Выбросить пирожные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пирожное

К наслаждению жизнью, к радостному настроению.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Пирожное

Пустой, бесполезный разговор, напрасная трата времени.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Выбросить

Что-либо выбрасывать во сне – вам необходимо немедленно избавиться от какой-то проблемы (комплекса), и лишь только после этого наладится такая жизнь, о какой вы мечтаете.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Пирожные и ЗАГС

Сновидец, судя по сну - азартный игрок в "жизненных играх" (узкое ущелье красно-коричневого цвета, как в играх).

Стремиться издалека в Свой город - подсказывает об освоении жизненного пространства и подчинении себе окружающих.

Мятые купюры в Кармане подсказывают еще об одном интересном свойстве Сновидца - он "тертый калач".

Выбирать себе Пирожные и Есть их так, чтобы никто не видел - это скрытность наяву, в чем угодно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросили мусор

Выбросить с супругой мусор в чей-то Двор - символизирует "выносить мусор из избы" (эмоциональный сор), излишнюю эмоциональность Сновидца.

Тут едет Хозяйка Двора на велосипеде, Сновидец с супругой садятся на один Велосипед, хозяйка Двора остаётся позади - показывает отстающую позади сознательность и впереди идущий эмоциональный комфорт Сновидца, означающее, что Сновидец - не хозяин своим эмоциям и эмоционально зависимый.

Сновидец-мужчина падает с Горы (соц/вершины), пытается зацепиться за рыхлую Землю и съезжает вниз к Пруду под прозрачным Льдом - символизирует неразвитые Ян - социальные качества Сновидца и его нестабильное материальное положение вследствие подверженности эмоциям.

Пластиковый Ящик, примёрзший ко льду и образовавший собой Мостик, который сломался под Сновидцем, что последний оказался в Воде - символизирует наяву преобладание эмоций над разумом, отсутствие своей твёрдой позиции и социального продвижения (Сновидец Далеко от Берега, знает, что глубоко, но не тонет - это будущая Сознательность, как поддерживающая опора, далёкая от Эмоций).

Жена и Хозяйка Двора на склоне Горы, оставшийся Телефон - символизирует неосознанность, социальную неустойчивость и материальную зависимость Сновидца.

Импульсивное желание нырнуть за упавшим в воду Телефоном, но осознание холодной воды - означает наяву собственные взвешенные и перспективные решения, продиктованные холодным рассудком вопреки эмоциональному комфорту (холодная вода).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросили мой старый шкаф

Сновидица увидела свой прежний эмоциональный уклад (кавардак и суета в доме), подразумевающий эмоциональные взаимодействия, не всегда благоприятные и лишающие свободы действия.

В данное время Сновидица сознательно контролирует свою Эмоциональную сферу (желания, потребности) и не даёт волю чувствам.

Старый Шкаф, в данном случае - олицетворяет прежние эмоциональные привязанности, хотя Сновидица наяву осознаёт, что без каких-либо привязанностей ей сейчас гораздо лучше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросить кошек в окно

Здесь, кошки, это чужие мнения, чужие ожидания по поводу твоих действий (твоя кошка, это твоя интуиция, твоё намерение) мужчина - это твой дух (ну, или же душа, учитывая, что он тебе нравится) уборка дома - как очистка сознания от деструктивных мыслей, переживаний, опасений...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь, платья, пирожные

Сон в целом связан с молодыми людьми.. То ли теми, кто у вас уже есть, то ли с теми, кто появится, если в жизни личной сейчас никого нет.. Причем выбор будет, так как поклонников будет несколько... Не получится сразу определиться, кто же сердцу мил (много тортов, пирожных.. Вначале взяли одно, потом другое).. С платьями - тоже выбор кавалера из имеющихся.. Эпизод с голубем - приголубите любимого, который сам к вам придет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь, платья, пирожные

На мой взгляд, ваш сон может означать следующее: эпизод с голубем - у вас может состояться встреча с человеком при своеобразных обстоятельствах (глубокой ночью, под кроватью), с которым установится хорошее взаимопонимание(я гладила, он ворковал). Эпизод с мамой может означать то, что в каком-то казенном месте вам не одной предстоит "вкушать" какие-то "удовольствия", где вы решите по какой-то причине взять то, что "кто-то уже попробовал", эпизод с платьем может означать то, что вы будете "примерять" к себе какое-то "новое свое положение", которого у вас не было, (такое же черное в жизни, как красное во сне может означать "такой же уже имеющийся опыт в жизни по какой-то ситуации и ваше положение в ней").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбросить пирожные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбросить пирожные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни