Вытащить из себя ящерицу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ящерицы

Здравствуйте,

Дерево, вождь и птица - шаманские символы, означающие процесс развития и эволюции человеческого сознания. Также - перемещение по жизни от малого к великому и наоборот.

В вашем сне, возможно, эти символы указывают на какую-то ситуацию, благодаря которой вы можете вырасти, но для этого вам придется проявить себя.

Сначала, вам придется взять на себя ответственность за какие-то две вещи, после того, как от этого откажется кто-то другой (ящерицы).

Затем вам надо будет выступить, проявить себя перед другими людьми (сцена).

Ребенок повторяет, возможно, символ принятия ответственности на себя, как и маленькие ящерицы.

Вы встречаете знакомого - возможно, кто-то окажет вам поддержку. Или же этот сон указывает на него или ваше окружение.

Далее, ящерицы пытаются разбежаться - вы упускаете контроль на какое-то время, но потом снова его обретаете.

В целом, возможно, сон о каком-то проекте, который вам поручат сделать, или же, в буквальном смысле, о принятии на себя ответственности за ребенка.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерицы

На мой взгляд ваш сон символизирует смерть врагов(2 мертвых ящериц). То есть серьезные недоброжелатели оставят вас в покое. Но это породит мелкие проблемы бытового характера. Но это все ерунда, как дополнение. Ведь вам приснилась птица в небе. Высоко взлетите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерицы

Кроме того, что сказали другие толкователи, я могу добавить только то, что вы взяли на себя ответственность за кого-то или что-то. Может, за свои жизненные изменения какие-нибудь.

В целом, считаю, сон хороший.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерицы

Добрый вечер.

У подножия подавляемой сновидицей сексуальностью созревают новые поведенческие комплексы.

Это если кратко.

Детали:

дерево - сексуальность сновидицы.

Вождь - бессознательное

ящерицы-птицы (мертвые и живые) - вытеснения элементов сознания в Тень (т. Е. Отрицание части себя, связанной с сексуальностью, женственностью).

Сцена, ребенок - символизируют поведенческие стереотипы сновидицы, направленные на то, чтобы казаться лучше, чище.

Выводы: бессознательное сновидицы сообщает ей, что первую битву за право быть самой собой сновидица выиграла. Ее женственность (дерево), на страже которой стояли рухнувшие поведенческие комплексы (ящерицы-птицы), набирает полную силу. Но у ее корней лежат зачатки новых комплексов. Борьба не закончилась и сновидица уже играет новую роль (ребенок на сцене).

Сновидение о недостаточной глубине произошедших изменений в жизни сновидицы. Многое в ее жизни изменилось, скорее всего не по ее воле, но сновидица лелеет мысли вернуть статус кво.

Это она зря - говорит Бессознательное.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерицы

Такое впечатление что есть четыре человека, которые имеют прямое отношение к некому успешному начинанию. Мужчина и три женщины, две из которых внесли свой вклад в дело, но больше не участвуют. Видимо «голова страуса» -- это тот мужчина, который ещё и в лице «вождя», так как он хотя и управляет, но не хочет принять на себя ответственность и готов передать весь контроль над ситуацией. Контейнер в руках – желание не выпускать из рук происходящее. За активной, видимой стороной этой деятельности (сцена), «за кулисами» в приватных беседах хорошо видно у кого в руках находится весь контроль. А также есть намерение и в дальнейшем полностью сохранять контроль над обстоятельствами (начали разбегаться, но аккуратно прикрыла их крышкой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерицы

Летающий змей с 4 головами ассоциируется с Кецалькоатлем, летающей пернатой рептилией, главным Божеством толтеков, который научил индейцев многим ремеслам и наукам. Есть мнение, что Кецалькоатль - рептилоид-аннунак, пришелец, которых раньше почитали за богов. Он изображался в виде змеи, покрытой перьями. Ритуал под деревом с жертвой двух ящериц очень напоминает древнее индейское жертвоприношение. У толтеков считалось, что когда Пернатый Змей Кецалькоатль стал Богом - у него выросли крылья и он вознёсся на небо - в Астрал. Но сам акт вознесения явился результатом особого магического ритуала. Он должен был вознестись с особого дерева, которое выросло из расчленённого чрева, по-моему, его матери-змеи(у тебя ящерицы) Богини, из этого же расчленённого чрева должны были вырасти початки Маиса двух цветов: красного и желтого. У тебя во сне это были две кладки яиц. Жаль не запомнила, какого цвета были кладки. Можно было сравнить. Но суть ритуала не меняется и здесь маис и кладка яиц символизирует одно и тоже: жертва святостью и возможностью вознестись на небо ради производства потомства на Земле. Тут тоже самое, что и в библейском грехопадении: переход человека в более примитивное состояние(переход из многомерного тонкого мира в более плотный 3-хмерный ради радостей секса). Вспомни слова Христа: Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно(зерно здесь тоже самое, что и маис или яйца), пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. Смерть матерей-ящериц давших потомство и есть тоже самое зерно из слов Христа. С того Древа Кецалькоатль и возносится в небо. В ритуале два индейских жреца должны были поливать древо своей кровью из рассеченых пенисов. Т. Е. Жертва радостями секса и производства потомства ради вознесения на небо.

Лично для тебя во сне идёт как бы переживание: пожертвовать собой, радостями секса и потомством ради сохранения святости или магической силы, которая поможет вознестись или путешествовать по иным мирам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерица

Кратко,

Вода - символизирует Эмоциональный план, а Песок (песчаная ящерица) - отсутствие эмоций, Осознание эмоц/состояний.

Лоб (в лоб, по лбу, твердый лоб, лбом об стену) - символизирует открытое Проявление своих намерений, Устойчивость во внешней среде, Целеустремленность - в позитивном аспекте.

Скопление людей, их не Получается обойти - символизирует Коллектив (семья, родственники..), совместные усилия, планы.

Тут же меня Атакует местная песчаная ящерица - означает "хозяина положения", Она точным Движением кусает меня прямо в лоб - символизирует бесцеремонного Человека, имеющего свои намерения или цели при себе (Песчаная ящерица).

Песчаная ящерица - косвенно характеризует саму Сновидицу, давно прижившуюся среди "бездушного"(Песок) окружения, это ее сильная сторона.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытащила себе глаза

Вас ждут перемены в жизни резкие, которые радости вам не принесут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытащили из под кожи существо

Я думаю, что будете сильно переживать из-за своего материнства, страхи будут, повышенная ответственность: долго надо бдить, щупать, нюхать, присматриваться... Событийного ничего нет, так что не беспокойтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытащить из лба иголку, а из головы шурупы

Сон очень хороший, он говорит вам о предстоящей встречи с очень важным человеком, благодаря которому все ваши трудности и переживания исчезнут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытащить из себя ящерицу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытащить из себя ящерицу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество