Вырывать сорняк с корнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вырываю трахею маньяка и душу ее

Это хороший сон, не расстраивайся!

Сон про убийство сбывается на 7-10 день, означает решение вопроса, проблемы, события наяву, которое очень долго не решалось
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мои руки пустили корни

Повышение по службе, по карьере светит вам, если перельёте власть свою, сломается вертикаль, но корешки по стеблю уже пойдут ( к месту уже привыкнете, и должность свою не решитесь оставить, если позволит здоровье)

второй вариант

если решились на бизнес, то обязательно всё сложится в вашей конечной идее,

на первых порах будет легко ( может даже необдуманно сразу весь капитал вбухаете и зависнут закиснут деньги в товаре в разработке забуксуете) а потом задумаетесь о стратегии роста, может даже прогорите вначале, потом пощупаете почву, поймёте принцип ошибки и вложитесь по полной.

Весь сон хороший единственное что смущает так это ваши руки в земле, здесь вопрос физического здоровья, встанет очень остро. Если бы вы видели чужие руки можно было бы растолковать что ваша судьба будет вам в помощь ( судьба имеется вторая половина)

И вы не сказали болезненно ли было корешки из под кожи доставать?



Вы полностью поставите себя на служение своей идее без остатка, и в будущем с прибылью будете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мои руки пустили корни

Что мы называем Стволом или Крепким стволом - любую Опору или Устойчивость, а хорошие Корни пошли по стволу - символизирует Мужчину и его Заслуги (авторитет, связи, дети и так далее..), Моё деревце сгнило у корней и сломалось в том месте - означает ранние Неудачи.

И, Моё Деревце здесь - означает Моя Семья (сновидицы), мой Род, с хорошими корнями.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сжигать сорняки в ведре, из которого выросли огурцы

Огурцы на Даче - традиционно символизируют здоровые отношения с Мужчиной, а сжигаемые Огурцы в Ведре без видимого огня и дыма - тайная или скрытая Личная жизнь (дачный Туалет), что вполне устраивает Сновидицу.

Если же сравнивать Огонь (смерть) и Огурцы (жизнь), которые оказались сильнее огня - это подсказывает о процессе Трансформации одного в другое, где Жизнь берёт своё и изменяет Партнёров.

Жёлтые и сильные Огурцы - это "зрелые огурцы", зрелые Отношения между партнерами (которые Сновидица тоже хотела сжечь!).

Выделю отдельно, что Туа-Лет во снах - символизирует Подсознательную сферу под возрастным Ограничением или Иным (в зависимости от вариации Туалета - домашний, рабочий), а Дачный туалет (не Общественный) - это Собственные ограничения или 'рамки'.

И Сон о своих личных Отношениях, претерпевающих множественные трансформации и изменения, как удобно Сновидице -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рубить корни

Сон: Что то намечается... Дела пойдут на спад. Кто то мешает вам, присмотритесь к окружающим. Перестаньте хвастаться всем своими успехами, зависть до добра еще никого не доводила. Обратите внимание на старшее поколение, им явно нужна ваша помощь (связанно со здоровьем). Не отказывайте им, или сами окажитесь на их месте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рубить корни

Сон предельно прост, где Рубить Корни Дерева - это обрубить на корню Родственные связи, Я пере-рыл Дорогу - это только Своё направление.

Управляющие Игорным заведением - это Игра по своим Правилам, Машина и машина в Яме - символизирует Продвижение или его Отсутствие, где Яма в результате рытья дороги - это "вырыть яму", символически.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сама себе вырываю зуб

Сновидица наяву стремится к управлению своей эмоц /сферы путём ущемления всех своих эмоциональных проявлений, когда их можно проявлять сознательно и с пользой для себя в любых отношениях (Сновидица вырвала себе все Зубы и переживает, как теперь будет улыбаться, а Улыбаться придётся, не показывая своего внутреннего состояния - прикрытая улыбкой "история" зуба).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ногти на ногах, растут.. Ломаю их и вырываю

Сон: Вы тратите слишком много трудов в пустую, так вы будите всегда с небольшими достатками. В последнее время вы возможно немного сонливы, не запускайте и подлечитесь малец. Вы так приучили окружающих к своим трудам, что они не потерпят отказа, что может привести к небольшим конфликтам (будьте осторожнее).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ногти на ногах, растут.. Ломаю их и вырываю

Ноги - это символ своей Позиции, а Ногти - это Защита, поэтому в данном случае, Сон подсказывает о Защите своей Позиции.

Но, Ногти с черным мет/Стержнем и выходят из Пальцев - это своя Позиция, "со стержнем" и "выходящая" из рамок, что не поддается "облому" (Это весьма неприятное Зрелище, я пыталась их Ломать - Сновидица осознает свою Позицию наяву, это противно её душе).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветущая сирень

Сон подсказывает о возрождении некогда отложенных планов или мероприятий, связанных с душевной сферой Сновидицы (это то, что придаёт Сновидице чувство счастья и удовлетворения от Жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вырывать сорняк с корнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вырывать сорняк с корнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни