Выбираю себе куртку в магазине

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Продавец, владелец магазина

(который может быть одним из детей индивида).

Ребёнок в самом индивиде, его обещания и надежды, ассоциированные с детством.

Детская натура.

Начало новой жизни, которая подобно зерну, содержащему потенции всего растения, содержит потенциал целостности.

Самость.

Союз оппозиций: путь, посредством которого мать и отец без yтраты своей индивидуальности становятся целым в ребёнке.

Внутренняя потребность ребёнка в плане будущего в сновидении ребёнка.

Пенис, продуцирующий ребёнка.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Магазин моего Детства

Сон о вмешательстве в ваши личные дела, я думаю.

У вас есть всё для того, чтобы жить как вам хочется. Вы не хотите себе отказывать в осуществлении своих самых заветных желаний, пусть они даже кажутся глупыми и ненужными. Но вам в этом будут мешать (или уже мешали, если сон давний и уже сбылся), вмешиваться в ваши дела, стоять на пути. Вы проявите решимость, сделаете всё для того, чтобы добиться получения тех условий, которые хотите, вам никто не помешает. Но отношения с этими людьми, которым, по сути, не должно быть дела до ваших поступков и целей, у вас будут испорчены. Так же, как и приснившиеся дальние родственники (а может, это одни и те же лица), они имеют очень опосредованное отношение к вашим делам, но считают, что имеют право советовать и диктовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

Сон может быть о том, что вы нуждаетесь в чём-то (захожу купить), однако... Из-за каких-то своих неправильных действий попадаете совсем не туда, куда желали. (подвальчик)... Поэтому... Вам предлагают не то, что вы хотели. (я боюсь, что это старьё)... И... Вы вынужденно берёте хоть что-то...

Такой сон может подсказывать, что вам надо быть в чём-то поувереннее и попредусмотрительнее. ( почему-то иду прямо по витрине, )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

К деловому интересу в каком то то вопросе вашем, в связи с возникновением новых обстоятельств. С реальным магазином и персонами из него не связан сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

У Вас появилось новое дело, чувство, качество(девочка), о котором сейчас хлопочете. Оно требует максимального ухода, внимания(на руках), даже пришлось сыну дать возможность самостоятельно вести свои дела, с чем он успешно справился(въехал в гору). Теперь актуальность контроля за сыном значительно уменьшилась(машина стала маленькой). Вы озабочены своим чувством, вкладываете в него все, имеющееся на данный момент(мелочь). Причем Вы отрываетесь от родительского влияния, у Вас вырабатывается свой взгляд на вещи(ваши копейки, семена), ответственность за свои поступки. Вы верите в себя(девушка-помощница), ждете поддержки мужа(завезет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

Согласно сну, Сновидица сейчас готова рассчитывать на Себя - как в выборе, так и в материальном отношении (не чужая поношенная Обувь, а своя - своего размера и цвета, удобная Себе).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

Есть какая-то проблема, нуждаетесь в чём-то, выбирали для себя какой-то вариант,

сон подсказывает, что вариант найдётся или уже нашёлся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин, сладенькое, мост, убийство, стрельба

Магазин, Пироженки, отказаться от покупки Винограда (мол, не настоящий Виноград зимой) - это отказ Наяву от сомнительных и временных Удовольствий, на что у Сновидца имеются возможности, но веры, доверия уже нет, судя по опыту.

Переходить Мост, Увязавшийся Незнакомец спорит, Встречный же Незнакомец отстрелялся в сторону Реки - это внутренний конфликт, суть которого состоит в эмоциональной разрядке (выход эмоций наружу - стрельба в Реку).

Патроны-таблетки - это двойное Значение решения проблемы (патроны-отстреляться, Таблетки - исцелиться, здоровье).

Застрелили Парня в голову, ответные выстрелы в Спину сновидца из того же оружия - это действие и последствия, карма (то есть, Как к тебе, так и Ты /или наоборот/, что Сновидец прекрасно осознает в реале, это срабатывает закон Причинности, но причинять Кому-то что-то Сновидец вовсе не желает, а думает только о своей Судьбе сейчас - все Действия во сне не Его, а других Мужчин, подсознательно отыгранный сценарий).

Сновидец наконец "делает ноги" от заварушки - это внутреннее стремление уйти от Себя самого, уйти от Ответственности, скрыть свои назревшие Побуждения, поскольку все еще существует Связь, прежняя карма..

Охх, уж, этот сознательный Сновидец - слишком мудрый и ответственный он в жизни...

Но жизнь свою Надо устраивать... @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

Сновидение так или иначе вращается (с тремя повторениями) воукруг темы секса, его восприятия через призму мнения окружающих, в том числе с комплексом вины, что так неправильно.

Если снлвидица захочет, могу детально разобрать символику, но особого интереса лично мне это не доставит, поэтому написал лишь выводы. Хотя, чую, сейчас полетят в меня, старика, помидоры...

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

Деловой интерес который закончится обманом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбираю себе куртку в магазине

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбираю себе куртку в магазине во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни