Выйти замуж за незнакомца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замужем

Это плохой сон, к сильному скандалу ссоре наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за дракона

Дракон символизирует высокую степень организации природных инстинктов (чувств и эмоций) в человеке.

Дракон собирается взять Сновидицу в жёны и одарить золотом - драгоценностями - символизирует будущую социальную интеграцию осознанных чувств и эмоций Сновидицы.

Сновидица страшно боится Дракона и пытается убежать от него - символизирует подверженность Сновидицы Эмоциям, вместо того, чтобы быть им сознательной хозяйкой, что принесло бы ей немалые выгоды.

Сон подсказывает о социальной неопределённости и неустойчивости Сновидицы, чему препятствуют её всевозможные неосознанные страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираюсь быстро замуж

Ваш протест не против замужества, а против платья, в основном? Вы готовы принять судьбу(свадьба), но Вам важна осознанность происходящего(платье, зачем так быстро, мое мнение?! ).

Выражение желания понять те жизненные сюжеты, которые затягивают помимо воли надолго. Разобраться без спешки. Повлиять на ход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираюсь замуж

Судя по эмоциям сновидения, можно предположить, что сновидица готова вернуть тот самый период своей жизни, связанный с бывшим мужчиной коллегой или сродни ему (платье уже бывшее, избранник очень нравится и на душе радость и покой).

Вовсе не обязательно сон о Свадьбе снится к свадьбе.

В данном случае сновидица пришла к выводу, что именно тогда - то и в том качестве ей было лучше, не смотря на то, что есть сейчас. И это может означать планы по смене деятельности (работы), поскольку настоящее положение дел не устраивает сновидицу (она и думать о нём не хочет).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу выйти

Ничего важного для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство незнакомца, поцелуй незнакомцев, школа

Такой сон приснился Вам к разлуке с родственниками, родственником, родственницей. Либо Вы куда-то уедете на короткое время, либо от Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом незнакомца

Ваш сон говорит, что у вас есть защитник. Ваши враги наказаны. Впереди вас ожидает очень позитивный период, дела пойдут на поправку, проблемы разрешатся. Словом, вас ожидает удача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа незнакомца

Детские сновидения вообще не стоит толковать, потому что детские образы и символика слишком отличается от образов и символики взрослого, устоявшегося человека.

Исходя из своей практики, я предположу, что данное сновидение:

1. Во-первых, ничего мистического и серьезного не значит. Как и все другие сновидения людей =)

2. С психикой у ребенка все отлично.

3. А вот с нервами - нге очень. Тут вина его мамы - слишком переживает при ребенке, заставляя его принимать на себя взрослые проблемы. Необходимо оградить его от этого, не воруя у него детство. Счастливое и беззаботное, какие бы проблемы не свалились на голову мамы. Нехорошо искать поддержки у маленького ребенка.

4. Что касается самих образов.... Тут все просто...

Во время последнего триместра беременности сновидица занималась сексом с мужем. Плод безусловно ощущал это и ощущал это как враждебное вторжение. Реакция на которое - вполне рефлекторная: замереть (не может перекреститься во сне). Образ форточки - надеюсь, вполне понятен? =))))

Ну и чтоже такого? А вот что:

в стрессовой ситуации психика ребенка прежде всего ищет в своем опыте схожую ситуацию, чтобы применить уже опробованные поведенческие реакции, прежде чем пытаться "придумывать" что-то новое. Почему-то происходящее в семье послужило посылом к аналогии с той ситуации, когда необходимо было замереть, перед вторжением внешней угрозы в его внутренний и родной мир.

Только и всего.

Ну а что это означает - сновидице лучше всего известно =) Например, отношения с новым мужчиной, которых не понимает и боится ее сын.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неприятное убийство незнакомца

Вы убиваете в себе ростки перемен, ростки познания нового. Перестаньте боятся, откройтесь миру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с незнакомцем

Поцелуй сниться к разлуке. Если только это не вызвано психологическим фактором. А сырое мясо сниться к болезни, недомоганию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выйти замуж за незнакомца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выйти замуж за незнакомца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество