Выгонять стадо коров с

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разлом земной коры

Этот Сон связан только с личными переживаниями Сновидицы, и гласит он о том, что существующие Основы жизни самой Сновидицы терпят крушение, но на внешнем образе Сновидицы это никак не отражается, видимых изменений, как не было, так и нет (Дом внутри из Мрамора, снаружи всё в порядке - это значит, что внутренние Устои жизни Сновидицы не подвержены никаким глобальным катаклизмам и достаточно устойчивы в материальном плане).

Сновидица даже подумывает о том, чтобы Городские Власти (общественный строй) возместили ей Убытки, причинённые стихийным бедствием (разлом земной коры - глубоко осевшие волнения и переживания), но неизвестен, как источник информации, так и масштаб бедствия - наяву это говорит о том, что " бедствия" Сновидицы никто не видит и не знает, поскольку это глубоко личное и никому не интересное (от слова " интерес-выгода" ), кроме самой Сновидицы.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как умершая бабушка выгоняет меня веником

Возможно в реальной жизни что-то или кто-то заставил вспомнить вас о прошлых чувствах, отношениях, ощущениях. Поэтому на подсознательном уровне (во сне) вы предались воспоминаниям о вашем прошлом, прошлой жизни, прошлой самой (ведь люди со временем меняются), те то прошлое, которое уже умерло, изжило себя. Либо ваше отношение либо взгляд на ту или иную ситуацию устарел и стоит взглянуть на это по-новому. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из машины выходят или выгоняю

Вы совершенно правы. Для женщины автомобиль - ее личная жизнь.

Первый сон - вы распрощались со старым знакомым (другом). Песок, солнце яркое - хорошие символы, возможно такое расставание было как завершение чего-то не приятного.

Второй сон символизирует отношения с богатым, респектабельным мужчиной, который несет в себе опасность (тигр), может быть из-за него были какие-то неприятности. Этот человек также покидает вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поля пшеницы

Сновидица с Сестрой на Поле спелой Пшеницы - это наЗревшее Инь-состояние Сновидицы (душевный покой, приятие, ведомость наяву).

Вдалеке появляется стадо, от которого срывается крупный Бык и несётся на Сновидицу с сестрой - это проявление влияния на Сновидицу внешних агрессивных факторов, присущих толпе, стадные инстинкты, доминирование, угнетение.

Сновидица испытывает Страх быть замеченной Быком, пытается убежать, но Ноги не слушаются, становятся тяжёлыми и путаются - это символизирует наяву незрелость Ян-качеств Сновидицы (отстаивание своей позиции, автономность, самостоятельность, решимость, движение, развитие).

Перед Сновидицей появляются Коровы, тихо и мирно идущие к ней, и Сновидица выливает на них ведро Воды - это хорошая подсказка Сновидице освободиться (избавиться) от эмоционального (душевного) комфорта в пользу Ян-качеств (не комфорт, не стояние, не приятие), иначе такая ситуация загонит Сновидицу туда, куда нужно другим, но не ей самой и доставит немало страданий.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон про животных

Сон про Застойное время, где Сновидица увидела - это Взгляды сновидицы, Лошади - это Цели, Лошади бились Головой об Забор - символизирует Ограничения, Забор между Нами, Головами - разное Мышление.

Проходя мимо, Я увидела.. - символизирует Наблюдателя, Я оказалась в Стаде, пройдя несколько Шагов - означает Быть, как все.

Я испугалась.. - чего Испугалась во сне Сновидица, это будет Ответом на сон =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теленок

Добрый день, Александра!

Видимо Вам не хватает теплоты и искренности отношений дома, в социуме. А те, что есть - больше похожи на привязанность, а не на искренние отношения, что больно бьёт и по Вам и по окружающим -

"Тот нюхает теленка, берет его за шкирку и швыряет в сторону (не приняло его стадо)".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, не работают тормоза

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы занимаетесь чужими делами, которые не приносят желательного итога. Мало того, то, что в машине нет тормозов показывает, что вы, пока, не можете остановить это дело. Второй сон символически продолжает первый, но только показывает, что из-за проблем, который демонстрирует первый сон, пострадают третьи лица. Может быть у вас какие-то не приятности на работе, может предприятие не эффективно и произойдут некоторые увольнения(как вариант). Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бьют слона

Вы могли добиться долгожданного и очень прочного достатка, но Вы сами восстановили того, от кого это зависит своим поведением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бьют слона

Здравствуйте. Большая любовь подвергается сложному испытанию. Дискриминируется тот, на кого можно было положится. Иллюзии не позволят вам принять активное участие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бьют слона

Есть предположение, что кто-то через силу заставляет вас или ваше знакомого получать знания или работать.

Слон может быть символом мудрости, знаний, духовного роста - не слишком ли вы настойчивы в этом деле? Может быть, вы пытаетесь понять то, что вам еще рано понимать?

В другом плане, слон может символизировать работоспособность, покладистость - как животное-перевозчик. Возможно, кто-то взваливает на вас или вашего знакомого непосильную ношу? Слишком торопит вас? Или вы торопите сами себя?

Все придет в свое время. Не нужно истязать себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выгонять стадо коров с

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выгонять стадо коров с во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы