Выбрасывать еду

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Еду в машине назад

Такой отрезок жизненного пути, при котором Вы постигаете истину(соль). Она дается с трудом. Разрушительные программы подсознания (мужчины) строят препятствия. Это выглядит со стороны так, что Вы сами отталкиваете от себя удачу, благополучие и прочее, но совсем не осознаете этого и ложно полагаете, что все делаете правильно. Сновидение показывает настоящее положение дел(автомобиль): толкают машину назад, вытаскивают аккумулятор- не друзья! Вы терпите убытки(выпадают волосы).

Вам надо осознать эти программы. Тогда пол дела будет сделано. Вы видите провокационную деятельность программ во снах, а наяву они маскируются под здравый смысл, логику и т. Д.

Есть много техник по разоблачению подобных злотворных мыслеформ. Их можно с успехом провести дома самостоятельно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбрасывать хлам

Наяву Сновидица приступила к разбору прерванных Отношений - что было Лишнего в них, а что требовало Внимания.

И, Радоваться во снах - к Грусти наяву, поскольку выбрасывать весь 'хлам' из отношений и Радоваться надо было Ранее (под 'хламом' - следует понимать Материальные при-вязки, захламляющие Отношения энергии, Старый хлам - изжившие установки).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Едем в трамвае

Трамвай это облегченный символ поезда во снах, снится к разочарованию, досаде, огорчению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Едем в трамвае

Сон о том, что Сновидица наяву нашла третий выход, Свой ~ Одна ветка идёт Влево, другая Прямо, Трамвай едет мимо Людей, заезжает на Новую Ветку, ветка поворачивала Направо - своя жизненная Дорога наяву (Сама слежу за Дорогой, как будто трамвай Веду).

Сон - хороший, в общем -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду по дороге

И этот сон так же подсказывает выйти, наконец, из мира своих иллюзорных эмоций, которые, буквально, раздирают Сновидицу на части, мешая реализоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду на своей машине, осознавая что там нет двигателя

Двигатель автомобиля во сне - это внутреннее устройство самого Сновидца, символизирующее Независимость, пафосность и скрытые намерения.

Так Куда же он едет и Что им движет наяву, вот вопрос?

А ответ, как всегда, есть во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в троллейбусе №13 и автомобиль с парусами

Первый сон и к борьбе в реале. А точнее преодоление препонов, некой задержки, которая будет вызвано конкретным человеком. Не обязательно в реале это будет женщина. Но вы с этим справитесь хотя будет сложновато это сделать. То что вы не подарили в конечном итоге эту машину это хорошо. Т. К дарить что либо во сне к убытку. Но самого факта дарения вы не видели поэтому убыток удасться либо полностью избежать, или смягчить его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в троллейбусе №13 и автомобиль с парусами

Интересно, корабль для вас символ перемен, а я вижу корабль как мужчину и гибрид как какой-то особенный человек... Индивидуальный характер символов всегда есть и будет...

Первый сюжет... Общепринятое значение 13 как неудачного числа... В принципе последующие действия сна также говорят о неприятной ситуации... Мелочь - хлопоты, неприятности, семечки - слезы, маленькая конфета - как незначительные слова утешения... По сну будет ссора с женщиной, словесная перепалка... Есть версия, что в роли большого кондуктора выступает ваш мужчина... А женщиной снится - как "не в своей роли" он... Нижнее белье, сережки тоже указывают на мужчину, с кем близкие отношения...

2 сюжет... Это знакомство с человеком, авторитетным и несвободным (раз во сне вы осознаете, что корабль предназначается кому-то другому... Чем-то похожим на вашего любимого... А намерение подарить мужчине (любимому наверно)подарок - это ваше расположение вы ему подарить хотите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в поезде с бывшей девушкой

Сон символизирует склонность Сновидца к эмоциональной зависимости, нежели к решительным и независимым действиям - Сновидец едет на машине и тянет машину на буксире (хотя, в реальной жизни автомобиля нет).

Сновидец едет в Поезде с бывшей девушкой - означает неизменное течение жизни и привычный эмоциональный комфорт, что прогрессирует в бездействие и социальные неудачи.

Сон сигнализирует, что пора уже начинать свои решительные действия в социуме, иначе заТянет (или танцуй, пока молодой!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в поезде по зимнему озеру

Сновидица в Поезде одна - символизирует одиночество или одиночное Направление в жизни.

Мелодичный женский Голос советует свернуть, Я вижу Кривую-хвост поезда - символизирует Видение конца своей "искривленной" линии жизни и Хозяина своей жизни - Сновидица развернулась спиной к прежнему направлению поезда.

Поезд уже движется по замерзшему Озеру, без Рельс (!) - показывает Личное направление, согласно со своей душой и желаниями, противоположное прежнему Пути-программе (Рельсовые пути).

Ведь на Озере нет рельсовых путей, как движется Поезд (?) - означает внутренний Вопрос, как жить и двигаться дальше, на какие Ресурсы опираться..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбрасывать еду

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбрасывать еду во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек