Выгнали из института

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потеряла сумку

Ваш сон может означать следующее: Сцена с детьми и забытой сумкой может означать возникновение у вас нескольких проблем, но "детская" сильнее, потому что заставляет забыть о первой (сумке). Далее вы предпринимаете значительные усилия (бегаете по лестницам, коридорам, перепрыгиваете через несколько ступенек) для решения "забытой" проблемы в казенном доме (приемная директора, в здании института), а ваше беспокойство по поводу другой проблемы(детской) оказывается напрасым и вы успокаиваетесь. А также ваш сон может показывать и то, что вы очень беспокойный и суетливо-хлопотливый человек, который может браться за несколько дел сразу, создавая тем самым себе "не малые проблемы", забыв одно(сумка), оставив другое(дети на улице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преподавателю собираться подарить подарок

По Сну могу написать, что Сновидица прекрасно ориентируется в Эмоциях окружающих, что позволяет ей незаметно и беспрепятственно стремиться к своей Цели (притом, что Сновидица не склонна эмоционально травмировать окружающих).

И Подарок-шоколад давнему Преподавателю во сне - тому подтверждение, что подсказывает о жизненной Мудрости сновидицы.

А Поездка за Шоколадом (это некий инструмент воздействия) - может означать некие планы, готовые к Исполнению наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прекрасно дружили, пока моя ревность не разрушила всё

Наяву Сновидица - звено в цепи неосознанных человеческих Поступков и побуждений, что делает многие Выводы, исключительно, под Себя и свое 'эго' (как и все).

Дополню, Научный руко-водитель - символизирует руководство Сознания, разум, прогрессию в своем Развитии.

Видно много пожарных машин снаружи (внешняя ситуация), но это ничего не значит - это означает что-то уже Видеть воочию, но продолжать не придавать этому Значения, не видеть смысла.

Таким образом, этот Сон подсказывает - пора проснуться, наконец и Осмыслить все, что уже произошло (это будет некий жизненный Опыт).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предательство и не только

Ну если поссорились как ты пишешь накануне, то сон пустой, ничего не значит, поссорились и наяву по этой теме вероятнее всего, потому что нож во сне это знакомство с мужчиной наяву ( это я точно знаю)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Выгнали из института

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выгнали из института во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни