Вытащить из себя ящерицу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вытащить зубы из влагалища

Такой сон может быть по следам либо

какого то уже случившегося из ряда вон выходящего

события, как повтор..

Либо таковое может случиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама мне 12 лет когда она умерла подносит ящерицу

Мама на Кухне - символизирует внутреннее состояние дел Сновидицы, их расклад, а в данном случае - неразвитую внутреннюю "кухню" (сфера потребления) Сновидицы.

Мама задумчива, но выглядит хорошо - подсказывает Сновидице о том, что ей необходимо подключить сферу разума и "поладить" с своими эмоциями, приручить их (ручная Ящерица во сне с волшебной силой), чтобы исправить своё материальное положение (Мама советует не бояться Ящерки, а перетерпеть неприязнь к ней, где Ящерка символизирует изворотливость и отличную приспособляемость к окружающей "среде", что не приемлет у себя Сновидица).

Вот в этом случае дела Сновидицы непременно наладятся, и сон Сновидице приснился "в руку".

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Студенты ловят двух ящериц

Юркая ящерица во сне – знак того, что вы можете попасть в скользкую и двусмысленную ситуацию, из которой будет очень тяжело выбраться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теплая ящерица

Сон о желании Сновидицы соответствовать определённому типу женщины, которая всегда находится в благоприятных жизненных условиях благодаря своей лабильности и способности ладить с окружением (забавные звуки ящерицы с прижатым щипцами языком).

Гладить Ящерицу с шёрсткой и испытывать приятные ощущения - наяву это Эталонное чувство защищённости Сновидицы от неблагоприятных жизненных обстоятельств, поскольку в реальности у Сновидицы - совсем противоположное, судя по сну (Девушка с ящеркой в Телевизоре - недоступность источника).

И для начала Сновидице нужно постараться найти в Себе такое стабильное состояние (Сновидица пошла искать, где можно при-Обрести такую особенную Ящерку с шёрсткой - поиск и последующее обретение Сновидицей внутреннего и внешнего равновесия и защищённости наяву).

Если подытожить, Сновидица в этом СНЕ ищет Пути достижения внутренней и внешней стабильности - Тёплая Ящерица с Шёрсткой (внутренняя Душевная Гармония и Гармония с окружающим миром).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Ваш сон о внутренних проблемах, возможно в семье напряженный период. Могут царить холодные и довольно сдержанные отношения. От вас требуется большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять им портить вам настрой на дальнейшее решение жизненных задач. Если быть терпеливым и настойчиво делать то, что сам должен делать, то со временем всё у вас встанет на свои места и жизнь наладится. В вашем сне, такие образы, как " левая нога" - это женская линия в вашей жизни, участие близких и родственниц, окружающих вас женщин - "в яме змея, ящерица"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Этот Сон подсказывает о том, что Сновидец в поиске гармоничных отношений с девушкой (ами), буквально, чтобы душу отвести, но не всё так просто - всё может закончиться совсем не так, как видится Сновидцу.

И посему ему необходимо быть очень осмотрительным касательно женского пола и уравновесить свои Чувства Разумом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение саранчи, ящериц и быка

Выделю гигантскую Саранчу, Ящериц и Стеклянные будки - которые сигнализируют о внешнем окружении Сновидицы и её состоянии.

Ящерицы и Саранча оставляют после контакта Ожоги, хоть и не агрессивные - подсказывает о неприятных последствиях более "тесного" контакта с окружением.

И раздразнённый Детьми и нападающий Бык - говорит о Самоконтроле своих эмоций, который никогда не будет лишним (или "меньше слов - меньше проблем").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот, жабы, ящерицы и покойница

Живые "подарки" во сне, рыжий Котенок - это доступные и простые удовольствия.. (но Котик описал кровать - сомнительные поступки легкомысленных мужчин и потери в личной сфере наяву).

Бабушка в темной комнате с дырами, ящерицами и жабами, Сновидица испытывает отвращение и страх - подсказывает о запущенной и неосознанной материальной сфере Сновидицы (это несерьёзные избранники наяву, с которых "нечего и взять" и свое одиночество).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паучиха беременная, ящерица

Ящерица на Улице, с ядовитой Окраской, что Поела и ушла, Я к ней не притронулась.. - символизирует Женщину, не скрывающую свои истинные Желания, Намерения или естественные Потребности, Предупреждающая своим видом, что она 'ядовитая'.. И наоборот..

Паук, беременная Паучиха с ним, другой Контейнер для паучихи, с закрытой Крышкой, Паучиха сама туда залезла.. - символизируют легальную 'свободу' Паука (это видный Мужчина) и нелегальную 'свободу' беременной Паучихи (Женщина).

Про завистниц во сне и речи нет - Сон только об жизни Сновидицы, чем-то 'обременённой' и 'под крышкой', что означает скрытное и без-выходное Положение, вероятнее всего (Ведь Паучиха родила, наверно - это есть Итог и в жизни, некий вопрос Детей).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мышь, комар, ящерица, змея, родить сына

Наверное, какая-то Ваша идея станет реализовываться раньше времени, но не так, как Вы бы хотели. Однако сначала Вам покажется, что всё в порядке, получите какую-то разовую пользу или удовольствие...

Потом почувствуете последствия такой спешки в реализации идеи, станете волноваться, а ещё позже Вам придётся срочно что-то спасать, так как это уже будет похоже на паразитизм, хотя Вы будете согласны и на это.

Может быть, в ходе таких дел авторитет Вашего мужа сильно пострадает в Ваших глазах, он тоже потребует от Вас внимания, привлекая ещё больше проблем, связывая и себя и Вас...

Про Вашу бабушку не очень поняла, что именно приснилось. Возможно, кто-то Вам предложит разрешить ситуацию "бабушкиными методами" - для её завершения, отмирания...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытащить из себя ящерицу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытащить из себя ящерицу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?