Выплевывать камни

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветы и камни

Судя по всему, валентинки от неприятного вам человека... А дорожка из драгоценных камней - на жизненном пути очень много поклонников и ухажеров будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бисер, камни

Мелкое украшение - бисер снится к мелочам, разговорам, сплетням, суете, к фальшивой дружбе, похвале, показухе и мнимой романтической привязанности. Камни пришиты, т. Е. Вместо бисера появляются камни, означает что данный период времени ( с бисером) может оставить большие последствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бисер, камни

Можно предположить оптимистический подход к ситуации, проявление жизнелюбия (желтая одежда) при огорчающих (бисер, камни) обстоятельствах. Чьи то любовные неудачи, которые порадовали(??? )))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Водоём с камнями

Добрый день, Кристина!

"Периодически вижу во сне водоём" - Ваш Ум пытается наладить серьёзное взаимодействие с Подсознанием. Поэтому сон снится периодически, но то, что Вы не входите в водоём, выдаёт проблемы в этом взаимодействии.

"Иногда вокруг него растительность, иногда камни" - есть преграды для этого процесса, рекомендую Вам для их устранения практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"Почему-то называю во сне морем, хотя больше охоже на овальное озеро, полностью окружённое острыми камнями" - конечно это море непознанного, но так как взаимодействие с Подсознанием недостаточное, то Ваш Ум видит только внешнюю сторону, так сказать место входа.

"Я смотрю на это море, потом на небо, и ппонимаю, что давно уже погода хорошая, позволяющая отдыхать, купаться, а я большую часть отдыха, недели две, провела в помещении, якобы пережидая непогоду. На небе хоть тучки и есть, но голубизна просматривается" - небо это Сверхсознательное. У Вас и во взаимодействии с ним проблемы. Хотя меньшие, потому-что этого взаимодействия совсем не быть не может у нормального человека, иначе полностью прерывается реализация программы судьбы. Но полноценное взаимодействие со Сверхсознательным возможно только после реализации человеком движения вовнутрь. Через Подсознание к Сверхсознанию.

"Потом хочу идти поплавать( в жизни я это очень люблю) И вижу, чтобы добраться до удобного спуска у воде, нужно полностью это море обойти, а оно хоть по размеру далеко не море, но идти очень далеко" - в принципе это побуждение Вас к действиям, к тому-же перепросмотру или другим методикам, которых Вы наверное много знаете, как психолог. Тут думаю к Вам подходят такие поговорки, как: "сапожник без сапог" или "в Тулу со своим самоваром")))

"И даже если обойду, поплавать скорее всего не удасться, потому что, море не глубокое, и камни острые, и их очень много.... " - Ваш ум явно не хочет погружения в пучину, где он не может контролировать Вас. Видимо Вы очень сильно отождествляете себя с Умом, считаете, что Ваш Ум это и есть Ваше Я (имею в виду не теоретические рассуждения, а реальное Ваше проявление в жизни).

Но помочь Вам может именно память Тела. Тело как раз чаще ближе к Подсознанию, чем Ум, и у Вас оно готово к взаимодействию - "Потом хочу идти поплавать( в жизни я это очень люблю)".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про камни

Сон довольно загадочный, подсказывающий о том, что Сновидице предстоит осознать и сделать выбор между тем, что она имеет (стабильно) и желает (лучше).

Это может быть обкатанная сфера деятельности, идеальный брак (идеальные и красивые Камни) и заманчивые перспективы, манящие чувства (Духи без запаха).

И Сновидица останется при своём, потому что манящие эмоции - без Запаха, то есть, без Любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки с камнями

Первая часть сна - Вы наверно часто вспоминаете прошлые отношения, анализируете их... Поэтому и снится такое... А вторая.. Обувь здесь символизирует кавалеров, поклонников... Полу-сапожки из прошлогодней коллекции - это старый знакомый, с которым просто общаетесь и в итоге поймете, что он вам не нужен... Скорее всего это женатый человек... Туфли на размер больше - не подходящие отношения, кавалер какой-то вам не понравится... А босоножки с камнями, которые прекрасно сели на ногу - это замечательные отношения, которые вас порадуют...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценные камни

Добрый вечер, Mikaela! Будите опасаться денежных потерь, расходов. Но все обойдется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценные камни

Доброго времени.

Возможно, в вашей судьбе не последнюю роль сыграет друг. Драгоценные камни - к прибыли, улучшению положения, удовольствию. Они были у вас на руке и у него. Смею предположить, что кто-то из ваших друзей пригласит вас в прибыльное дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровать. Лунные камни. Гребень

Сначала ответьте на вопрос, кто для Вас Цедрик Н. М. Что она олицетворяет в Ваших глазах? Например, счастливое замужество, умелое обращение с мужчинами и т. Д. Ваш сон, конечно, про личное(кровать, в гости к мужчинам). И Вы подсознательно сливаетесь с олицетворенным образом сотрудницы, перенимаете желаемые качества(Цедрик говорит, показывает, собирается). Вам, как Вы чувствуете, важно научиться влиять на приходящие в голову мысли(прическа). А формируются они сейчас под влиянием переполняющих сердце негативных эмоций. Которые в свою очередь возникли под влиянием недавнего сокрушительного события в личной жизни..... Лунный камень, если верить старинным преданиям – один из лучших природных психотерапевтов: он помогает справиться с тоской, депрессией, снимает чувство страха, помогает пережить ситуации, связанные с тяжелыми переживаниями и эмоциональным напряжением. Привлекает в жизнь любовь и ограждает от негативного влияния Луны. Может Вам в самом деле сейчас пообщаться поближе с этим камнем? Он успокоит эмоциональное тело, а следом, и ментальное/мысли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть камни

Здравствуйте. Возможно в жизни Вас ожидают новые возможности или же новые познания. И Вы будете выбирать, "пробовать их на вкус", как Вы делали это с камнями во сне... Но эти возможности наверное будут чем-то ограниченны, например сложившимися обстоятельствами (ограниченное пространство во сне).... Рыбалка же снится к прибыли, но только в том случае, если Вы споймаете рыбу. И от размера Вашей рыбы будет зависеть какая это будет прибыль.... Удачи и всех Вам благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выплевывать камни

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выплевывать камни во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни