Выплевывать косточки сливы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сожжение

Ваш сон вас предострегает о продолжающихся отношениях с молодым человеком, Которые для вас неопределенны, а жизнь проходит. Надо, что-то решать. Вы беспокоитесь о молодом человеке и не верите даже во сне, что вы можете сделать ему что-то плохое, ищете выход из создавшегося положения, а в реальной жизни вы на распутье. Посмотрите в себя, что вы ожидаете в будущем?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сливовое дерево

"Неожиданно", с легкостью(полет) РАЗРЕШИЛА СЕБЕ свободу выбрать то, что радует, приносит удачу, наслаждение, счастливое стечение обстоятельств(хорошие плоды сливы). Выйдя из этого замечательного состояния духа, когда можно все, т. Е "спустившись на землю", потеряла бдительность(начала засыпать, отдыхать). Тут появилась эта ужасная, назойливая мысль о.. (а может тот ужасный назойливый человек) Когда Вам снился сон- Луна гостила в Близнецах. Тема контактов с приятелями, знакомыми, учеба. Сон предлагает подумать о произошедшим с Вами переживании(прийти завтра)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки во рту

Сон навеян какими-то неприятностями в вашем доме, сейчас у вас большие осложнения, но скажу что их нельзя было избежать, просто все к этому шло. Вам хотелось бы отстраниться от этих событий, вам они не по душе, но это нужно пройти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Унитаз

Унитаз отражает ваше сознание, оно забито ненужной информацией и обывательскими взглядами на жизнь (газеты), нужна чистка. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик

Оба сна могут говорить о том, что в неких обстоятельствах вы вынуждены будете принять какие-то "не ваши" условия или понятия (крестик), возможно, что опасные (чувствовала чётко).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбор сока

Возможно вас во сне мучила жажда, или еще один вариант - два любимых человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Плакать во сне это радоваться в реале(это сон называется как бы перевертыш символьный), но в реале ещё будите переживать, волноваться от свалившейся неожиданно радости, удовольствия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

По первому сновидению - какое-то обвинение, несправедливость по отношению к вам. Остановка на пути к цели. Но не по вашей вине. Будете пытаться сгладить углы, стабилизировать ситуацию.

По второй части - будет мужчина, который окажет помощь, вероятно, очень значимо поможет вам решить проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Не приятно огорчать, но Вас действительно ждут слезы. Пол (ламинат) в Вашем доме - это то, на чем мы стоим. Наша жизненная позиция. Привычки. Испорченный пол, не умение наладить свою жизнь, подчинение случайным обстоятельствам. Стол - олицетворяет социальные отношения, дружеские контакты. Место, куда сновидцы "выкладывают" свои мысли убеждения, надежды. Разговаривать с кем-то. Сидя за столом, - примирение с другом, удача в замыслах.

Идти вдвоем - Вам предстоит дело. Для которого необходима собранность. Удача вероятна. Мобилизуйте усилия. А так же "ограбить" - необходимо мобилизоваться Вас ожидают трудности.

Ну и в конце Вашего сна, думаю понятно, что пройти все испытания Вам поможет мужчина, который встанет рядом и Вам станет легче, а уж какие отношения будут с ним Вам не показали: ) Удачи, терпения! Все у Вас будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выплюнуть трахеи

К "Проигранному" спору, разговору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Выплевывать косточки сливы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выплевывать косточки сливы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы