почистить ее от 'грязи' - символизирует недоверие, разрыв отношений, или 'не лови Чужую рыбу - пере-пачкаешься'.

В начале сна > Мы с Девушкой проснулись, а Жена спит.. - символизирует прояснение своей Личной ситуации и ее конец.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытирала грязь

Ваш сон говорит о том, что вы на пути благоприятных изменений в вашей жизни, где автобус - это ваше течение жизни в социуме, а красивые платья на вас и бывшей сотруднице - довольство собой и складывающейся ситуацией в настоящем (себя бывшую и настоящую одели в красивые платья). Отмываете грязное место в автобусе - неудачи, бедность и затруднения прошлого убираете(оттираете) ментально из своей жизни своими же руками. И ваши старания не пропадут даром - вы успешно справитесь со сложной ситуацией, правда придётся попотеть.

Всего доброго вам.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытирать сопли бабушке, хотя ее уже нет в живых

А это к тому, что Сновидица сейчас наяву может "утереть нос" любому, но только не надо забывать, что все мы - люди (давно покойная и беспомощная Баба во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Угнали автомобиль но потом я его нашёл

Добрый вечер, Андрей!

Только что трактовал один Ваш подобный сон. Но там реально подсознание вело профилактическую работу... Но видимо не справилось методом вытеснения. И Ваши страхи усилились. Рекомендовал бы Вам в реале что-то предпринять, что бы усилить безопасность автомобиля. Не потому, что ему что-то грозит, а для Вашего спокойствия. Ведь нервные клетки не восстанавливаются...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы шатались и я вытащила рукой один зуб а потом выпало еще

Здравствуйте. То что Вы сначала достали рукой зуб с левой стороны на нижней челюсти наверное означает потерю какой-то дальней родственницы или быть может подруги... То что зубы шатались и были кривые во сне означает возможно Ваши проблемы... Вы быть может обратитесь в жизни за помощью или за советом к какому-то человеку, но он либо не сможет оказать помощь либо даст неправильный совет... Вот такая трактовка сна у меня получилась...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонуть и потом ожить

Этот прекрасный Сон подсказывает Сновидице научиться уравновешивать свои Эмоции путём их глубокого Осознания, чтобы в результате не оказаться в крайне полярных состояниях губительной (для сознания) Эмоциональности и насильственной (для Тела) Осознанности (Утонуть, а затем Ожить во сне - Осознать, чтобы Жить, Кармическое воспитание)

Вода и ВозДух, в данном случае - это сила Эмоций и сила Духа в нынешнем критическом соотношении, в силу молодого возраста Сновидицы, конечно же (Воздуха всего лишь 20 см во сне по сравнению с Водой).

Но, говоря об Эмоциональном состоянии необходимо помнить, что лежит в его основе - Свет в Окне и Батарея во сне, заметные Сновидице под Водой, что есть Свет и Тепло Души, а не земные и материальные Желания, которые в своём Виде не оставят никаких шансов осознанной и гармоничной жизни.

Повернуть Голову (осознанность) в сторону незнакомого молодого Парня (Ян-качества, Душевные потребности), который говорит о Соседях-спасителях Сновидицы - означает наяву спасительное соседство Разума и Эмоций (именно, Спасительное - равновесие Души и Тела).

Удивительный Сон!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок упал, потом поднялся

Очень хороший Сон, подсказывающей Сновидице осознать свои эмоции и взять их под контроль Сознания, придя тем самым к уравновешенному и спокойному Состоянию наяву - натянутый Потолок сам по себе растягивается и начинает провисать во сне, придерживать его Руками, чтобы он Держался на своём уровне, Потолок не растягивается далее и стабилизируется (это уровень жёсткого Сознания, в отличие от гибкой психики - провисающий потолок).

Понятное дело, что неосознанные эмоции, как реакция на внешний мир, привели в своё время неокрепшую психику Сновидицы к нервному срыву, а иначе и быть не могло.

Но сейчас Сновидице уже известна природа нервного срыва (неосознанные и бесконтрольные Эмоции свои и окружающих), поэтому осознанного состояния ей, стабильности и удачи в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноготь сначала сломался, а потом отвалился весь

Ваш сон сигналит об отношениях с сослуживцами и обстановке на рабочем мест, освобождение от ненужных, льстивых (накрашенные), фальшивых и отживших отношений, то есть без которых можно обойтись, и даже не больно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обкакался во сне и потом начался потом в туалте

К прибыли такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик помогал, потом вырос и заревновал

В кратце, Сон раскрывает сферу неОсознанных эмоций - Мальчик, Защитник, Повзрослел, Оберегал, оставил в своём Замке, в Ванне я расправила белые Крылья, Красные капли на Дне - наяву Сновидица живёт установками, что Окружающие должны её Защищать (от Чего, от Кого? - Сновидица с Белыми крыльями, а на Дне красные капли - символизирует свои скрытые Интересы,, а Красное - это всегда 'страсти-мордасти', накал Эмоций..).

Вывод >> повзрослевшая Сновидица до сих пор живёт иллюзиями - мир Взрослых нас не Защищает (к сожалению!), а Наоборот - Мальчик помогал, потом Вырос и Заревновал.. А от ревности Что можно ждать?...

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытирать пот

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытирать пот во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни