Вытаскивать траву из рта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Трава

Значение Вашего сна: Прекрасные возможности для творческого, артистического или эстетического развития. Возможность контактов с людьми, занимающимися духовными и психологическими проблемами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трава, змеи

Или у неё или у вас есть опасения по поводу ваших отношений с мужчиной,... Луг с высокой травой - большая надежда на лучшее будущее, может означать её сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трава, змеи

С вами этот сон не связан. Это полностью её сон. Злость будет испытывать из за упущенной прибыли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трава

У Вас есть сильная, мощная, естественная потребность(стена травы), выросшая из недр Вашей женской натуры. Вы поддерживаете новые свои настроения, желания, заботы(угощаете детей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трава, дерево

Наяву такой сон к Потерям (в роду, в бизнесе, в здоровье и т.д...).

То есть, нечто Высохшее во сне - это То, что уже не "растет в зелень", или пик'овое состояние (высокая, но сухая Трава - это былые эмоции и удовольствия,, на полу-сухом Дереве - это состояние, положение и некая зависимость от... - - к чему Сновидица при-креплена наяву).

Страх Упасть во сне - это всегда нехватка жизненного опыта, потеря существующего положения наяву (чаще, репутации и прибыли).

Опуститься на землю Самой - это "спуститься на землю", самостоятельно осознать Реальность и найти свою опору.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Травить крыс

Пытаетесь избежать убытков, потерь в реальности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Травить крыс

Дополню коллегу, что два вида убытков, были вами и запланированы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Травить крыс

Бабушка, в данном случае, символизирует внешний покой, терпение или сдерживающее обстоятельство в укладе Сновидицы (Крысы вылезли, как только Бабушка ушла, но не при ней).

Но Бабушка сама просит отловить у неё Крыс во сне - это показывает влияние возросшего Сознания на устоявшиеся обстоятельства жизни, ставящего Сновидицу перед лицом необходимости.

И речь во сне идёт о неких "крысиных", но скрытых чертах Сновидицы или её ближайшего окружения (бывшая мужа, например), с которыми пришло время "бороться", но вместе с тем, там всё не так просто (.. Дети с крысиными чертами..).

Важный маркер сна - - - Крысы стали вылезать, как только ушла Бабушка ( "ушла" - это чистый символизм, а не буквальность, означающий власть Сновидицы над травмирующей её ситуацией).

Сновидица Сама наведёт порядок в своей жизни, ознакомившись с толкованием (Сновидица даёт крысам традиционный Яд, а они не дохнут - это значит наяву, что обычные "средства" избавиться от "крыс" не помогут, необходимо попробовать иные действенные средства...).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать поломанные иглы с губ

Ты справилась, хоть и не полностью, с удалением деструктивной программы на невозможность сказать что-то, когда это нужно сказать. Командой на установку этой программы, могли быть такие фразы, как "рот себе зашей", или что-то в этом роде. Раз иглы новые, значит недавно было. Полезно вспомнить ситуацию, и рассмотреть без проявления каких-либо чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать ржавые гвозди

Старая Планка, намерение прибить ее Собственноручно на Место и новыми Гвоздями - символизирует прежний план Жизни (с мужем), но осознаннее и на-дежнее прежнего, поскольку прежние отношения (на ржавых гвоздях) - оказались не-уместны в Браке.

Легко вытащить просто-руками ржавые гнутые Гвозди из планки - означает "легко-мыслие", что вытащить Себя из изживших отношений легче-легкого.. (но Сновидица чем-то уже "при-гвоздила" себя к данному "плану жизни" - сейчас это Сознательное удерживание себя в данных отношениях, где Сновидицу жестко "гнули").

А заняться планкой с Чувством, что это не моя прямая Обязанность, а помощь каким-то Девушкам (!).. - означает само-обман и уход от ответственности в прежней Жизни, а в нынешней - это уже некая От-работка и вы-нужденность, когда некуда деваться, ибо Девушки - символизируют без-заботность, но зависимость в жизни.

И подытожу - не Хочет сейчас Сновидица взятую некогда "планку" отпускать от себя, у-говаривает себя по-всякому - оттуда все ее проблемы и нынешние Действия (что за "планка" такая - Сновидице лучше знать, это из области ее личных претензий и интересов, нынешний Муж).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытаскивать траву из рта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытаскивать траву из рта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни