Выкапывать ложки из песка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В песках

К сожалению, образы в вашем сне пророчат негативные события, такие как утрату, переживания, горе тоску, болезни, нервные срывы, неблагополучный период в жизни. Неудачная дорога, переезд.

Постарайтесь узнать - жив ли муж Вашей тётушки, что произошло с их домом, помяните - раздайте мелочь нищим, угостите детей сладким... Сходите в церковь и напишите записки - себе во здравие, усопшим - за упокой души, помолитесь - Вам следует сделать остановку и проанализировать прошлое, считаю, что после вышеперечисленного - всё изменится к лучшему.

Успехов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В песках

Любит наш брат - толкователь снов тумана, да страха навеять, хотя это вредно, далеко от истины и потому ненужно.

Ваш сон говорит о разочаровании в собственных взглядах на мир, себя, жизнь вообще и о потребности приобрести новые. Из-за этого вы на гране отчаяния (дюны) и очень хотите отдыха (кровать). Основа вашего нынешнего мировоззрения (полы) не устраивает ваше высшее Я (женщина, тетя, моющие полы). Вам нужны приключения (лес), но для перемен вам необходимо не запаковывать себя в рамки обычных стереотипов. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золото в песке

Увидеть во сне цыган – это предупреждение о том, что кто-то может попытаться сбить вас с толку.

Исходя из этого.. Ваш сон может говорить о том, что..., в вашей жизни есть какие-то обстоятельства, которые " здорово сбивают вас с толку, " ваши находки во сне " это какие-то вещи", которые кажутся значительными для тех самых обстоятельств и которые смущают вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Засыпает песком

Здравствуйте, возможно, сон означает некую ситуацию, которая затягивает вас и вашего любимого. Эта также может быть ссора или рутина жизни, мелкие дела.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти три ложки на снегу во сне

Приснилось, что Поймали Вора - символизирует Обнаружение того, что воровало у Сновидицы благо-получие.

Но чтобы Вора не поймали, он выбросил из Машины Три ложки.. - означает Отвлекающий маневр или То, отчего Избавилась сновидица наяву, 'три ложки" - три Человека, Семья?..

Я подобрала Ложки на Снегу и показала одному Человеку.. - символизирует Охлаждение отношений или их Разрыв, Одинокого человека с "ложками" (Помните песню "Яблоки на снегу"?... А здесь - Три Ложки на снегу, что и Подо-брала себе Сновидица..).

Лож-ки - символизирует наяву Ложь, от которой и старался избавиться пойманный в реальности "вор с ложками" (Ложь - ненадежный спутник для Семьи).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд едет по песку

Здравствуйте. Данный сон отражает Ваши внутренние проблемы. Сон о том, что Вы из-за проблем и неприятностей потеряли в жизни свой путь, по которому должны следовать в жизни (рельсы во сне это Ваш жизненный путь). Временами Вы как бы свыкаетесь со своим трудным положением (во сне Вы воспринимаете всё это как норму - "это поезд всегда в этом месте так едет"), как бы закрываете на свои проблемы глаза. Но иногда и пытаетесь что-то делать, т. Е бороться с житейскими трудностями (... Поезд сигналит, останавливается, но потом пытается ехать дальше)... Всего Вам доброго! Желаю Вам победы над превратностями судьбы и обретение внутренней гармонии! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небоскрёб из песка

Выделю важные символы,

Земля, Горы из земли - символизирует Реальность.

Песок, Небоскребы из песка - означает временное и уходящее (Время-песок - символически).

Ведь - символизирует Причину, знание, нечто Известное (Ведь они из Песка).

Они сломались - ненадёжные Планы, Основания (Песок).

По новостям нас хвалят - означает нечто Известное, хорошие новости,

Ничего страшного - светлые Перспективы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о потере и песке

Если честно то сон позитивный по символам сна, к преодолению разногласий в вашей семье!

Я бы здесь отметил песок, песок во сне символизирует высокомерие человека в кругу своего общения или по жизни у человека такой характер!

Сложно понять, ко из вас двоих обладает такими качествами, но именно они (судя по символам) вам мешают обрести гармонию в семье

Возможно Ливия даст вам более развернутый ответ на ваш сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о потере и песке

Закрытая Дверь в Доме - символизирует Семейную тайну.

В комнате Справа есть прямо-угольный Участок с вскопанным мокрым Песком, без Пола (!) - это скрытая Семейная тайна, если раскопать и Открыть которую, то Сновидицу ждет не-завидная Участь.

Я подумала, что Муж мою Маму убил и туда за-копал.. - наяву скрытые Факторы грозят большими мат/Потерями (Мама и мой Муж).

Я ни о чем не Просила мужа.. - наяву Сновидица в поиске Ответственного за Произошедшее.

Пришла Тетя, которая Ответила, что мою Маму По-хоронили рядом с её Отцом, Сегодня - символизирует давно упущенную Ситуацию, Ответственность за которую подошла Сегодня, бубуквальнл (маму Закопали за Дверью давно, а Похоронили только Сегодня..).

Я ревела от Того, что мы с Мужем в плохих отношениях.. - это Личные факторы Сновидицы на фоне накопленных (!) материальных Потерь (Маму закопал Муж в Доме за дверью, а Похоронили маму Сегодня рядом с Отцом тети!).

В кратце, Сновидица наяву осознает, что в её Семье было не все "ровно", как казалось (Не - ровный Пол за Дверью - это некое не-равенство).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора из песка

Горы это прямое значение, песок тоже, зыбкость, горы это величие, высота, так же и наяву означает зыбкое высокомерие, тщеславие, самолюбие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выкапывать ложки из песка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выкапывать ложки из песка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни