Выравнивать стену

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Щель (в стене, в заборе)

Человек, которого вы не замечали или который казался вам ничем не приметным, вас сильно удивит. Вы поймете, что совсем не разбираетесь в людях. Будет ли вам от этого открытия хорошо или плохо — зависит от вашей реакции. Постарайтесь дать трезвую оценку происходящему и увидеть в новой ситуации положительные стороны.

Представьте, что вы запускаете руку в щель и достаете оттуда мешочек с драгоценностями.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Пройти сквозь стену

К экстрасенсорным способностям.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Окружение стенами, крепость

Преграды в понимаю другими или других.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Обои покупать или оклеивать ими стены

Перемена места жительства, новое положение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Покупать обои или оклеивать ими стены

Перемена места жительства, новое положение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Стены из металлической глины

Вы готовы работать со своими представлениями- картинами Менять понимание, свой внутренний мир творить- глина, согласно происходящему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стена, плачущий подросток, 50 рублей

Ваш сон свидетельствует о имеющихся детских страхах, причину проявления которых найти на первый взгляд невозможно, например, почему ребенок боится играть с какой-то игрушкой или не хочет надевать какую-то одежду. Образ стаканчика, который мешает и Вы боитесь упасть... Однако не стоит торопиться ставить какой-либо диагноз. Возможно, причина окажется вполне логичной. Например, Вы боитесь надевать определенные вещи, потому что когда-то в них поскользнулисяь и упали больно ударившись, и теперь опасаетесь повторения этой ситуации. Навязчивые детские страхи – эти страхи ребенок испытывает в определенных, конкретных ситуациях, он боится обстоятельств, которые могут их за собой повлечь. К таким страхам относятся - страх высоты, закрытых и открытых пространств и др.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стена, плачущий подросток, 50 рублей

Сон отразил Ваше позитивное намерение(Аня ) разобраться в своих мыслях(кирпичная стена). Тщательный их анализ ( перемещение, требующее постоянного внимания), боязнь ошибиться, сделать неверные выводы(упасть, высота). Все это касается Вашего женского выражения (в левую сторону). При всем этом самоисследовании Вы не оставляете надежду на что- то(стаканчик с рассадой). Но в конце концов обстоятельства вынудили ее оставить на время(поставила). У Вас проблема гармонии ян- инь(слушает правую грудь), сложность увидеть свое слепое пятно, которое сказывается на качестве жизни. Но Ваша скурпулезность, дотошность(проводочки, лампочки, приборы)в желании помочь себе(подросток), приведет к сдвигу, переменам(число 50) в понимании!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выравнивать стену

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выравнивать стену во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни