Выйти замуж за начальника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Признание в любви, предложение выйти замуж

Мiр Вам, Нина!

Вы, в связи с Вашей непростой ситуацией, как бы пребываете в иллюзиях, живёте в коконе, в собственном мирке из мыслей и чувств о том, к чему стремитесь. А мiр реальный как бы за стеклом. Это нормально для состояния влюбленности. Большая глубина - это глубины подсознания. Фактически Вы загоняете свою проблему в подсознание, так как даже во сне не можете принять решение, дать ответ. В принципе не вижу в данный момент серьезных проблем. Скорее всего решение ситуации придёт само собой, даже без Ваших поступков.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви, предложение выйти замуж

Такой сон может говорить о каких-то переменах в вашей жизни (предложение замужества).

Чужие слезы во сне - знак того, что в глубине души ( поэтому действие под водой) вы предчувствуете печальные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение выйти замуж

Думаю, что к Вам поступит несколько предложений о каких-то обязательствах. Возможно, предлагать их будет любимый мужчина, но если точно не видели, что это он, то можно говорить и о любимом деле, а не человеке.

Из трёх наиболее подходящих Вы выберете одно, которое не скажешь, что то, что надо, но очень необычное, позволяющее (разрешающее) что-то.

Не сказать, что новые обязанности Вас будут привлекать, но то, что они касаются именно этого человека или дела, уже будет Вам наградой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ нелюбимому на предложение выйти замуж

В этом сне высветились реальные желания Сновидицы, которые нетрудно проследить - Сновидица не готова к неясным Отношениям (приехал Старый знакомый, делают то ли Предложение, то ли ещё что-то..) и озвучивает свою Позицию (Сновидица любит во сне другого..).

Но.. Любое взаимодействие может быть Позитивным и не обременяющим обе стороны (Сновидица в отказ, а Жених не очень-то и хочет, уезжает..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение выйти замуж

Сон высвечивает желание Сновидицы добиться Качественных изменений в личной жизни, чему мешают или вечные сомнения (в себе) или необоснованная ничем уверенность в людях.

Сновидица принимает предложение Незнакомца с уверенностью, что он не причинит её ничего плохого, в отличие от полной неизвестности со знакомым и желанным Мужчиной - подсказывает об эмоциональной натуре Сновидицы и стремлении украсить свою жизнь новыми эмоциональными впечатлениями, что и является основной движущей силой её поступков.

Но, часто за своими неизведанными Эмоциями скрывается чужой жизненный Опыт, о чём нельзя забывать.

Сон больше о личной жизни, удачи Сновидице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон предложение выйти замуж

Фуршет, институтское окружение и Сновидица там с своим Парнем - символизирует социальную (сознательную) устремленность Сновидицы.

Парень едва слышно предлагает выйти за него Замуж - символизирует слабый (и ничего не решающий, разумеется) голос эмоциональной сферы Сновидицы (это чувства, любовь, эмоц /привязанность).

Все вдруг аплодируют и радуются - это символизирует внутреннюю значимость и авторитет Сновидицы (статус, имидж, авторитет, вес).

Предложение с Кольцом на левую руку (!) - означает, что сознательное рвение Сновидицы перевешивает все эмоциональные проявления Сновидицы (искренние человеческие чувства и желания).

Странное, но Старинное кольцо - символизирует приверженность Сновидицы человеческим традициям и устоям (чтобы всё Было, как это принято у Всех, но Каким образом - в этом-то и вся странность для Сновидицы наяву).

Настоящий и большой Брильянт Заказного кольца располагается где-то сбоку, а на виду Штамп изделия - символизирует вытесненные чувства Сновидицы и их подчиненность Социальным штампам и сознательным установкам (Сновидица умна, сознательна, достаточно авторитарна и знает себе цену, но для создания семьи нужны осознанные чувства и психологическая совместимость партнёров).

И на вопрос, хочет ли и соберётся ли Сновидица замуж - ответит только она сама, когда поинтересуется у своего любимого о Его Чувствах и Желаниях (побуждениях, планах) к ней, ведь это также немаловажно, как и личные желания и потребности Сновидицы.

Если судить с психологической точки зрения, то эмоциональный Парень Сновидицы смягчает и Уравновешивает жёсткий нрав целеустремлённой Сновидицы, что в итоге, является подходящим и оптимальным вариантом для неё (ничего не могу сказать про парня, у него надо спрашивать).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Приснился начальник? Вспомните, какие обязательства вы на себя ранее брали. Среди них могут оказаться те, которым вы не придали особого значения.

Любая закрытая коробка или посылка, является символом женщины или женских половых органов. Но выше сказанные, а именно, не выполненные обязательств, мешают вам достичь желаемого, вскрыть посылку, и чем вы будет и далее доминировать"забывчивость", тем сильнее и яростнее будут посещать вас начальники, которые в конце концов наплюют на вас и уедут по своим делам. А посылка уйдёт другому адресату.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Вкратце, Сновидица в земной жизни постоянно и на каждом шагу блокирует свою Удачу, которая послана ей Свыше (Радость - для меня Посылка на Почте).

Обратить внимание на блокировку 5 энерг/центра и все, что с ним связано (это грамотное Взаимодействие с сильными мира сего, связи, протекции - богатый Начальник Почты во сне, куда прислали Посылку для Сновидицы).

И мощная, просто, подсказка Сновидице - в реальности Сновидица должна стать приземистым Начальником почты, куда прилетают Посылки (Начальником, Хозяином своей Удачи с благоволения небес).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник как преподаватель

Вернётся дело, вопрос, из прошлого, который надо будет решить, но по другому, не так ка решила в прошлый раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник как преподаватель

Сон: Грядут перемены в личной жизни. Вам необходимо отдохнуть, видимо в последнее время вы сильно перенапряжены, но доделайте давно забытые дела для начала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выйти замуж за начальника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выйти замуж за начальника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация