Выбраться с канавы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Белая собака с двумя подкожными ранами

Думаю, здесь речь о чем то, что вы пытались проигнорировать, на что не хотели обратить внимание ради своего спокойствия, но что ва теперь тревожит. Светлый день - ваше ощущение, настроение, положение дел - то есть всё безоблачно. Ров каменный или асфальтированный - проблема, забота, которая имеет твердые основания - это не минутное беспокойство. Может говорить о том, что его существование (то есть проблему, заботу, препятствие о котором идет речь) вам надо просто принять и смириться.

Когда это произойдет, Вы вероятно заметите, что кто-то (белая собака - либо ваш хороший знакомый, друг, либо Вы сами) нуждаетесь в помощи.

1. Если речь о вас - может означать: "приняв, смирившись с очевидным фактом, который вы не хотели признать, Вы сможете избавить себя от беспокойства или чувства несправедливости в отношении себя, и, может быть, выяснить что всё не так страшно как казалось". Представление себя в образе белой собаки с ранами символизирует вашу невинную, беззащитную суть, которой кто-то или Вы сами причиняете боль.

2. Если речь о друге - возможно на протяжении некоторого времени вы близко не общались с ним, или не хотели замечать его проблем, и сейчас поняли это (во сне, подсознательно) и начинаете о нем переживать, имея намерение получить от него утешительные известия (перепрыгнуть через ров, чтобы узнать все ли в порядке)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая собака с двумя подкожными ранами

Примирению с кем-то из ваших друзей (собака) мешает мнения, что вас не так поймут (канава). Так же сон отражает ваше понимание (2 раны), что ему/ей приходится не сладко (больно) по жизни(руки).

Помните, что обиды и чувство вины очень разрушительные чувства, всегда лучше простить! Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок прогнивает и падает

Ограничения старых чувств рухнули. Открыта дорога к новому. Твоя бывшая перестала питать к тебе чувства (любые, от любви, до ненависти). В этом плане, ты свободен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как я взрослым попал в учебное заведение к другу

Это значит что вы находитесь в ситуации, из которой вы должны извлечь урок, сделать правильные, определенные выводы для себя, и в целом для жизни дальнейшей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон со множеством значений

Сон конечно же символьный!

Перемены в жизни которая страшат, пугают, настораживают, обмануться надежды на лучшее, будете пытаться это исправить, даже вложить деньги, потратить чтоб исправить, много усилий приложите, а итог не знаю если из ругани с бабкой вышли победителем значит все помешаете, если нет или остались при своих значит ничего не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон со множеством значений

Ругаться во сне с Кем-нибудь (здесь Бабка) - означает Несогласие с самой Собой и своими Действиями, по схеме >> Все не так, как я себе Представляла, я Сделала что-то не так, и все в этом духе (Сновидица наяву имеет отношение к статусу 'бабушка', что её и бес-покоит, лишает равновесия - Бабка за мной Под-глядывает..).

Далее >> Забор и преодолевать Забор - символизирует, Друзья, собственные Усилия и Достижения, что человек За-Бирает или присваивает по праву Себе (Заработанное, статус, бизнес, право..).

Забор - это очень знаковый Символ во снах, а Сновидица не хочет Пере-лезать через Забор и идет в Обход его, второй раз раз попадая на Вокзал, затем идет в Туалет, где сидит Бабка в темном углу и Под-глядывает, а Сновидица ругается на неё... - наяву Сновидица ходила вокруг да около своей Проблемы или "кругами, кругами".. И что из этого вышло.. (см. Начало Толкования).

Сон - просто, шикарный по Сценарию своему =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Выбраться с канавы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбраться с канавы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни