Выкинуть тряпку старую

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пальто старое

Бедность и унижение.

Некоторым успехи.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Сапоги старые

К неприятности.

Если видишь себя значит,

сделаешь что-нибудь такое, отчего после назовешь себя "дураком".
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Себя в сапогах (старых)

Значит, сделаешь что-нибудь такое, отчего после назовешь себя "дураком".
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Фемиду старую

Запутанное судебное дело.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Шляпа старая

Денежное предположение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Старый деревянный дом

Ваш СОН, Юрий, говорит о вашем продолжительном одиночестве (старый заколоченный 2 - 3 этажный дом - сновидец не раз пытался построить отношения).

Девушка, с которой у сновидца знакомство, живёт у бабули - наяву девушки сейчас помудрели и пустыми обещаниями (как раньше) их не возьмёшь, и посему сновидец подыскивает сейчас себе девушку подоверчивее и попроще (у девушки порезана стопа, и это связано со старым домом), дабы решить свою проблему " заброшенности" и сдвинуться хоть как-то с мёртвой жизненной точки.

Если короче, то сновидец хочет пустить в свою жизнь девушку, но переживает о том, сможет ли он обеспечить обоим стабильную жизнь, ведь он будет в этом случае в ответе уже за обоих (сновидец во сне решает вместе с остальными, кто повезёт пораненную девушку в больницу).

Да, сновидец в жизни уже закоренелый холостяк (очень тесно на чердаке, что не вылезти), что крепко сомневается в своей затее.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый знакомый

Добрый вечер, Надежда!

С праздником Успения Пресвятой Владычинашей Богородицы и Приснодевы Марии!

Извините, мне нужно время, что бы разобрать Ваш сон, потому-что он довольно сложный. Вернее если брать чисто как выплеск скопившихся подсознательных напряжений, то ничего вроде и нет в нём необычного. Ну агрессия Вашего окружения, Ваша личная мстительность, тоже не греховная, ибо сказано в БИБЛИИ - "Око за око, зуб за зуб". Сложные взаимоотношения. Ну так к этому Вам не привыкать, я бывал в Ростове-Папе и знаю какие там нравы царят)))

Но мне кажется, что сон имеет несколько пластов восприятия, и каждый из них даёт совсем другую информацию. Скорее всего мне даже придётся самому увидеть его, если разрешат покровительствующие Вам Силы. Вы тоже должны дать мне своё мысленное разрешение.

Обычно этим не занимаюсь с незнакомыми людьми из интернета, но заинтересовало, что сон снится два дня подряд, то-есть это сновидение, которое обязывает Вас на что-то обратить внимание. А вот на что? Просьба прислать Ваши Ф. И. О., фотография Ваша есть в инфе.

Ещё просьба дать Ф. И. О. Этого Вашего старого знакомого и его возраст.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом. Монастырь

Монастырь симол ухода от реального мира, вместилище идеалов, духовное самосозерцание. Быть в монастрые - покой, защита.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом. Монастырь

Доброе утро, Елена!

Предыдущая толковательница правильно объяснила символизм монастыря в сновидении.

"Я в деревне у дальних родственников" - видимо, в последнее время, у Вас как-то ослабла поддержка рода, предков, но она есть. Помяните своих усопших родственников, что так-же поможет и Вашему сыну - "Иду по дороге с сыном". Вообще Вы бываете с сыном на кладбище? Это очень полезное занятие для мальчика. Да и Вы на могиле предков можете испросить их совета и молитвы перед Богом о решении Вашего вопроса.

"Я захожу туда и говорю что готова снять этот дом на долго. Хозяин назначает смешную цену (22 грн. ) А мне как-то даже стыдно что такая низкая цена, я готова заплатить ему 200 грн и предлагаю ему подумать насчёт цены и потом мне сказать" - видимо это подсознание анализирует Ваши думы о сём вопросе, который, как понимаю, важен для Вас сейчас.

"Во дворе нет части забора, но мне от этого не страшно. Все относятся с любовью и помогают мне кто чем. Дрова приносят, по хозяйству!

И самая главная радость то, что дом мой находится рядом с монастырём праведной блаженной Матроны. И мы с радостью выходим с сыном из дома и направляемся на службу! " - думаю, что это хороший знак именно в отношении переселения из квартиры поближе к земле. Но не хочу, что бы Вы это восприняли моё мнение однозначно. Стоит подумать, проанализировать, может быть испросить по Библии, как говорили, и принять ответственное решение Вам самостоятельно. Потому-что я, например, не вижу, что Свыше Вам есть прямой указ жить именно в частном доме. Любой Ваш выбор не будет плох и неправилен. Просто может быть в доме, например, будет действительно лучше. Но и сил придётся больше прилагать в его поддержании, хотя и продуктов будет больше, ведь дом стоит брать, только если там есть земельный участок. Вообще жизнь на земле ближе христианину. Недаром на руси слово крестьяне производное от слова христиане. Дом уже сам по себе, как небольшой скит, где и плотское и духовное может идти рука об руку.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира, цифры на теле, мытье полов, резка стекла

Здравствуйте. Ситуация с Вашим приятелем зашла в тупик. Ваша жизнь захламленна ненужными, изжившими себя отношениями. Не зря во сне Вы хотели помыть полы. То есть подсознательно Вы хотите смыть всё лишние, очистить свою жизнь от ненужных людей типа Вашего бывшего друга. Ситуация не изменится в лучшую сторону, а скорее всего только в худшую... Он так же будет врать Вам до бесконечности (цифра 8 во сне), и будет так же приносить Вам одни неприятности и огорчения (резал стекло)... Оно Вам всё это надо? Проще разорвать никчёмные отношения, перестать думать о них и зажить новой жизнью... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выкинуть тряпку старую

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выкинуть тряпку старую во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума