Вытаскивать что то из живота

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вытаскивать вещь сухой из воды

И Сон этот не зря вначале совершенно сумбурный, потому что Сбрасывать какие-то Вещи и Документы в Унитаз - наяву обозначает критическую ситуацию наяву, когда Материальная сфера интересов Сновидицы в разы преобладает над Эмоциональной, и Сновидица подсознательно выравнивает их положение во Сне.

Домашние Брюки, попавшие под горячую руку в Унитаз, но спасённые Сновидицей в сухом и чистом виде - наяву символизирует состояние Душевного равновесия, исходящее из равновесия материальных (социальных) устремлений и Эмоциональных желаний (жизнь для Себя, для Души, душевный покой - эмоциональная сфера).

В итоге, Сновидица наяву должна справиться со всеми своими задачами без ущерба для себя и своего Душевного комфорта (здоровья).

С
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать из себя через пупок грязное белье

Данный сон говорит, о вашей неспособности изменить сложившуюся ситуацию с вашим здоровьем наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каменный живот

Жесткие жизненные обстоятельства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пуля в живот

Убить кого то-к завершению дел. Это могут быть быть дела с бумагами, на работе, по дому. Значит у вас есть дела, которые скоро придут к логическому завершению. Быть убитым в живот-это душевная боль. Задевают душу-при том что был след кровь-говорит о том что душа будет болеть за кого -нибудь кровного родственника. События произошедшие 22 июня 2017 т. Е. Завтра вполне возможно и не произойдут. Считается, что все цифры мы видим не просто так. Но это не всегда оправдано. Возможно отголоски неприятной и больной новости вы услышите 22 июня. Получить деньги во сне (сумма небольшая, кстати) -это значить на яву поиметь небольшой презент, подарок или знак внимания. Когда во сне "дают"-это гораздо прибыльные, чем "забирают". Ужасных знаков в нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пуля в живот

Сон подсказывает об эмоциональных (кармических) взаимодействиях Сновидицы с окружающими, которым она не отдаёт отчёта.

Или, для того, чтобы никогда ни о чём не сожалеть, необходимо осознавать свои решения и поступки, всегда (т. Е. Что посеешь, то и пожнёшь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на груди и животе

Сон может отражать то, что ваши задумки о некоем благополучии (волосатость) могут в чём-то обернуться неприятностями. (седые наполовину).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В животе бьется ребенок

Сон отражение ваших мыслей и страхов, касающихся возможной беременности. Удачи. Помните, чего мы боимся, то и случается, в назидание нам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опарыши в животе!

Часто такие сны сняться, когда появляться неприятная информация о себе самой (с внешней помощью или самостоятельно). Отрадно то, что "гадость" вылезает наружу - т. Е. Вы от нее освобождаетесь.

В жизни возможно какие-то личностные качества, с которыми вы работаете или вынуждены работать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатый живот

Наконец-то, объявилась моя землячка на сайте))

И волосатый по бокам живот беременной во сне (и наяву) Сновидицы - означает, скорее всего, тревогу Сновидицы за сохранение и развитие малыша на фоне ущемления себя в различных эмоциональных удовольствиях во время беременности.

Возможно даже, что Сновидица переживает за потерю своей женственности и привлекательности во время беременности и после.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

СОН говорит Сновидице о том, что это её четвёртые по счёту боле-менее серьёзные отношения с мужчиной (обременяющие её в чём-то - сновидица очень беременная во сне),

- сновидицу не радуют эти отношения (сновидице страшно во сне от беременности),

- тип отношений повторяющийся, с разочарованиями (сновидица откуда-то падает, решает больше не подниматься, а спуститься по трубе, а дальше подняться уже по лестнице - одной ей гораздо легче ведь),

- смысла в этих отношениях никакого, а разорвать отношения жаль (сновидица не хочет ребёнка, но жалеет его),

- а большая материальная ответственность во сне, пугающая сновидицу - Наяву говорит о том, что Сновидица в душе сильно переживает за то, что другой мужчина никогда не станет родным её детям, как не крути, и сновидица об этом давно ЗНАЕТ (нормального ребёнка всё равно не получится, мешает спираль).

Бывший Муж и нынешний Мужчина во сне - это модели отцов: Настоящий отец детей и Гипотетический отец детям (просто, Сон сравнил и противопоставил их, всё ведь - относительно).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытаскивать что то из живота

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытаскивать что то из живота во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек