Выбросить елку новогоднюю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ель, праздничная елка

Густой и темный еловый лес снится к трудностям в жизни, а одинокая ель на поляне или в парке — к мелким неприятностям.

Зеленая, пушистая ель —к прибыли, успеху в хозяйстве.

Особенно благоприятен этот сон для людей всех морских профессий.

Новогодняя нарядная елка в доме — символ счастья, благополучия в семье, любви и дружбы, удачи в детях.

Если с ели осыпаются или осыпались иголки, сняты украшения, возникнут всевозможные сложности.

Если вокруг дома во сне растут красивые ели, наяву вы совершите романтический поступок.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Рождественская елка

Приснилась елка - семейное благополучие.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Ель (новогодняя)

Предвещает домашний уют и тихое семейное счастье.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Ель (елка).

Ель снится к прямолинейному высказыванию в ваш адрес.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Елка, белка, божья коровка

Возможно, что кто-то из окружения говорит правильные вещи. К которым стоит прислушаться. Или будет говорить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новогодние шары

Наверное, у Вас будет новый период в жизни, который обещает стабильность, но Вы сильно в этом сомневаетесь, поэтому хотите подстраховаться, получить от кого-то или чего-то уверенное "да".

Из ненужного хлама предыдущего периода Вы извлечёте выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новогодняя ночь

Сны, в которых очень чётко выступают чувства сновидящего, означают сами себя на яву.... Т. Е..... Эти чувства вы или испытываете сейчас по какой-то причине или это будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новогодняя ночь

Сны в предновогодний период и тем более с похожим сюжетом являются явным сигналом, в данном сне ясная информация о том, что вас ожидает неравная по общественному положению любовная связь. С у вас друзьями очень тесные эмоциональные отношения, есть что то похожее на взаимопонимание и могут быть вам деньги через друзей или от участия в какой-то групповой работе с друзьями, но возможны охлаждение в отношениях с друзьями. Друзья могут быть повинны в разрушении вашей любви. В ваших чувствах и отношениях анархизм, нет возможности уединиться или скрыть свою привязанность. Чрезмерное стремление к развлечениям и интимным контактам, чувственность, расточительность, любовные конфликты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросили мусор

Выбросить с супругой мусор в чей-то Двор - символизирует "выносить мусор из избы" (эмоциональный сор), излишнюю эмоциональность Сновидца.

Тут едет Хозяйка Двора на велосипеде, Сновидец с супругой садятся на один Велосипед, хозяйка Двора остаётся позади - показывает отстающую позади сознательность и впереди идущий эмоциональный комфорт Сновидца, означающее, что Сновидец - не хозяин своим эмоциям и эмоционально зависимый.

Сновидец-мужчина падает с Горы (соц/вершины), пытается зацепиться за рыхлую Землю и съезжает вниз к Пруду под прозрачным Льдом - символизирует неразвитые Ян - социальные качества Сновидца и его нестабильное материальное положение вследствие подверженности эмоциям.

Пластиковый Ящик, примёрзший ко льду и образовавший собой Мостик, который сломался под Сновидцем, что последний оказался в Воде - символизирует наяву преобладание эмоций над разумом, отсутствие своей твёрдой позиции и социального продвижения (Сновидец Далеко от Берега, знает, что глубоко, но не тонет - это будущая Сознательность, как поддерживающая опора, далёкая от Эмоций).

Жена и Хозяйка Двора на склоне Горы, оставшийся Телефон - символизирует неосознанность, социальную неустойчивость и материальную зависимость Сновидца.

Импульсивное желание нырнуть за упавшим в воду Телефоном, но осознание холодной воды - означает наяву собственные взвешенные и перспективные решения, продиктованные холодным рассудком вопреки эмоциональному комфорту (холодная вода).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросили мой старый шкаф

Сновидица увидела свой прежний эмоциональный уклад (кавардак и суета в доме), подразумевающий эмоциональные взаимодействия, не всегда благоприятные и лишающие свободы действия.

В данное время Сновидица сознательно контролирует свою Эмоциональную сферу (желания, потребности) и не даёт волю чувствам.

Старый Шкаф, в данном случае - олицетворяет прежние эмоциональные привязанности, хотя Сновидица наяву осознаёт, что без каких-либо привязанностей ей сейчас гораздо лучше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбросить елку новогоднюю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбросить елку новогоднюю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни