Выигрыш лотерея

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выигрыш

Видеть во сне, что на ваш лотерейный билет выпал большой выигрыш, — к большим деньгам.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Выигрыш

Видеть во сне, как вы выигрываете,— к проигрышу.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Выигрыш

Успех в жизни и удачу в бизнесе.

Выиграли в азартной игре в карты — вы можете рассчитывать на друзей, но вас ждут убытки.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Выигрыш

В игральные карты – к провалу важного дела.

В настольную игру – грозит опасность.

В групповую игру на свежем воздухе либо в закрытом помещении – сон-предостережение: обратите внимание на свои легкие (трахею, бронхи).
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Выигрыш

Сон наглядно показывает неосознанные и вытесненные эмоциональные взгляды Сновидицы в Сознательной для всех среде - сновидица в суперМаркете видит на полках флаконы с шампунями, кремами и так далее (но покупки не делает).

Тут же Сновидица слышит краем уха, что за заветными Пузырьками спрятаны Денежные призы, один из которых тут же Находится Сновидицей и сразу же обНаличивается работающей там Женщиной - символизирует идеальное представление Сновидицы об окружающей Действительности, что очень далеко от реального положения вещей (или бесплатный Сыр бывает - только в мышеловке, но Мышеловку-розыгрыш не обязательно обходить стороной, когда можно её осознать и перенять с неё опыт).

Какой-то искренне-радостный за Сновидицу Парень во сне - символизирует неразвитые сильные Стороны Сновидицы (сознательность, осознанность и решительность, изменяющие действительность по своему желанию).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лотерея 1

Ваш сон - целый букет переживаний и событий прошедших и грядущих. Вас гнетет неустроенность, во всяком случае вы так воспринимаете текущее положение вещей. И вы ищите способ удовлетворить свои потребности. Вы активный человек. Множество идей и дел, которые вы начинали, были погребены либо из-за нереальности исполнения, либо из-за стечения обстоятельств. Возможно, сейчас вы стали на какой-то ложный путь или собираетесь сделать шаг в неверном направлении. Сон предупреждает вас о том, что нужно хорошенько взвесить все "за" и "против", чтобы не сожалеть в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лотерея 1

Судя по вашему сну, вы в реалной жизни ведёте активную жизнь, увлекаетесь компьютерными играми.

Вы пользуетесь уважнием окружающих вас людей, грамотны в своём деле и принимаете правильные решения. Но вы устали, вам следует отдохнуть. Так как даже во сне вы в действии и поиске решений. Ваш организм устал, нужна энергия природы, отсюда вам и снится лотерея, которую вам предлагает природа, судьба. Найдите правильное решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Азартная игра с учителем-черным магом

Сон касается очень важной темы для Сновидицы - ее официального (или открытого) статуса, о котором она уже задумалась, судя по сну (Мой сложный-скрытный выигрыш и редкий-открытый выигрыш Девочки..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Азартная игра с учителем-черным магом

Черная сила, черный маг, вообще что связано с чернухой, снится к обману, не утверждаю, но думаю по аналогии с библейскими событиями, с запретным плодом, поэтому ваш сон к обману, играть, это тоже обман, но смысл вашего сна, чтобы вы поняли в чём обман, сделали правильный выбор в жизни (учится во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выигрышный лотерейный билет

Видела сегодня ваш сон на другом проекте.. Сон очень хороший.. Будет вам какой-то крупный выигрыш в жизни.. Или работу найдете очень прибыльную либо просто крупная прибыль будет... Золотой цвет, солнце - счастливы будете неймоверно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выигрыш лотерея

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выигрыш лотерея во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни