Вылажу из клетки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Окровавленная крыса, ожила, выбралась из клетки

Сон о том, что... Что -то плохое может всё таки со временем исправиться

и стать лучше.

Если, например взять образ крысы, как символ года..

. То тогда смысл сна раскрывается так::

к концу года положение дел изменится в лучшую сторону
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрезанная грудная клетка

Сон символизирует очень скорое или быстрое разрешение своей Проблемы (Больной вопрос), в связи с создавшейся Необходимостью - я попросила Человека вызвать 'скорую', мой Живот зашили очень Быстро и неаккуратно, Необходимо прийти в 12 или 13 больницу.

Направление в 12 или 13 больницу, в зависимости от Того, куда Я отношусь, в какую Пойти..? - обозначают 3 (1+2) или 4 (1+3), Разделение и Распределение, формальные/официальные Вопросы (законо-дательство), выбор своего Пути в соответствии с законом.

Разрезанный Живот, свой - символизирует свой "внутренний мир", личную Жизнь, живот-живет, что срочно приходится вновь зашивать, но Сновидице не больно во сне - это означает сознательный Выбор, абсолютно без чувств и эмоций, когда Необходимо.

Какой-то Человек-Парень и Доктор 'скорой' - это два решения Личной проблемы, Эмоциональное решение и Сознательное.

И.. Сон, просто, классный - наяву имеются Законные возможности, согласно которым Сновидице надо сделать Свой Выбор.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попугай

Сон говорит, что ложь или сплетни про вас будут разоблачены. Однако эти слухи успеют подпортить вам репутацию. Будьте предельно осторожны в общении со всеми, не рассказывайте никому важных вещей, которые никогда не должны стать достоянием общественности. И следите за поступками, чтобы их нельзя было двояко истолковать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дикие звери

Тигры - это ваши страхи в реальности, сон показывает, то как вы справляетесь со своими страхами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дикие звери

На данном этапе своего развития уделите больше внимания своему интелекту (тигры в клетке). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скачки

Ситуация, когда рухнул один из проектов, кое-кто с ним не справился. Другой проект, был разделён между двумя людьми. То, что сновидица наблюдает это со стороны, говорит о том, что её напрямую, ситуация не коснётся. Скорее всего, это сон о работе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скачки

С одной стороны, открытая Клетка со Львами, что не Выходят, с Другой - Лошадиные скачки, Сновидица со странным ощущением, что она там и Смотрит на все это.. - наяву подсказывает о том, что Сновидица сейчас Наблюдает или следит за собственными эмоц/Реакциями (Львы, Лошади - это есть Эмоции, а Наездники - это Способность обуздать свои эмоции).

И по сну ясно, что 'Наездники' уже не справляются, когда одна Лошадь случайно падает и умирает (падение, провал), вторая чуть не Сбрасывает наездника, а третья - сама заходит ко Львам (разрыв по-полам).

Сон о собственном неясном Положении, что потребует осознания - Сновидица проснулась в страхе и ужасе наяву, а скачки Лошадей во сне - это некие Планы на первенство без подготовки, где Львы - раздирающие на части агрессивные Эмоции, без выхода наружу.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Решая какую-то свою проблему, обнаружите другую, пока её решать будете... Наделаете "попутных случайных ошибок", за которые потом переживать будете..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Судя по тому, что у Вас живет в доме крыса, отношение к этим животным у Вас позитивное. И распространенная ассоциация агрессивности, хитрости здесь не проходит. Скорее всего в ближайшее время у Вас" голова кругом пойдет"(много крыс, мышки) от необходимости разрешить проблемы стародавнего происхождения(дом матери, за шкафом пыльно и грязно). Потребуется Ваша внимательность, тщательный разбор былой ситуации, не исключено ошибочное умозаключение(раздавила)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

Попугай это прямой символ, снится к повторению точь в точь события, происшествия, проблемы которая уже была
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вылажу из клетки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вылажу из клетки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни