Выплёвывать говно изо рта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мертвые изо сна в сон убивают

Сновидец, никогда не бойтесь "темных" и поту-сторонних представителей во сне, вооружитесь Верой и смелостью.

Умереть на языке "темных" означает - неосознанно со-грешить и наполниться Страхом от не-знания (боязненную душу легче прибрать к себе..).

Вы должны вооружиться знанием всех человеческих "грехов" - это спасет вас от преследования темных в астралах, и не только...

*Темные* сильны и лукавы, пока вы "спите в незнании", только и всего.

Но и темные могут принести немало пользы, если у-знать их Приемы, чтобы впредь не попадаться им Самому и оберегать своих Близких.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черви из горла

Здравствуйте. Я думаю, что это действительно была чистка Вашего организма во сне.... Вас как бы лечили.... Выходил весь негатив в виде червей....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба кровь

Согласно сну, Сновидец наяву задумалась о своем Будущем с приснившимся парнем, с практичной и жизненной стороны (Рыба на полу, Мы в ванне, Кровь изо рта - это Нормально..).

Да, это абсолютно нормально, когда в совместной с партнером Жизни отсутствует Беспокойство о том, что поесть, одеть, где жить - и об этом сон.

Сон - хороший, позитивный, жизненный.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нательный крестик

Ждёте, надеетесь на какое-то обогащение финансовое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты

Вторжение посторонних в личное пространство (туалет - личная жизнь). Вынесение " сора из избы" (экскременты вынести).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты

Сон символизирует назревшие Эмоциональные желания и потребности, исполнение которых зависит только от самой Сновидицы, как и последствия своего эмоц / порыва, которые тоже достанутся ей самой (неизвестный Мужчина в Туалете, подсказывающий, что за Собой надо Самому выносить).

В этом Сне налицо Эмоциональная неосознанность Сновидицы и неготовность к близким отношениям (жёлтый тазик в Туалете), необходимо осознать и быть готовой к предстоящему, иначе это грозит Сновидице потерей Душевного равновесия, как самоугрызение, сожаление и потеря Доверия к мужской половине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваш сон про болезнь, недомогания, в части сна про мясо, остальной сон к огорчению, досаде из за денег, т. К откроются новые обстоятельства, которые потребуют дополнительных трат, и сейчас у вас тоскливо на душе и на сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Продолжительные неприятности, которые вы спокойно перенесете (переживете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Очень интересный сон, подсказывающий Сновидице не ущемлять свои истинные эмоции и естественные желания перед окружающими (помятое Мясо и выпавшее г - но), а уверенно и сознательно оформлять их так, как требуется или принято (у всех нормальных людей).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Неизвестная девушка-сестра во сне - это Душа сновидицы и душевная сфера, ее состояние (соответствует поведению девушки во сне - просто Есть, но никак себя не проявляет).

Весь двор Бабушки завален говном - это чувство Вины за прошлое по отношению к бабушке, характеризует степень социальной близости (близости никакой).

Собака же характеризует нынешнее состояние, понимание и расположение Сновидицы к бабушке, простоту человеческих отношений.

Бабушка с кучей своих Подружек в черном веселится - символизирует бренность нашей жизни и скоротечные земные радости (статусы), по сравнению с вечностью нетленной Души, приходящей на землю за Осознаниями (опытом).

И сон о том, что Сновидица задумалась о духовной части Себя (душа), проявившейся в образе еще живой Бабушки, которой недолго осталось, но время все исправить пока есть.

Это сон-предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выплёвывать говно изо рта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выплёвывать говно изо рта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек